Игра "Saints Row: The Third"

Игра "Saints Row: The Third" отзывы

4,8
02.01.2018

Лучшая игра в своём жанре!

Достоинства: Прекрасный сюжет! Развитие персонажа, покупка различной одежды, тюнинг автомобилей и улучшение оружия за денежные средства!

Отзыв: Очень хорошая игра нашего времени графика отличная игра построена в стиле гта много бандитов оружий и тд. )) ) Хорошие машины сложность игры прочная 5)) ) Оружие тоже просто класс) Много разных заданий и миссий советую всем поиграть)) Успешной игры).

28.05.2013

Срывает крышу!

Отзыв: Хотите много взрывов, сносящих башню погонь, убойного юмора, офигенных драк и кучу оружию? Да? Тогда это игра точно для Вас. Ни на минуту не даст вам соскучиться, увлекательный сюжет, каждая миссия настолько хорошо сделана, что невозможно оторваться, игру хочется пройти еще много раз! Персонажи крутые, куча костюмов от трусов в сердечко до костюма Снуп Дога. Ролики полны черного юмора. Да, это несомненно одна из лучших игр! Играть Всем!!!

16.05.2013

Gta отдыхает

Достоинства: Очень веселая игра, хорошая графика и отличная механика.

Отзыв: Отличная игра. Играю до сих пор с момента выхода. Самая веселая игра для мультиплеера с друзьями. Классный сюжет, хорошая графика, великолепная и удобная механика игры. Запустить в космос друга с помощью качелей из GTA 4 дорого стоит, а отправить в нокаут огромным дилдо - бесценно. Интересная компания с кучей дополнительных миссий. Выстреливать людьми из коте-пушки - самое лучшее изобретение в мире видео игр. Миссия где ты отбираешь дом под кени веста - моя любимая, ну и не только моя. Войны гр… Читать далее

04.04.2013

Веселая

Достоинства: Геймплей, графика.

Недостатки: Отдалена от реальности.

Отзыв: Игра "Saints Row: The Third" мне очень понравилась графикой, геймплеем, но сюжет вообще не вдохновил, игра напоминает какой-то мультик, непонятные главные герои, некоторые персонажи. Но играть в неё очень интересно, очень круто можно заделать тачки, покупать магазины, которые приносят прибыль, одеваться. По типу гта, но отдалена от реальности.

02.04.2013

GTA в пролёте до выхода 5

Достоинства: Расслабон, игра проста и этим хороша.

Недостатки: -.

Отзыв: Графика в игре конечно хорошая, но не идеальная. Сюжет игры потрясающий!!!! такие повороты событий. В некоторых миссиях даже приходиться выбирать между например спасением друга и поимкой злодея. Ещё что мне очень понравилось в отличии от предыдущей версии игры - это управление машиной. Оно стало гораздо лучше. Ещё, что мне нравится в сериях этих игр - это как можно "лепить" героя. Помимо этого можно делать татуировки, покупать одежду, аксессуары, и т. д. Очень понравились друзья героя. И то, что… Читать далее

27.11.2012

Отличная игра в стиле GTA

Отзыв: Игра и правда чем-то напоминает всем известную GTA, но при этом игра куда интереснее и прямо скажем пафоснее, поиграв порядка 30 минут это можно понять по ощущениям которые уверяю вас захлестнут, треша, драйва и динамики куда больше чем в какой-либо игре, так же очень приятный саундтрек и возможности выбора персонажа и гибкость настроек оного - можно с легкостью воспроизвести себя в игровом мире, по сему в игру поиграть стоит однозначно! Очень рекомендую всем!

02.06.2018

Смешная игра)

Достоинства: Много виборов оружия автомобілів і тому подібне.

Недостатки: - На слабых ПК будет тормозить, но не критично.

Отзыв: Очень хорошая игра, в которую стоит поиграть всем, много оружия, техники и всего такого. ЛИчно я покупал эту игру ради мультиплеера, тк в сингл плеере играть просто напросто скучнО! Советую купить игру и поиграть, так как эта игра оччень и оччень захватывает!

17.01.2018

Норм

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: - На слабых ПК будет тормозить, но не критично.

Отзыв: Игрушка супер, много весёлых моментов (особенно миссия с тигром, с танком, с зомби и т. д. ) проходиться на одном дыхании.

15.01.2018

Супер игра

Достоинства: Куча достоинств.

Недостатки: Иногда игра лагает.

Отзыв: Вы знаете что такое безумие? Нет, это не Ваас, это "Saints Row: The Third". Абсолютно безумная игра, в которой можно делать абсолютно всё и вся. Полностью настроить персонажа под себя, купить дом, машину, и творить то, что в реальной жизни никто и никогда делать не будет. Это того стоит.

22.06.2013

Ну просто жесть)

Достоинства: Очень интересная для меня кооператив ) мультиплеер тожу супер.

Недостатки: Совсем нету игра не для детей).

Отзыв: Однажды в субботу мне позвонил друг, сказал скачать эту игру, тогда она в стиме была бесплатная) Так вот через час я ему перезваниваю, в общем установил и настроил как надо. Начали играть в кооперативную игру, знаете сначала для меня казалась очень странной но потом я привык, потом я купил лицензионную игру.

23.05.2013

Хорошая

Достоинства: Долго перечислять.

Отзыв: Отличная игра, интересный сюжет, хорошая графика, а в коопе так вообще улет рекомендую всем сыграть.

04.04.2013

Футуристическая GTA)

Достоинства: Графическая составляющая, свобода действий, сделано с юмором.

Недостатки: Физика поведения транспортных средств.

Отзыв: Так и скачал, так и заценил. Игра оказалась довольно интересной и самое главное прикольной, а, ещё затягивающей (меня было трудно оторвать от компа). Так, почему ж она всё-таки пахнет сексом - начинается игра с озорного экшена про неудачное ограбление банка, а вот далее нам дают возможность создать персонажа, которым мы будем играть, можно сделать как мужчину так и женщину. Обоих можно сделать мега сексуальными, накачать, добавить загару, слепить лицо, можно наоборот сделать жирными и достаточно… Читать далее

11.02.2013

Отлично!

Достоинства: Если вы играли в GTA - вы должны оценить и Saints Row.

Недостатки: Потом устаешь от яркости игры.

Отзыв: Отличная игра! как для одиночной компании, так и для кооператива! не смотря на стиль GTA в игре есть зомби район в котором можно оторваться))) только положительные впечатления от игры, в меру сложная, очень веселая, можно создавать внешний вид своему персонажу и конечно открытый мир.

11.12.2012

Отличная игра, если играть в кооперативе

Отзыв: Эта игра очень похожа на серию игр GTA, но тем не мнее есть и различия. В игре есть возможность создать своего персонажа, и судя по роликам на ютубе создать там можно кого угодно. Очень интересная компания, захватывающий сюжет. В эту игру я советую играть кооперативе с другзьями, ибо вы не получите столько удовольствия при одиночной игре. Лично мне сама игра понравилась, не пожалел что купил.

29.11.2018

Не очень

Достоинства: Явный стеб, характерные персонажи, отменный дизайн и разнообразие миссий.

Недостатки: НЕТУ ИХ.

Отзывы на Игра "Saints Row: The Third" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.