Медицинская клиника Здоровье, Москва

Медицинская клиника Здоровье, Москва отзывы

17.05.2017

Спина больше не болит

Достоинства: Вежливый и внимательный мед. персонал, нет навязывания услуг, получила нужный результат.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: У меня стала часто и довольно сильно болеть спина и я обратилась в медцентр Здоровье, который мне знакомая очень хвалила. В общем, было и есть за что. Приняли меня сразу, без предварительной записи, очень внимательно выслушали и после этого предложили на выбор обследование или сразу пройти курс УВТ. Я выбрала сразу. После первой же процедуры боль значительно уменьшилась, хотя никакие мази мне не помогали, я их много перепробовала. А после всего курса я, что называется, забыла, что были проблемы … Читать далее

26.02.2015

Спасибо

Достоинства: Профессиональные врачи.

Отзыв: Неделю назадпришлось обратиться в клинику, к сожалению так сложились обстоятельства.. Причина - аборт.. хотелось как можно меньше внимания. Пришла к врачу, все объяснила. Огромное спасибо врачам, за то что не лезите в личную жизнь и не читаете нотации. Все прошло быстро, без осложнений.

17.07.2017

Наблюдаюсь постоянно, всем довольна

Достоинства: Все врачи и анализы, внимательное отношение.

Недостатки: Не замечала.

Отзыв: По многим причинам решила на постоянное наблюдение перейти сюда, главное понятно врачи. Здесь отличные специалисты, и не жалеют время на прием – могут даже иногда задержаться, пару раз мне пришлось подождать, но я не в претензии, понимаю что и со мной такое может быть. Очень удобно, и само расположение, (я хожу в клинику на Варшавке), и что нужные анализы прямо на месте можно пройти. По сравнению с гос клиникой, конечно небо и земля, ходить сюда приятно. На самом деле до сих пор не могу привыкну… Читать далее

04.06.2017

Осмотр для справки - быстро и качественно

Отзыв: Мой сын вырос, 18 исполнилось. Мы ему машину на совершеннолетие подарили и курсы вождения. А что медкомиссию надо проходить и справку специальной формы получать, забыли. А бегом-бегом и поликлиника – вещи несовместимые. Отправила сына к психиатру и наркологу за справками, а сама «на телефон села» - знакомых обзванивать, искать где быстро сделать можно. Несколько человек мне назвали медицинский центр Здоровье, только адреса разные. Я по инету посмотрела – действительно, это не 1 центр, а сеть. Вы… Читать далее

03.05.2015

Помогли в медцентре Здоровье на Краснопресненской

Достоинства: Большой и современный медцентр, много врачей, отличный, отличный специалист Арутюнян которому точно можно доверять!

Отзыв: Когда началось жжение при мочеиспускании забеспокоился. Пришел сдал анализы (анонимно). Диагноз – гонорея. Не ожидал конечно такого, диагноз стал шоком. Не думал, что в наше время еще можно таким заразиться… Лечился у Арутюняна. Отличный специалист! Успокоил, все объяснил, после сдачи анализов расписал системное лечение, прошел курс антибиотиков, вобще все как полагается. Приятно что без всяких наставлений и читания моралей. Все по-деловому. Сейчас полностью здоров, за что и спасибо. А вот предо… Читать далее

25.03.2015

Антонов - хирург с золотыми руками!

Достоинства: Чисто, все новое, современное, опытные врачи, отзывчивый персонал, не дорого.

Отзыв: Хочу поделиться своим опытом лечения в клинике Здоровье у замечательного доктора Антонова Олега Владиславовича. Удалила здесь пупочную грыжу. Операция прошла быстро и удачно. Оперативно проводится диагностика перед операцией. Всё слажено, грамотно, надёжно. С такими докторами не страшно болеть. Очень благодарна! Процветания вашей клинике!

02.11.2022

Очень нравится.

Отзыв: Мне нравится эта сеть клиник, потому что только тут можно быстро, недорого и официально оформить буквально все справки. Муж и сын тоже сюда обращаются. То для работы, то для ГИБДД, то еще что-то. Принимают всегда приветливо, никакого хамства, равнодушия или безответственности. Документы в полном порядке, лицензия, все как положено. И справки всегда оформляют правильно, по всем требованиям и установленному образцу.

24.10.2022

Благодарнось!

Отзыв: Антону Владиславовичу просто респект и моя большая благодарность! С моими проблемными суставами я только у него спасаюсь, очень здорово помогают инъекции и УВТ. Врач супер внимательный, всегда много времени уделяет, подробно расспрашивает о жалобах, лечении, динамике. И делает все аккуратно, безболезненно, быстро, рука легкая. Очень довольна, лечение помогает, последний год живу без привычной боли в суставах.

10.10.2022

Мне нравится.

Отзыв: Хорошая клиника, мне нравится уровень сервиса и качество услуг. Коллектив сотрудников ответственный, врачи все с опытом, есть неплохая диагностическая база. Обращаюсь не слишком часто, но узи, анализы, гинекология и любые справки - только здесь. Нигде так быстро не делают, и к пациентам подходят внимательно, чутко, уважительно. Прайс гуманный, совершенно не завышен.

24.09.2022

Без нервов и суеты оформили мед книжку.

Достоинства: Отсутствие очередей, все врачи на своих местах, наличие лаборатории.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хочу похвалить медицинский центр Здоровье, в котором я недавно оформляла медицинскую книжку. Получилось очень быстро, без суеты и нервотрепки. Уточнила предварительно стоимость по телефону, и приехала проходить мед осмотр для оформления. Думала, что потрачу день, но, необходимых врачей получилось пройти буквально за полчаса. Тут же сдала анализы, никуда дополнительно ехать не пришлось, в центре имеется своя лаборатория. Очень понравилось отношение персонала, что врачи, что административные сотру… Читать далее

04.12.2019

Рекомендую!

Отзыв: Год назад пришла в эту клинику с проблемами по неврологии, успешно пролечилась и провела полное медицинское обследование. Здесь очень вежливый персонал, адекватные медсестры и ответственные врачи. Удобный и комфортный медицинский центр для всей семья. Рекомендую!

26.11.2019

Очень довольна!

Отзыв: Удобный медцентр, есть все для необходимых обследований и анализов, при этом цены на порядок ниже, чем во многих столичных клиниках. Я тут наблюдаюсь по гинекологической части, доктору Зенковой респект и уважение, очень грамотно подобрала гормональную терапию, проблемы с циклом порешала в самые короткие сроки. Довольна, что попала к такому специалисту, редкая удача.

19.11.2019

Качественное лечение.

Отзыв: После рождения ребенка я поняла, что жк - это не мой формат, времени на посиделки в очередях не осталось совсем, а обслуживание оставляло желать лучшего. Стала смотреть ближайшие центры и наткнулась на сайт мц Здоровье. Попала я тут к гинекологу Набиевой, разница с жк более чем ощутимая. Тут относятся действительно с вниманием, не отмахиваются. Пролечила молочницу, недорого и эффективно.

25.09.2019

Уролог отличный, советую.

Отзыв: С узкими специалистами в поликлинике я давно завязал, талонов не достать, поток такой, что врачу не до больного. Нашел хороших врачей в мц Здоровье, в частности похвалю уролога Федорова. Грамотный деликатный врач, лечился в прошлом году, сейчас только с профилактической целью прихожу, ничего не беспокоит, качественно пролечил. Физио тутже проходил, увт, в общем, лечат до результата.

07.04.2019

Хорошая клиника с классным персоналом

Отзыв: Несколько лет уже лечусь и наблюдаюсь у гинеколога Мехремовой Л. Д. она мне и операцию в 2017 году сделала, удачно, благодарна ей за это. Клиника очень хорошая, все здесь есть, оборудование, уровень общения с пациентом такой, что только от одного общения уже лучше становится, душевно как-то, всегда выслушают, не торопят на приеме, хотя стараюсь и не отнимать много времени, пациентов много. И здесь же узи делать стараюсь, потому что хорошие узисты и техника новая.

Отзывы на Медицинская клиника Здоровье, Москва в категории Медицинские учреждения.