Найз гель

Найз гель отзывы

4,9
03.06.2020

Всегда выручает)

Достоинства: Помогает от спины отлично.

Отзыв: Работа сидячая и поэтому от проблем со спиной не отделаться. Уже 2 года спина периодически ноет без какого-либо диагноза. Найз помогает отлично, обезболивает в лучшем виде) 2-3 раза в день наносишь и на следующие утро как огурчик) к покупке советую, гель действенный и относительно недорогой.

28.05.2020

Гель помогает от прострелов в пояснице.

Достоинства: Быстро лечит, хорошо действует.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Работаю на заводе, часто таскаю железо и тяжелый товар. Пару лет сорвал спину и вот до сих пор старая травма дает о себе знать. Пару раз в год хожу на курсы массажей, но все равно часто пользуюсь найзом. Он меня за день в порядок приводит, быстро снимает воспаление и общую боль. Жена мажет 4 раза в день и на утро как новенький.

24.05.2020

Использую гель давно, хорошо действует при различных травмах

Достоинства: +.

Отзыв: Как местное обезболивающее, справляется отлично. Боль снимает за 15 минут, мазать надо не очень часто, я 2 раза в день в основном использовал. Пробовал Найз при ушибе локтя и растяжении, оба раза показал себя хорошо. Цена нормальная, есть большой объем 100гр.

23.05.2020

Отличный гель против боли!!!

Достоинства: Хорошо снимает боль, недорогой, от воспаления.

Отзыв: Пару месяцев назад повредил спину, неудачно соскочил с лестницы в подъезде. Упал поясницей прямо на угол ступени, думал, что переломаюсь. Но слава богу все обошлось, явных повреждений не было, однако поставили сильный ушиб. Спина болела жутко, поэтому без геля я не мог обойтись. Найз гель у меня всегда лежит в аптечке, но пользуемся им крайне редко. И вот он как раз и пригодился. Суммарно я им мазался около 5 дней, пока спина полностью не перестала болеть. Наносил 3 раза в день на всю поясницу,… Читать далее

22.05.2020

Лучший гель при растяжении и боли в мышцах.

Достоинства: Одни влюсы.

Отзыв: Занимаюсь гимнастикой больше 10 лет, за все время было много травм, лекарств и прочего. Но для самостоятельного лечения лучше найза для себя и девочек ничего не нашла. Во-первых, он относительно недорогой. Если сравнивать по соотношения цены и качества, то равных ему нет. Плюс есть несколько вариантов объема, недавно появился 100гр, он сейчас продается за 500р и выходит дешевле, чем брать несколько маленьких тюбиков. Во-вторых, очень быстро снимает боль, в качестве экстренной помощи использовать… Читать далее

21.05.2020

Хороший гель

Отзыв: Хороший обезболивающий гель местного действия. От боли в шеи помогает на 100% Если продули или потянули, то найз отлично справится. Цена устраивает, есть аналоги и дешевле, но и эффект будет хуже, на себе проверено. Расход минимальный, тюбика 100гр хватает очень надолго.

17.05.2020

Найз однозначно стоит внимания. Обезболивающий гель с долгим

Отзыв: Врач несколько лет назад поставил диагноз - остеохондроз с корешковым синдромом, с тех пор так и мучаюсь со спиной. Когда начинает воспаляться, я без геля ни сидеть нормально не могу, ни ходить, даже лежу как на иголках. Найз здорово помогает, за 10 минут облегчает боль и движения, обезболивающего действия хватает часов на 5, что очень долго по сравнению с другими мазями. На этот гель нет никакой реакции, он абсолютно безопасный и без агрессивных компонентов в составе. Помимо обезболивания, найз… Читать далее

16.05.2020

Подходит от любых проблем со спиной

Отзыв: Мы с мужем 2 сапога пара – у меня остеохондроз, а у него радикулит. Прихватывает нас частенько, поэтому найз держим в аптечке круглый год. Недавно купили объем 100г, он выгоднее маленького тюбика. Обезболивает быстро, не вызывает привыкания и не очень агрессивный состав, побочек не вызывает.

04.05.2020

Рабочий гель, снимает боль и воспаления при различных травма

Достоинства: Хорошо помогает, быстро действует, снимает воспаления.

Отзыв: Меня найз спас в свое время при травме связок. Упала с велика, да так приземлиласЬ, что порвала связки на ноге и плюс ушиб руки. В травмопункте посмотрели, наложили повязку и отпустили. На след день стало ужасно ныть колено, и конечно все опухло. Поковыляла в аптеку, предположили найз взять помазать область под повязкой и можно еще ушибы им обработать, чтоб быстрее прошло. Ну взяла небольшую пачку, мазала дней 7 по 3 раза в день. тогда все прошло довольно быстро, точно, что через неделю уже снял… Читать далее

29.04.2020

Классный недорогой гель.

Достоинства: Помогает от боли ы мышцах, цена.

Отзыв: Если болят мышцы, то всегда только найз. Я не супер спортсмен, но в бассейн и на силовые тренировки хожу. Порой не рассчитываю силу и на след день меня будто катком переехали, в основном ноги болят и спина, тогда найз хорошо помогает. Прям буквально 10 минут и как огурчик) так что, спортсмены и фитоняшки, обратите внимание.

25.04.2020

Стоит не особо дорого, а работает хорошо, мне нравится

Достоинства: Быстро помогает.

Отзыв: Пробовала найзом мазать при растяжении, потянула связку на ноге. В апетеке посоветовали этот гель, сказали что с такими симптомами его многие берут. Мне помог хорошо, боль снял мгновенно, а через 3-4 дня и воспаление прошло. Теперь храню его в аптеке, на всякий случай.

25.04.2020

Хорошая мазь от ушибов, использую не первый год и без жалоб.

Достоинства: Быстро действует, большой объем.

Отзыв: Преподаю зумбу, и часто могу нарваться на травмы всякие. Ушибы вообще уже привычное дело, поэтому когда травма сильная и болючая, найзом мажу и дня через 2 проходит. Купила недавно тюбик 100гр и мне кажется, его года на 2 хватит)) огромная пачка и расход небольшой. Если будете брать, то сразу большой объем покупайте. Так дешевле.

23.03.2020

Качественный

Достоинства: Недорогой, быстродействующий.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Есть проблемы с ревматитом, часто болят суставы, поэтому использую крем Найз гель. Очень удобный препарат, стоит не очень дорого, тюбик экономичный, помогает быстро и действует а протяжении всего дня. Не жалею, что покупаю.

14.03.2020

Хороший гель

Достоинства: Нет запаха, быстро работают, недорогие.

Отзыв: Работаю поваром, весь день на ногах и к вечеру спина отваливается. Мама посоветовала найз гель купить, ей очень помогает. Купила сначала маленький объем попробовать и сейчас хочу новую пачку 100гр взять, чтобы надолго хватило. Действительно боль хорошо снимает, еще и быстро. Отличное средство, никаких претензий нет: запах отсутствует и следов на одежде не оставляет, главное дать высохнуть.

09.06.2019

Очень действенно, рекомендую, помогает.

Достоинства: Всё прекрасно...

Отзыв: Раньше при болях принимал таблетки с таким названием, помогали. Недавно приобрел такой крем - мне понравился. Очень хорошо помогает при болях в суставах (локти) и при болях в спине - действием не моментально, но достаточно быстро - очень рекомендую!!!

Отзывы на Найз гель в категории Лекарства.