Карандаш

Карандаш отзывы

4,6
21.04.2014

На любителя

Отзыв: Помню попадалось мне в свое время парочка песен этого исполнителя, ничего особенного я в них не нашла, ни по звучанию музыки, ни по смыслу текстов. Поэтому считаю, что Карандаш - это все же на любителя. Как мне кажется, вырваться в первые ряды хит парадов - не удастся.

14.04.2016

Отличный исполнитель

Достоинства: Качественный контент.

Отзыв: Карандаш представитель спокойного ру-рэпа. Виднеется старая школа, но качественный контент. Может быть он и не столь популярен среди современных исполнителей но точно заслуживает уважения. Последний альбом очень удивил и действительно перевернул игру.

25.12.2013

Интересный

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Самокритика.

Отзыв: Мне всегда было интересно послушать песни Карандаша. Знакомство с творчеством данного исполнителя произошло в начале 2000-х годов, когда он являлся участником команды Район Моей Мечты. Сейчас я с удовольствием слушаю его сольные альбомы и иногда пересматриваю клипы.

30.03.2013

Бывает и хуже

Достоинства: Есть парочка неплохих клипов.

Недостатки: Унылые биты.

Отзыв: Встечаются довольно таки неплохие рифмы в его творчестве и даже треки, но собирательный образ скорее показывает обратное.

11.03.2013

Надо быть собою - Карандаш.

Достоинства: Интересные песни.

Отзыв: Слушать данного исполнителя я начал относительно не давно. Первый трек услышанный мною - это "OK" - совместный трек с Big Som и L'one. Этот трек значительно поднимал мне настроение при каждом прослушивании, именно поэтому я начал слушать карандаша. Его песни очень интересный и каждый может найти в них себя.

09.12.2012

Послушать можно

Отзыв: Вполне не плохой репер, правда не очень люблю слушать русских исполнителей, а точнее русский реп, но такого репера как карандаш можно иногда послушать, на любителя, чисто слушал некоторы песни, очень понравились, вполне адекватные, жизненные и душевные. Слушать можно.

29.11.2012

Открытый простой лушевный

Достоинства: Их реально очень много каждый видит его по своему так что я не буду навязывать свое мнение).

Недостатки: Их к счастью нету мне очень все нравиться в нем.

Отзыв: Вот он! Именно так хочется сказать когда видишь его. Открытый и простой именно в этом его "ФИШКА"! Был на многих его концертах море позитива и реально на них ты отдыхаешь как духовно так и физический! Советую его всем очень приятный голос приятная атмосфера!

Отзывы на Карандаш в категории Исполнители.