Русский Экспресс

Русский Экспресс отзывы

21 отзыв
18.09.2024

Прекрасный отдых

Достоинства: Их много.

Недостатки: А этого нету.

Отзыв: Мы с супругой хоть и пожилые достаточно но оба любим путешествовать. А с Русским Экспрессом это делать одно удовольствие. Тут все буквально заточено на как можно лучшее обслуживание клиентов. И цены на туры тоже божеские, что немаловажно. И особенно нравиться внимание к нуждам пожилых - менеджеры внимательны и вежливы.

14.09.2024

Хороший туроператор

Отзыв: Покупали тур в ОАЭ через электронную систему бронирования. Если сравнивать по ценнику, плюс-минус и как у множества других туроператоров. Однако, никакой доп. платы за проживание и экскурсии не потребовалось, чем были приятно удивлены. Вернулись спустя 2 недели бодрыми и отдохнувшими. В следующем году, планируем посмотреть ближнее зарубежье. А то уж больно привлекательные ценники по направлениям Узбекистан и Армения. Всем тем, кто отдых только планирует, советую обратить внимание. Честный и отве… Читать далее

10.09.2024

Отдохнули прекрасно

Достоинства: Много.

Недостатки: Этого не было.

Отзыв: Прекрасно отдохнули в Шарм эль Шейхе. Красное море просто чудесное. Вода теплая и в ней мирриады золотых рыбок. Организация тура на высоком уровне во всех отношениях. Менеджеры агентства всегда готовы помочь и советом и делом. Что касается питания проживания, перелета - все ок.

06.09.2024

Спасибо за мой отдых

Достоинства: Профессионализм – опытные менеджеры подбирают туры, учитывая все пожелания клиентов.

Недостатки: Нету просто их нет.

Отзыв: Недавно обратился в эту компанию для подбора тура в ОАЭ и остался очень доволен. Менеджеры внимательные, сразу учли все наши пожелания, предложив несколько выгодных вариантов. Особенно порадовал сервис 24/7 — всегда на связи, отвечают на любые вопросы. Цены на туры очень приятные, есть возможность выбрать удобный способ оплаты. Ранее ездили с ними в Узбекистан — отличная экскурсионная программа и гиды, всё на высшем уровне! Офис в центре Москвы — стильный и современный, приятно заходить. Определ… Читать далее

03.09.2024

Довольно приличный турператор

Достоинства: Сравнительно невысокие цены на путёвки.

Отзыв: Вполне приличный туроператор. Из плюсов, безусловно хотелось бы отметить очень умеренные цены на путёвки по ближнему зарубежью, в особенности Армению и Узбекистан. С удовольствием отдохнули в этот отпускной сезон, посетив обе этих замечательных страны. В плане условий проживания, качества трансфера, экскурсионной программы - полный порядок. Да и по затратам вышло вполне себе бюджетно. Порадовало так же, что в процессе отдыха не столкнулись с необходимостью доп. оплаты каких-либо незаявленных ран… Читать далее

31.08.2024

Отличный туроператор - однозначно!

Достоинства: Забота круглосуточная.

Недостатки: Не отмечено.

Отзыв: Это наш семейный туроператор - говорю без преувеличений. С ним мы уже были на Пхукете, в Белеке, в Шарм эль Шейхе и всегда это было увлекательное путешествие, прекрасный отдых без проблем. Спасибо Русскому Экспрессу за заботу и классный сервис. Во всех отношения - бронирование отеля, перелет и все нюансы связанные с любым путешествием - тут минуют заботу клиента - все делают толковые менеджеры фирмы. И это очень приятно.

26.08.2024

Отдых удался

Отзыв: Учли все наши пожелания по туру, в итоге мы провели незабываемый отдых в Эмиратах, Очень интересные экскурсии и качественный трансфер, отель четыре звезды. В плане цен, довольно доступно. В общем отдых удался, уже планируем поездку на следующий год с Русским Экспрессом.

23.08.2024

Туроператор супер!!!!

Достоинства: Все достоинства.

Недостатки: Нет такого.

Отзыв: Прокатились с благоверной по Закавказью. Отлично отдохнули. А впечатлений набрались на целый год до следующего раза. И в следующий раз вновь безусловно только с Русским Экспрессом. И причина того лежит на поверхности - отличный сервис и отличная забота о клиенте 24 на 7.

20.08.2024

Очень достойный туроператор

Достоинства: Разнообразный выбор направлений, нормальные цены, качество организации отдыха.

Отзыв: Двадцать дней отдыха в ОАЭ пролетели практически незаметно. Обратно вернулись исключительно в позитивном настроении и расположении духа. Спасибо компании Русский Экспресс за столь качественную организацию развлекательной программы. Довольно занятные экскурсии, толковые гиды, хорошие условия проживания/трансфер/питание. И что важно, никаких незаявленных дополнительных услуг и космическими ценниками, как это бывает достаточно часто. Рекомендуем! - Ответственный, честный и надёжный туроператор. Пре… Читать далее

16.08.2024

Впечатлений масса

Отзыв: Недорого слетали с супругой и отдохнул в Эмиратах. Спасибо Русскому экспрессу за хорошие цены на туры и впечатляющий выбор. Впечатлений масса, много экскурсий, посетили массу интересных мест, с историей. Планируем уже следующую поездку, естественно с этим же оператором.

15.08.2024

Все прекрасно и даже лучше!

Достоинства: Много их.

Недостатки: Этого нету.

Отзыв: Отдохнули в Черногории. Теплое и ласковое море, прекрасный отель с вышколенным персоналом. Питание на любой самый изысканный вкус. Экскурсии интересные, в том числе на яхте. В общем организация тура просто супер! При этом вышло на круг совсем не дорого.

12.08.2024

Просто потрясающе

Достоинства: Хорошая поддержка клиентов.

Отзыв: Недавно я имел удовольствие воспользоваться этим онлайн-сервисом для бронирования тура, и должен сказать, что он превзошел все мои ожидания! Команда по работе с клиентами всегда была на связи, оказывая круглосуточную поддержку и обеспечивая бесперебойную работу на протяжении всего путешествия. Менеджеры были не только отзывчивы, но и внимательны к моим предпочтениям, следя за тем, чтобы моя поездка соответствовала моим потребностям. Цены на туры в ОАЭ были фантастическими, предлагая непревзойден… Читать далее

09.08.2024

Сказал бы что очень благодарен Вам за прекрасный отдых

Достоинства: Оперативность, вежливые сотрудники, помощь в выборе.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Брал небольшой трехдневный тур в Питер для родителей. Поездка оформлялась примерно за неделю до отъезда. Сотрудник офиса предоставила всю необходимую информацию, ответила на все вопросы. Все документы были своевременно предоставлены. Сама поездка прошла отлично. Экскурсионная программа соответствовала заявленной.

06.08.2024

Все отлично и даже лучше!

Достоинства: Сплошные.

Недостатки: А вот этого не было даже близко.

Отзыв: Никогда еще я не путешествовал с таким комфортом и беззаботностью как этот раз в круизе по Закавказью. Все продумано до мелочей - где жить, что есть, на чем передвигаться и так далее. Респект Русскому Экспрессу за круглосуточную заботу и неплохие цены кстати.

02.08.2024

Надёжный туроператор

Достоинства: Большой выбор направлений, умеренные цены.

Недостатки: Нет замечаний.

Отзыв: С удовольствием провели минувший июль в Узбекистане по путёвке от компании Русский Экспресс. Если сравнивать с Эмиратами, Египтом и прочими направлениями - весьма бюджетно обошлась поездка. При этом, качеством отдыха остались очень довольны. В особенности условиями проживания, программой экскурсий и непосредственно трансфером. Гиды попались весьма толковые, что важно - никакого языкового барьера. Считаю, что не прогадали с выбором туроператора и непосредственно направления.

Отзывы на Русский Экспресс в категории Туроператоры и Турагентства.