Приманка от мух декоративная "Каракурт"

Приманка от мух декоративная "Каракурт" - отзывы

01.06.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Хорошая штука.

Отзыв: Не знаю, но лично меня название забавляет "приманка от мух". То есть, приманка же приманивает, а эта штука наоборот разгоняет этих вредных насекомых. Ну да не суть в названии, ведь средство действительно рабочее. Сейчас у меня в доме мух как и не бывало.

18.05.2013
Elena Ж 34 года, Кузнецк   Отзывов: 565

Декоративная мухобойка

Отзыв: Не знаю как это действует, но это действует) Красивые наклейки, реально симпатичные бабочки. в наборе 4 штуки. Приклеиваешь и мухи как -то пропадают! Приклеивать надо повыше, чтобы дети не трогали и сами не трогать верхний слой! Да кстати верхний слой не липкий.

07.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Мухи

Отзыв: Приманка для мух очень отличная вещь вам очень понравится, она своим качеством цена такой приманки отличное и качество очень нравится купив такую приманку вы будите довольны и качеством и ценой вам такой приманки хватит на долгое время покупайте вам очень понравится.

05.07.2013
Atlant20009   Отзывов: 221

Норм)

Достоинства: Цена Помогает).

Отзыв: Достаточно полезная вещь, так как у меня дома часто бывают мухи, очень помогает, да и цена не кусает, хотя всё же по старинке пользуюсь липучками)).

Отзывы на Приманка от мух декоративная "Каракурт", категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.