Сифонный унитаз моноблок Serim 161P

Отзыв о Сифонный унитаз моноблок Serim 161P:
Американский смыв унитаза очень удобен и практичен

18.07.2016

Достоинства

Моноблок - единая конструкция.
Сифонный смыв.
Горизонтальный выпуск.

Недостатки

Тяжелый по весу.

Отзыв

Вот и я стала счастливой обладательницей унитаза сифонного типа от магазина электронной сантехники.
Очень давно думала определялась с возможными моделями, формами, типами....... но все таки выбрала именно моноблок и ничуть не пожалела. Никаких лишних
стыков или крепежей в которых может проникать грязь или вода. Все просто и легко чистится.
Но это не главное Самое важное заключается в смыве. Очень сильно напоминает американскую систему, но только труба выводится в стену, что очень актуально для России.
Ощущение такое что воды не стекает а именно засасывается под высоким давлением. Как итог никаких ершиков и чистящих средств.
У мастера с установкой проблем не возникло, так что рекомендую Всем желающим.

18.07.2016 12:43
Купил и поставил корейский унитаз фирмы "Serim" с сифонной системой слива (американский стандарт). Горизонтальный выпуск. Белый, как альпийский снег. Мои опасения не подтвердились. РАБОТАЕТ НА УРА вот уже 2 месяца. Смыв с первого раза всегда надёжный. Всегда чистый, запаха вообще нет, хоть вытяжную вентиляцию отключай. У меня в доме несколько санузлов с разными унитазами и европейской системой смыва. Они и близко не могут сравнится с этим "чудом". Обычные унитазы и дорогие, и очень дорогие - все хуже в разы.
18.07.2016 12:43
Понятно, что в горшках с сифонным сливом вода стоит высоко - чаша вроде почти наполнена. А вот в этой связи два вопроса: как будет обстоять дело для пользователей мужского пола по малой нужде? Например, при моём росте 2 метра? Думаю, это всё равно, что отливать в тазик, стоящий на полу. От брызг и стены и штаны до колена сырые будут. С запахом, естественно. Сидя справлять малую нужду мужику - да провались оно пропадом такое чудо-устройство! Второй вопрос: случись малый засор-затор - и мгновенно вода с фекалиями из толчка будет на полу. Мявкнуть не успею. Мало приятного её собирать. Кто эксплуатирует это сифонный слив - скажите пож. своё мнение. Спасибо, добрые люди.
20.04.2017 14:49   Пожаловаться
Mr.Brucks: Такие унитазы стоят по всем американским штатам. Проехал половину страны, мочился не раз, никаких брызг на стенах не замечал. Более того, посмотрите видео таких унитазов, American Standart например. Вы удивитесь его всасывающим способностям. Засор в таком унитазе исключен, если только вы намеренно его цементом не забьете. Долго искал в России такой, но были только со сливом в пол. Жаль, что уже купил обычный, европейский. Теперь хоть меняй снова: (.