Декоративный кролик

Декоративный кролик отзывы

4,7
25.11.2012

Лучше кошку

Достоинства: Можно поиграться.

Недостатки: Запах, нужен уход, требует не мало финансов, геморный.

Отзыв: Держал дома такого кролика, по началу был лапочкой, как хомячок, но потом, когда он вырос, это просто ужас. Он жил у меня в клетке рядом со стеной - стена вся черная, в день съедал по коробке корма за 50 рублей, по ночам не давал спать, грыз решетку клетки. Если пустишь погулять - засрет всю квартиру.

06.02.2016

Милый зверёк

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Всё грызёт.

Отзыв: Декоративного кролика я завёл пять лет назад. Животное конечно очень милое, совсем не агрессивное, но его надо обязательно выпускать побегать, и начинается кошмар. Он сгрыз все обои, обгрыз мебель и даже штукатурку. Предупреждаю тех кто хочет его завести- ответственность очень большая!

16.12.2015

Люди, не ведитесь! Вот вам вся правда..

Отзыв: Купили мы декоративного кролика (маленький комок счастья, как нам тогда казалось) лет 5 назад. Тобишь нашему любимцу уже почти 6 лет! И это достаточно много, чтобы объективно оценить такое животное (скажу сразу у нас были и другие животные и я люблю животных, но). Если решите завести кролика - будет много шерсти. Даже если вы будете вычесывать его через день.. Второе - кролики бывают злыми. Если ваш любимец не в настроении, он может вас больно укусить! Третье - убирать за кроликами нужно ча… Читать далее

Отзывы на Декоративный кролик в категории Животные.