Фитнес-клуб "Alex Fitness", Г. Санкт-Петербург

Расположение
Персонал
Качество услуг
12.07.2019

Достоинства

Цена, разные тарифы, большой и светлый клуб, сауна.

Недостатки

Местоположение.

Отзыв

Летом решил смотаться на пару месяце в Санкт-петербург к друзьям, поскольку я регулярно тренируюсь, то и в отпуске решил не прекращать тренировки. остановился я у друзей на станции метро Приморская и первым делом начал мониторить фитнес клубы. Дешевле 10000 на 3 месяца прям рядом с друзьями я не мог найти, но вспомнил, что есть такая сеть ALEX fitness и по картам обнаружил, что в паре км от моего места пребывания есть такой зал. Чтобы вы понимали, я купил там карту с ежемесячным платежом, который будет списываться каждый месяц с карты, а когда я решу прекратить занятия, то просто напишу заявление и закрою карту. очень удобная система. О клубе: все необходимое оборудование есть в наличии, в зале чисто и уютно. Отдельная благодарность Управляющей Светлане. Есть даже отдельно зал для занятий боксом и единоборствами. Единственное, что смутило, что пришлось таскать полотенце с собой. Кстати, одним из приятных аспектов был приветливый персонал, девочки, ради вас хотя бы стоит ходить на тренировки!