Баста a.k.a. Ноггано а.k.a. N1NT3ND0

Баста a.k.a. Ноггано а.k.a. N1NT3ND0 отзывы

4,0
05.07.2014

Это дороже денег!

Достоинства: Пишет про жизнь, и при этом хорошо пишет.

Недостатки: Как то не вижу.

Отзыв: Песни глубокие, со смыслом. Нравится очень, клипы хорошо поставлены.

01.02.2014

Хорошие песни о жизни.

Достоинства: Хорошие песни.

Недостатки: Песни про наркотики и с матом. Плохой пример для подражания.

Отзыв: Баста он же Ноггано он же Нинтендо. Очень люблю его песни особенно душевная песня про маму. Не нравится что у него много песен про наркотики и с матом. А так голос у него приятный и песен много которые можно подобрать под настроение. Хороший репчик у него.

16.07.2013

Четко

Отзыв: Нинтедо и баста мне больше всего нравятся они поют песни а не порашу они поют со смыслом а не в одно уха влетела в другое вылетело!

02.07.2013

Сойдёт

Достоинства: Музыка.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Думаю, что рэп басты довльно лучше, чем у многих других рэперов в России. По сравнению с гуфом, баста-бог. Хоть у басты не все треки качественные, он всё равно респектует пацанам. Гамора епт. Думаю такие люди с улиц будут петь лучше чем какие-то гуфы. Гуф- в гараж.

01.05.2013

Хорошый репер

Достоинства: Смысл в треках, хорошо ложится под бит.

Отзыв: На мое мнение баста сочиняет и читает нормальный реп, среди всех реперов он в авторитете, у него много хороших треков со смыслом, мало кто из реперов может сочинить так как он, смысл правильный бит и читка-главное в хип-хоп музыке, многие берет с него пример, ну что особенно хочю сказать, Басте риспект за хорошие треки,.

21.03.2013

Качает

Достоинства: Много.

Недостатки: Есть пару.

Отзыв: Просто хорошей музыкой это не назовёшь. У него много имен и под каждым из псевдонимом, он делает настоящий русский хороший реп. По моему мнению - это отличный выбор и его смело можно назвать одним из хороших русский реперов. Советую послушать всем его песни.

18.03.2013

Непонятный реп!

Достоинства: "Баста" - вполне нормальный образ.

Недостатки: "Ноггано" - ужас!

Отзыв: Эта личность многосторонняя! В основном его знают под псевдонимом "Баста", но так-же он известен как "Ноггано". Должен сказать, что отношусь я к нему нейтрально. Слушал песни от "Басты", они несут за собой более глубокий смысл, чем же песни от "Ноггано". Моё мнение, что образ "Басты" - это уже взрослый человек, который может поразмышлять о жизни, а что касается "Ноггано" - это хулиган, который ведет разгульный образ жизни, который пьет, курит и т. п. Если я могу легко слушать "Басту", то с "… Читать далее

01.02.2013

Вася давай

Отзыв: Творчество Басты мне нравится, есть хорошие треки, но есть через чур лирические, я такие не люблю, люблю что-то по жёстче. Ноггано уже лучше, лирики 0, вобщем слушать можно. Нинтендо-это уже совсем на любителя, мне лично нравится. В основном выделяю Ноггано и нинтендо, но и баста бывает на высате (например альбом баста3-куча крутых треков).

29.11.2012

Плохая музыка,

Достоинства: У басты есть нормальные песни.

Недостатки: У ноггано и нинтендо с матами, слушать противно (в основном треки про криминал).

Отзыв: По сути, БАСТА еще можно послушать, но всяких нинтендо и наггано это уже для укурков сидящих в падике... Считаю, это музыка для определенных лиц, далеко не всякому понравится... Уж лучше рок.

26.11.2012

Отличный рэпер

Достоинства: Разнообразное творчество, нет одной темы в которую направлены все песни.

Недостатки: Треки Ноггано уж слишком смахивают на гоп-рэп.

Отзыв: Трэки "О жизни" очень к=популярны среди русских рэперов, но мне больше понравилась тема Чайной пьяни, которая пришла из Китая, точнее принесена Бастой и другими исполнителями. В целом хороший рэпер и наверное, первый с растроением личности. Творчество каждого образа Василия хорошо по-своему, но прийдуться повкусу не каждому.

Отзывы на Баста a.k.a. Ноггано а.k.a. N1NT3ND0 в категории Исполнители.