Игра "Saints Row: The Third"

Игра "Saints Row: The Third" отзывы

4,8
30.11.2012

Отличная

Достоинства: Грфика, сюжет.

Отзыв: Давно играл в эту игру. Она мне очень понравилась. Отличная графика и озвучка. Очень хороший, захватывающий сюжет. Присутствует свобода действий. Игра чем-то напоминает всем известную gta, но Saints Row мне понравилась больше. В игре есть много юмора, так что играя в нее не соскучишся.

30.11.2012

Новая версия ГТА?

Отзыв: Шарил по интернету и искал во что бы поиграть и тут наткнулся на эту игру, посмотрел трейлер и чем-то она напомнила мне GTA. Ну решился скачать, скачал и начал играть, началось всё с неудачного ограбления банка, а затем меня удивило что можно было создать своего персонажа. Я стал играть в неё, честно, сюжет затягивающий. Много миссий и все они отличаются. Чем-то похоже на ГТА, а чем то и нет! В общем качайте, играйте! Классная игрушка.

29.11.2012

Супер

Отзыв: Игра супер играю на xboxe. Самая лучшая игра на данный момент. Некоторые считают что это клон гта, может быть но он намного лучше гта. Все миссии прошёл на одном дыхании, хоть моментами было тяжеловато. Моментами смешная особенно когда видешь животных разъезжающих на какой либо машине. Рекомендую.

28.11.2012

Супер!

Отзыв: Отличная игра, прошел два раза на разных уровнях сложности. Прохождение главного сюжета кампании в среднем занимает около 6 часов. Музыка на радио соответствует названию. Разнообразные миссии, значительно отличается от предидущей игры (Saints Row 2). Красивая и яркая графика, сочная картинка, правдя это всё требуэт значительной мощности компа. Как по мне является главним конкурентом ГТА, а учитывая что разработка ГТА 5 завершится не скоро, игра лучше этой появится нескоро. По сути игра являетс… Читать далее

28.11.2012

Покруче чем GTA S. A

Достоинства: Графика, сюжетная линия, игровой процесс интересный.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Игра что-то на вроде GTA но она покруче... это лично мое мнение, мне понравилось воевать с бандами в городе:) так же не плохой сюжет. Графика тоже впечатлила! особенно обрадовало то что можно любую тачку запихать в гараж и она останется навсегда. Очень жду продолжения части... !

27.11.2012

Не очень

Достоинства: Графика Играть вдвоем.

Недостатки: Неинтересная.

Отзыв: Купил лицензию, поиграл 3 часа в стиме и забросил. Потому что игра мне вообще не понравилась. по началу казалась интересной, а потом все стало однотипно в итогде продал аккаунт стим вместе с этой игрой за 100 рублей. Можно поиграть тому, кому вообще нечего делать.

02.12.2012

Бей все что движется

Достоинства: Графика.

Недостатки: Нудная.

Отзыв: Поиграв в эту игру она мне не очень понравилась, графика, хорошая, сюжета не какого, поездки на машине то же не какие, понравилось только то что здесь очень много разнообразного оружия и предметов. Поиграл пару дней и удалил.

01.12.2012

Средняя игра.

Достоинства: Кооператив.

Недостатки: Сюжет игры не интересный.

Отзыв: Игра как гта, но больше поставлена на юмор, чем на сюжет. Игру я так и не прошел, надоела уже через 2 дня, но если играть в кооператив, то очень даже увлекательно. В игре много разнообразие. Графика на уровне 2010 года. Можете покупать и играть с другом.

Отзывы на Игра "Saints Row: The Third" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.