Баста a.k.a. Ноггано а.k.a. N1NT3ND0

Баста a.k.a. Ноггано а.k.a. N1NT3ND0 отзывы

4,0
14.08.2014

Ужасно

Отзыв: Одна только внешность этого Басты вызывает отвращение. С таким лицом, на мой взгляд, вообще не стоит куда-то соваться. Шамкает что-то там. Весь стиль - подражание черным, даже, можно сказать, породия. Читает что-то там про криминал, хотя сам вряд ли имеет хоть какое-то представление об этой теме. Слушая такое "творчество" можно только деградировать.

16.06.2013

Полнейший бред.

Достоинства: Вы вообще о чём?

Недостатки: Не поподает в бит, ужастный грубый голос.

Отзыв: Его реп-полная глупость не имеющая смысла, он читает с самыми тупыми реперами на земле-ак-47, то что он "читает" а точнее поёт нельзя назвать репом, нормальные реперы делают себе 1 ник на вечно, так этот псих сделал себе аж 3 ника, в общем это глупость, у него ужастный голос, он не поподает в бит, его биты никакие, он полюбому скомуниздил их с нэта.

22.03.2013

Отзыв

Достоинства: Плюсов нет вообще.

Недостатки: То, что они пишут.

Отзыв: Здравствуйте, дорогие друзья. Сегодня я хочу вам рассказать о той группе, из за которой школьники деградируют. Это всеми нами любимая группа АК-47. Это группа настолько убога, что я долго думал, достойны ли они моего отзыва. "Почему ты . Группа с таким громким названием делает полную ерунду. От детских рифм типа "изменилось - брилась" и "жрать - спать" болят уши (давайте уже все глаголы сразу повспоминаем и напишем "трек-бомбу"?), а темы типа "я курю,. ..

18.03.2013

Непонятный реп!

Достоинства: "Баста" - вполне нормальный образ.

Недостатки: "Ноггано" - ужас!

Отзыв: Эта личность многосторонняя! В основном его знают под псевдонимом "Баста", но так-же он известен как "Ноггано". Должен сказать, что отношусь я к нему нейтрально. Слушал песни от "Басты", они несут за собой более глубокий смысл, чем же песни от "Ноггано". Моё мнение, что образ "Басты" - это уже взрослый человек, который может поразмышлять о жизни, а что касается "Ноггано" - это хулиган, который ведет разгульный образ жизни, который пьет, курит и т. п. Если я могу легко слушать "Басту", то с "… Читать далее

01.02.2014

Хорошие песни о жизни.

Достоинства: Хорошие песни.

Недостатки: Песни про наркотики и с матом. Плохой пример для подражания.

Отзыв: Баста он же Ноггано он же Нинтендо. Очень люблю его песни особенно душевная песня про маму. Не нравится что у него много песен про наркотики и с матом. А так голос у него приятный и песен много которые можно подобрать под настроение. Хороший репчик у него.

29.11.2012

Плохая музыка,

Достоинства: У басты есть нормальные песни.

Недостатки: У ноггано и нинтендо с матами, слушать противно (в основном треки про криминал).

Отзыв: По сути, БАСТА еще можно послушать, но всяких нинтендо и наггано это уже для укурков сидящих в падике... Считаю, это музыка для определенных лиц, далеко не всякому понравится... Уж лучше рок.

Отзывы на Баста a.k.a. Ноггано а.k.a. N1NT3ND0 в категории Исполнители.