Расческа Tangle Teezer

Отзыв о Расческа Tangle Teezer:
Отличная расчёска

08.03.2021

Достоинства

Удобство
Хорошо прочесывает
Распутывает волосы.

Недостатки

Цена
Сложно найти.

Отзыв

Пожалуй это наверное самая известная и самая дорогая расчёска из тех кто, которые я знаю. Стоит такая расчёска минимально 800 рублей по акции. Заказать данную расческу для волос можно в интернет магазинах. И так посмотрим, стоит ли эта расчёска 800 рублей или все же не стоит переплачивать и можно купить подешевле. Начнём с хорошего, вот пару плюсов которые я выделила.
1. ) Внешний вид. Сама расчёска выглядит очень красиво и мило.
2. ) Удобное использование. Данную расчёску, удобно использовать, так как форма расчески, специально сделана под форму руки, поэтому ей удобно пользоваться
3. ) Хорошо расчесывает. Данная расчёска отлично прочесывает волосы, даже самые запутанны.
4. ) Можно использовать для мокрых волос. Ещё один плюс, это то что ее можно использовать так же на мокрые волосы, не портит волосы
5. ) Волосы не электризуются даже зимой
6. ) Компактность. Данная расчёска довольно удобно, можно таскать с собой в любой сумочке, много места не занимает, к тому же есть миниатюры
Из плюсов это все. Из минусов особо ничего не заметила. Единственное это, то что ее довольно сложно найти, надо заказывать на сайтах или ходить и долго искать и много подделок.