Кинотеатр "Формула Кино в Люблино", Москва

4,5
21 отзыв
06.06.2017

Http://sa. rknnah.com/

Отзыв: Http://sa. rknnah.com/.

15.05.2013

Очень даже)

Достоинства: Расположение, цены, обстановка.

Недостатки: ВИП зал.

Отзыв: Вполне не плохой кинотеатр, хорошее колличество кинозалов и мониторов, отличный бар где есть всё, что по кайфу: пиво, чипсы, поп-корн, пепси ну и так далие, цены вполне адекватные и я бы сказал конкурентно способные, разочаровал только вип зал я ожидал от него большего! !!

27.07.2015

Среднячок

Отзыв: Кинотеатр как кинотеатр. Как говорится, если в радиусе пары километров больше пойти некуда, можно и туда. Залы обычные, не сказать, что плохие, но и не самые удобные. Кондиционер летом шпарит просто жуть, советую всем брать с собой телогрейки. Цены нормальные, но для расположения и уровня могли бы быть и ниже.

16.02.2014

Ничего особенного

Отзыв: Обычный, ничем не выделяющийся кинотеатр. Находится на втором этаже огромного (не знаю как правильно назвать) торгового центра. Проход к кинотеатру не очень удобен, придется пройти через все торговые ряды, пока дойдешь до кинотеатра. Цена как и везде. Дизайн интерьера не примечательный.

13.12.2012

Средний

Достоинства: Еду и напитки можно приносить свои.

Недостатки: Место расположение (второй этаж тц Москва), высокие цены в кафе.

Отзыв: Самый ближайший от нас к/т, поэтому приходится ходить только туда. После вечерних сеансов идти через закрытые павильоны не очень приятно. Цены в кафе слишком высокие. Огромный плюс, что можно и напитки и чипсы и что хочешь приносить с собой. Залы небольшие, кресла удобные, всегда работают кондиционеры - зимой тепло, летом комфортно. Очень неудобные очки (многоразовые), постоянно попадаются с каким-то дефектом, приходится бегать менять. Цены в основном как и везде, детского билета нет, скидок н… Читать далее

Отзывы на Кинотеатр "Формула Кино в Люблино", Москва в категории Кинотеатры.