Международная медицинская клиника "Европа"

Международная медицинская клиника "Европа" отзывы

4,7
02.07.2016

Достойная клиника, есть результат от пройденных процедур

Достоинства: Новое оборудование, профессионализм.

Недостатки: Загруженность косметологов, массажистов.

Отзыв: Лимфодренажный массаж, который я проходила в данной клинике, дал свой результат. Кожа стала более подтянутой на ногах, ушли лишние сантиметры на бедрах, к тому же вены, которые проступили после родов, стали мене заметны, их практически и нет теперь. Очень понравилась мне сама процедура, и компетентность врачей-косметологов, которые выполнили всю процедуру на совесть, благодаря чему и эффект был положительным. И что еще мне понравилось здесь, так это оборудование, все новое, современное. Загружен… Читать далее

15.06.2016

Сайт компании https://europa58.ru/

Отзыв: Волосы это моя большая "слабость", всегда мечтала о красивых, длинных и ухоженных волосах. Но какими бы средствами для домашнего ухода не пользовалась, результат мало радовал. С этой то проблемой я и обратилась в клинику "Европа"в г. Пенза, там мне назначили ряд процедур. Результат уже после первых из них меня очень порадовал. Понравился индивидуальный подход, адекватные цены и вежливый персонал.

02.06.2017

Лечение за границей www.rumedland.com

Отзыв: MEDLAND - МЕДИЦИНСКИЙ ТУРИЗМ - ЛЕЧЕНИЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ Наш сайт www.rumedland.com предлагаем вам ознакомиться с нашим сайтом. тут вы узнаете много полезной информации о каждой из клиник с которой мы сотрудничаем.

Отзывы на Международная медицинская клиника "Европа" в категории Прочее.