Jonyboy

Jonyboy отзывы

4,6
14.04.2013

Красивый, милый)

Достоинства: Голос, внешность, панчи, римфы.

Недостатки: -.

Отзыв: Johnyboy неповторимо талантливый певец!!! Всегда слушаю его. Его творчество популярно, отличные римфы и панчи. Его песни больше понравятся девушкам, в них много смысла) Парни тоже могут слушать его. Мне нравятся не все его песни. Приведу примеры стоящих: Ненавижу, но люблю, Нерожденный Мне нравится когда он поет дуэтом с Sifo или с Эльвирой.

Талант!

Достоинства: Талант, голос.

Недостатки: Совсем не большие.

Отзыв: Отличный исполнитель! Понравились многие его песни, он поёт о своей жизни, и своими песнями заставляет о многом задуматься. согласен с тем что стиль у него немного "Не для парня", но надо учитывать что в большинстве его аудитория это девушки, хотя парни его тоже слушают. Лично мне очень понравились его 3 трека.

Класс

Отзыв: Если ты любишь лирику в рэпе, то джони именно для тебя. Его лирика, например трек метамфетамир -просто для дрожи, советую особенно девушкам, его голос и стиль исполнения явно вам понравится, к тому же он делает восхитительные клипы, хоть их и не много, но они вас заставят задуматься.

Люблю его

Отзыв: Отличный исполнитель, обожаю все его песни. Текст, исполнение, минусовка всегда на лучшем уравне. Все клипы очень интересные, люблю пересматривать. Сам по себе он простой парень, каких то выёжываний я за ним не замечала. Всем советую послушать его песни, лично мне очень нравится его творчество.

04.04.2013

За душевные песни

Достоинства: - смысловые тексты.

Недостатки: - нет.

Отзыв: Очень качественные песни и видео работы. Все сделано красиво и стильно. Видно, что много времени потрачено на тексты, на прорисовку каждой рифмы, каждого панча. Слушается отлично, альбомы - супер. Быстро поднялся, и долго будет в топе. Без сомнения - в плеер!

02.04.2013

Реп со смыслом

Достоинства: Молод и талантлив.

Отзыв: Классный репер который пишет тексты со смыслом да может и использует чужие минуса но Вы вслушайтесь в текст. Песни реально классные хоть он ещё и достаточно молодой. Советую всем послушать такие его песни как: "Моя комната пуста", "На улице мёртвых фонарей").

02.04.2013

Классные песни

Достоинства: Много лиричной музыки!

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Песни у Jonyboy не такие как у всех!!! У него они бывают душевные, а бывают и не очень! На самом деле Jonyboy знает что пишет и поет!!! Песни Jonyboy слушаю как и в Европе так и в других странах!!! Слушаю его песни очень давно и не когда не думал удалять их)) Советую послушать всем!

29.03.2013

Джонибой как фалос, шишка на ровном месте

Достоинства: Не плохие минуса, сотрудничество со многими весьма стоющими реперами.

Недостатки: " попсовые " песни.

Отзыв: По моему мнению он слишком мягок и его теста для девочек а не для настоящих ганста. По моему мнению лучше слушать настоящий западный хип - хап или хотябы русский или иностраный ганста рэп. Но вообщем достаточно не плохой исполнитель, но не для ценителей истиного вест каста.

29.03.2013

Jonyboy

Достоинства: Музыка с мыслью.

Отзыв: Очень классная группа. Я не могу судить по этой группе, так как я знаю всего лишь одну песню - одну из самых моих любимых. Это что то вроде поп музыки. Я люблю эту группу. Всем советую обязательно ее послушать, уверяю вас, зря время вы не протратете.

28.03.2013

Так себе

Достоинства: Их мало.

Недостатки: Их много.

Отзыв: Лично мне песни которые мне нравится-щепки, прощай ловелас, чужеземец, бьёт по глазам адреналин, годы прйдут не зря, не могу дружить я с вами, когда мы взлетаем, звездопад столетия, шагая по краю, до похорон, полёты чувств, завтра новый день, золотая лихорадка, остраниться от шума, изящные здесь, ходячая котастрофану пожалуй всё!

21.03.2013

Нелохо

Отзыв: Один из молодых реперов, у которых получается хороший, достойный реп. Ну конечно и со своими минусами. Хотя не, не такой он уж и молодой. Но тоже делает хорошую музыку и не уступает другим. Есть пару композиций, коотрые достойны прослушивания, как я думаю.

14.03.2013

Шикарный голос

Достоинства: Шикарный Голос, Хорошие клипы и текста.

Недостатки: Музыка стала хуже.

Отзыв: Очень хороший исполнитель, начал его слушать его после выхода песни "Моя комната пуста", дальше он начал писать песни ещё круче, текста просто классные, некоторые уже выучил наизусть, и самое главное это голос-он великолепен, недавно вышел его альбом и мне перестал нравится его теперешний стиль( P. S джонибой пишется так Johnyboy.

12.03.2013

Его треки просто прелесть

Достоинства: Рифмы, панчи.

Отзыв: Не смотря на ошибку в названии страницы с отзывом (Jonyboy). Johnyboy - очень известный исполнитель русского репа. Мне нравиться его стиль, читка, флоу, подача, фимы, панчи и минуса он заказывает просто отличные. Рэп его качает. Читает про жизнь, "плюется готовыми хитами".

11.03.2013

Будто Eminem, боу

Достоинства: Смысл в песнях, много песен, харизма.

Недостатки: Мат.

Отзыв: Johnyboy - Это очень талантливый парень, один из немногих по настоящему хороших русский рэперов. Его текста наполнены смыслом. Русский рэп мягко говоря не очень, но этот парень может его "вылечить".

29.11.2012

Талантливый исполнитель

Достоинства: Шикарная подача Отличные текста Свой стиль исполнения.

Отзыв: Тоже бы хотелось отметить молодова и на мой взгляд перспективного рэпера из России MC Дениса Василенко (родился 30 ноября 1991 года в Риге), известный всем как Johnyboy, несмотря на свой юный возраст, уже добился многого. В особенности хотел бы отменить его альбом "Холод" выпущенный в 2011 году.

Отзывы на Jonyboy в категории Исполнители.