Баста a.k.a. Ноггано а.k.a. N1NT3ND0

Баста a.k.a. Ноггано а.k.a. N1NT3ND0 отзывы

4,0
28.01.2015

Очень даже

Достоинства: Хорошая музыка.

Недостатки: Присутствует мат.

Отзыв: Мне очень нравятся практически все композиции данного певца. Узнала о нем, когда выступал он под именем Баста. Еще тогда переслушала все его композиции и осталась под впечатлением. Ноггано тоже прослушала. Мало отличается от Басты. А вот под именем Нинтендо мне показалось, что немного изменились его песни. Но все равно хорошие. Жизнь в них есть.

22.03.2013

Осень

Достоинства: Хороший репер.

Отзыв: Баста делает много треков, но не все качественные. Вспомните трек- осень, думаю одному из ста только не нравился этот трек! Но баста пытается постоянно совершенствоваться и писать в разных стилях рэпа, т. е. и для девушек и так сказать для пацанов с района и для пацанов с понятиями!) за это басте респект. нравятся его треки, но не все.4+ ему.

04.06.2013

Вася Вакуленко

Достоинства: Баста хорошие треки про любовь!

Отзыв: Вася Вакуленко это и Ноггано и Баста и N1NT3ND0. Ноггано - хочется сразу сказать людям что это не гоп-реп и не просто какие то треки без смысла, ЭТО стёб и просто написанные треки по приколу (как говорит сам Вася). Думаю фанаты этого исполнителя и так это знают и им нравиться, как и мне! =) Баста - ну это более лирический исполнитель, который поёт про любовь и про то как плохо жить без любви. N1NT3ND0 - ну а это просто персонаж выдуманный васей для совместного альбома с вадимом (Qp a. k. a. К… Читать далее

08.01.2013

Для тех кто любит хороший русский реп

Отзыв: Я сама слушаю реп и это именно то что я люблю. Отличные треки для колонок и для ушей. Хоть есть песни в которых нет никакого смысла, но все равно они поднимают настроение на весь день. На этих группах прошли самые хорошие годы моей жизни и я не жалею. В его треках нет ни чего такого что может изменить жизнь в худшую сторону. Ни про наркотики ни про спиртное. Только хорошее сочетании битов и рифм.

25.04.2017

Лучший в России

Достоинства: Баста 3. 4 . 5.

Недостатки: -.

Отзыв: Я слушаю Василия уже с 2008 года. Когда вышел его один из лучших альбомов. Он записал треки уже со многими исполнителями, то есть каждый сможет найти что-то для себя в его треках. С уличного репера он постепенно поднялся до уровня попсового певца, которого могут слушать не только 16 летние подростки, но и взрослые и серьезные люди. Люблю его за красивые лирические тексты в песнях и за приятный басистый голос. Для меня он лучший в своем деле. И я знаю, что сторонников моего мнения в России и за р… Читать далее

30.08.2013

Талантливый репер.

Достоинства: Вкладывает всего себя в свои треки.

Недостатки: Хочется больше новых треков.

Отзыв: Баста - один из популярнейших реперов России, известный не только в ее пределах, но и во многих других странах. Его творчество очень развито и широко распространено среди любителей репа. Несмотря на возраст и семейное положение он радует и продолжает радовать своих фанатов новыми треками, которые становятся хитами.

06.08.2013

Класные

Достоинства: Класные песни.

Отзыв: Он такой классный, обожаю его*-*В восторге от песен и с радостью слушаю). Много есть любимых песен люблю послушать часто на концертных колонках так как в музыке присутствуют низкие частоты и это заводит моих друзей! скачала весь его альбом и иногда в наушниках под музыку NINTENDO гуляю по городу.

02.07.2013

Отличный рэппер

Достоинства: Смысл Голос Разные смыслы (не все к примеру привел).

Отзыв: Просто замечательный раппер, под разными "никами", в каждом свой разный смысл Например песни "Басты", пропитаны глубоким смыслом, очень уж интересно их слушать, порой задумываясь над разными ситуациями Конечно не все его треки качественные, но он постоянно совершенствуется, выпускаю всё лучше и качественней треки.

16.06.2013

Полнейший бред.

Достоинства: Вы вообще о чём?

Недостатки: Не поподает в бит, ужастный грубый голос.

Отзыв: Его реп-полная глупость не имеющая смысла, он читает с самыми тупыми реперами на земле-ак-47, то что он "читает" а точнее поёт нельзя назвать репом, нормальные реперы делают себе 1 ник на вечно, так этот псих сделал себе аж 3 ника, в общем это глупость, у него ужастный голос, он не поподает в бит, его биты никакие, он полюбому скомуниздил их с нэта.

06.05.2013

Отличные тексты

Достоинства: Гениален.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Баста-один из лучших рэперов Росии. На сколько я знаю к него три проекта: Баста, Нинтендо, Ноггано. В каждом из ним Вася совершенно разный. Грубо говоря, это Высоцкий наших времён. Это лично моё мнение, но я уверен, что другие думают по другому. В его текстах есть смысл, в отличии от других исполнителей.

22.03.2013

Отзыв

Достоинства: Плюсов нет вообще.

Недостатки: То, что они пишут.

Отзыв: Здравствуйте, дорогие друзья. Сегодня я хочу вам рассказать о той группе, из за которой школьники деградируют. Это всеми нами любимая группа АК-47. Это группа настолько убога, что я долго думал, достойны ли они моего отзыва. "Почему ты . Группа с таким громким названием делает полную ерунду. От детских рифм типа "изменилось - брилась" и "жрать - спать" болят уши (давайте уже все глаголы сразу повспоминаем и напишем "трек-бомбу"?), а темы типа "я курю,. ..

12.03.2013

Нормальный рэп исполнитель

Достоинства: Четкий репер!

Недостатки: Много треков про криминал!

Отзыв: В целом классный рэп исполнитель, но очень много треков про криминал. Есть очень жизненые и прикольные песни. Читаетчастенько с знаменитыми рэп исполнителями. очень часто читает с группой Ак-47. Лично мне песни Васи очень нравятся. есть все сборники и песни Ноганно!

27.11.2012

Жора, где ты был?

Достоинства: Качает. Весело. Весело качает.

Отзыв: Басту не очень люблю, есть хорошие трэки (в основном соместно с Guf). но лирика мне не особо нравится. Мне больше по душе трэш и угар, поэтому Ноггано вкатывает больше. Весело, разнообразные темы песен, как говорится "то тут, то там). Жду следующий альбом. Нинтендо? Не, не слышал. Ну может чуть-чуть, не понравилось совсем.

01.07.2022

ЛЕГЕНДА

Достоинства: Хороший голос песни со смыслом хорошо относиться к фанатам.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Недавно была на концерте у Василия. Это нечто, нереальная атмосфера. Фонограммы не было. Настолько душевно. что не передать словами. Очень нравятся треки Обернись Мастер и Маргарита Сансара Урбан Мастер и Маргарита играет на повторе уже месяц. Настолько грамотно изложить всю боль.... Сансара - это тоже моя вторая любовь. В будущем буду включать ее своим детям . "Когда меня не станет, я буду петь голосами своих детей.

14.08.2014

Ужасно

Отзыв: Одна только внешность этого Басты вызывает отвращение. С таким лицом, на мой взгляд, вообще не стоит куда-то соваться. Шамкает что-то там. Весь стиль - подражание черным, даже, можно сказать, породия. Читает что-то там про криминал, хотя сам вряд ли имеет хоть какое-то представление об этой теме. Слушая такое "творчество" можно только деградировать.

Отзывы на Баста a.k.a. Ноггано а.k.a. N1NT3ND0 в категории Исполнители.