Фотоаппарат Nikon Coolpix L120

4,6
03.07.2013
Арчи 39 лет, Ядрин   Отзывов: 44

Мега

Отзыв: Если хотите фотоаппарат посерьезней обычных маленьких мыльниц, то берите фотоаппарат из серии Nikon Coolpix L120,810,820 и т. д. Но если вам хочется более серьезный аппарат, то P500? вполне подойдет. А лучше купить Coolpix L, разобраться, если вам его будет мало, а я уверен, что этот фотоаппарат способен на многое, то берите боле серьезную технику. Еще, хочу сказать, что не очень адекватно себя ведет сей аппарат, если аккумуляторы слабые, или вовсе не подходят.

04.06.2013
Sergej.Savinov.96 М 26 лет, Санкт-Питербург   Отзывов: 127   Репутация: +10

Классный

Достоинства: Кстати, про держание в руке. Можно даже не стараться с зумом от 8 и более сфоткать что-нибудь не размыто. Спорт только спасает, но переключаться не удобно для меня, да и качество теряется. Порой не включается, если лежит долго (от 1 дня). Раза с 10 тока, видимо брак не большой, но по гарантии из-за этого идти не вижу смысла).

Недостатки: Покупал за 7.955. Плюс флешку 306, аккумуляторы 570 руб (2500 пришлось брать, 2700 не было). Итого 8.831. Вы любите фотографировать? Это для вас) Ну а если 1-2 в месяц в гостях, пф... берите за обычную мыльницу).

Отзыв: Отличный макро режим. Зум работает что надо, он супер) Плюс он довольно тяжелый (сомнительный минус для кого-то), но после того как держишь дешевую мыльницу за 2,000, кажется что она как пушинка, и не только по весу) Люблю чувствовать аппарат в руке!!! Хорошая запись звука у видео, само видео не супер, но пойдет! Аккумуляторы AA. Ох какой плюс))) батарейки то везде продаются! Купил 8 штук (Duracell 20 руб штука, 160 руб) и хватает на весь день) Очень удобное меню, разобрался быстро. Но…

04.04.2013
Дема М 21 год, Саратов   Отзывов: 43

Хорошая модель

Достоинства: Все.

Недостатки: Все понравилось.

Отзыв: Всем привет у меня фотокамера «Nikon Coolpix L120» вызывает только благодарность к производителю, начиная с невысокой цены, достойного дизайна, отличной начинки и конечно же заканчивая превосходными фотоснимками и великолепным видео. Конечно, я рассуждаю с не профессиональной точки зрения, профессиональным фотографам такой аппарат даже смысла нет обсуждать, а для любителей эта отличная и нужная вещь. Просто, при работе и обращении с «Nikon Coolpix L120» прочтите внимательно паспорт, инструкции и…

01.12.2012
Ya00Lena М 22 года, Bor   Отзывов: 47

Хорош)

Достоинства: Макро ваще отпад).

Недостатки: Вечером или в полумраке с 3-5 метров качество резко падает.

Отзыв: Фотоаппарат не плохой.. фотографирует хорошо. фокусирует все предметы, и только портреты людей.. Фотки получаются хорошие и видео тоже.. Съёмка панорамой... в общем БЕРИТЕ СМЕЛО!!! считаю что данный аппарат не то что стоит своих денег, а даже превосходит многих конкурентов даже учитываю их немногим более высокий сегмент!

Melan М   Отзывов: 98

Отличное решение по отличной цене

Достоинства: Качество фотографий, небольшой размер и все, видеосъемка, стабилизатор.

Недостатки: Плохая фокусировка, ужасные настройки.

Отзыв: Хороший фотоаппарат по адекватной цене. Очень удобен для новичков в фотографировании, поскольку может автоматически настраивать нужные вам параметры. Среди минусов, плохие фотографии движущихся объектов, плохая фокусировка.

09.12.2012
Abazyan_Edgar М 23 года, Пятигорск   Отзывов: 50   Репутация: +3

Отличная модель

Достоинства: Внешний вид порадовал. Удобно держать одной рукой-не выскальзывает. Дисплей отличный. Много предустановленных режимов съёмки. Классные фотографии получаются+зум, выше всяких похвал! Отличное качество сборки (несмотря на Индонезию) при скручивании не издает скрипа. Высокое качество пластика-похож на металл. Перечислять можно очень долго! Опять же цена играет немаловажную роль (в моём случае 6750р. ).

Недостатки: На мой взгляд только один: нет 2-х секундной задержки съёмки (очень удобно когда снимаешь на большом зуме, чтоб фотоаппарат не дёргать) приходится ставить 10 сек.

Отзыв: Многие пишут плохо, что нет ручных настроек (диафрагмы и прочей светотени), ну покупайте тогда Nikon Coolpix P500 там это всё есть, но и цена соответственно выше на разы! Я точно никакими настройками пользоваться не буду поэтому мне они нафиг не нужны! Если бы я хотел позамарачиваться-купил бы зеркалку с кучей объективов штативами и рюкзаками для перетаскивания всего этого добра на колёсиках:))) есть у меня парочка, троечка знакомых "фотографов" у которых это всё есть и это всё лежит на полочке …

12.01.2015
Евгения Ж Москва   Отзывов: 8   Репутация: +1

То, что нужно!

Достоинства: Яркие цвета, удобный в использовании, експлуатации и чистке, легко удерживать в руке, цена соответствует.

Недостатки: Синий, как и любой фотоаппарат Никон).

Отзыв: Если вы хотите сохранить свои путешествия в картинках, то выбор данной камеры будет лучший способ это сделать, а именно почему? Да потому что именно Nikon L 120 это переходная ступенька между мыльницами и громаздкими профессиональными фотоаппаратами, тоесть зеркалками, так как Никон зеркальный фотоаппарат (если не ошибаюсь). Снимки сделаны ним качественные, хотя в углах фотографии "тянуться" лица если они там находятся и это очень заметно. Но при использовании его с умом, зная недостатки фотоапп…

07.11.2013
Танюша Ж Москва   Отзывов: 17   Репутация: 0

Хороший фотик

Достоинства: Хорошее качество фоток.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Наш первый фотоаппарат благополучно доламала дочка, наконец-то купили новый Nikon Coolpix L120. Нам нравиться, как для любителя, не плохой. Качество фоток хорошее, видео не плохое получается. С остальными функциями ещё даже не разбирались, а их там много ещё.

Дмитрий М   Отзывов: 29   Репутация: +2

Класс

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Очень классный фотоаппарат. Снимки получаются отпад. Хорошо лежит в руке, удобно носить с собой, не очень большой, можно так же носить в сумке. Раньше была другая фирма, отличия очень большие. Советую всем приобрести эту камеру. Ночные фото - самые лучшие!

Vlad555-09 М 22 года, Смолевичи   Отзывов: 16   Репутация: 0

Достойный ультразум!

Достоинства: Удобно лежит в руке, не скрипит не люфтит. Приближение с двух сторон (любители фотографировать себя с руки оценят).

Недостатки: Немного мажет при недостаточной освещённости!

Отзыв: Купил пару дней назад. Долго выбирал из разных моделей. Понравилось как лежит в руке, зум конечно на высоте. Макро впечатлило. Фото получаются достойные (придётся немного потренироваться с настройками).

Отзывы на Фотоаппарат Nikon Coolpix L120, категория Фотоаппараты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.