Лингвистический центр "Камелот" Camelot (Россия, Ч

Лингвистический центр "Камелот" Camelot (Россия, Ч отзывы

1,0
08.08.2016

НИКОГДА НА ХОДИТЕ в лингвистический центр "Камелот" Челябинс

Недостатки: Персонал хамит, офис в ужасном состоянии, уровень преподавателей на 3-.

Отзыв: Персонал хамит, разговаривают на непонятном языке (через слово мат), офис в ужасном состоянии, уровень преподавателей на 3----. Дочь сходила на 2 занятия и мы просто сбежали из этой пародии на "лингвистический центр". Директор на работе находился под воздействием наркотикрв (я сам бывший сотрудник наркоконтроля), не мог связать двух слов. Ужаснее места я еще не встречал! Хотели вернуть деньги за занятия, были в грубой форме, с матом "отфутболены" директором! Никогда не обращийтесь к ним!

24.08.2017

Не советую

Достоинства: Не заметила.

Недостатки: Не выплата зарплаты, директор вор и наркоман.

Отзыв: Контора для клиентов и для сотрудников недоброжелательна. Директор постоянно под воздействием наркотических веществ, хамит и в полном не адекватном состоянии. Лезет драться без осознания последствий. По долгам не платит принципиально. Бывшим сотрудникам звонит с угрозами, а также зарплату не выплачивает. Часто прячется за спинами хрупких сотрудниц перекладывая ответственность за свои деяния. С женой судится за ребенка, но наркоманам детей не отдают даже по суду. Не хочет платить за аренду и не м… Читать далее

Отзывы на Лингвистический центр "Камелот" Camelot (Россия, Ч в категории Прочее.