Виктор Цой

Виктор Цой отзывы

4,9
11.02.2019

Мировой человек который оставил о себе светлую память

Достоинства: 1) Прекрасный человек 2) Красивая музыка 3) Песни со смыслом 4) Перепевают его песни.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: С творчеством этого человека знакомы многие, потому что этого человека не знать невозможно. Я думаю что его песни будут слушать всегда, потому что он поет как никто другой и его песни не похожи на другие. Виктор Цой слишком много лет писал свои песни и музыку и он доносил шедевры до нас. Когда его не стало его музыка осталась на Земле и миллионы людей ее любят и слушают. Многие перепевают его песни по своему, но так как он не поет никто. Сейчас делают ремиксы на его песни и я их просто обожаю, п… Читать далее

03.02.2019

Легенда

Достоинства: Талантливый, добрый.

Отзыв: Виктор Цой - легенда, это великий музыкант. Я знал его песни когда ещё не ходил в школу. Он со своей группой "Кино" писал просто великолепные песни. Конечно печально что его судьба так сложилась, но он навсегда остался в сердцах своих поклонников. Его ещё долго будут помнить.

01.11.2018

Великий исполнитель!

Достоинства: Великий человек.

Недостатки: Жалко что рано умер.

Отзыв: Мне нравится этот исполнитель он очень экстравагантный! Он пел много песен в стиле рока. Мне очень нравятся песни " Группа крови на рукаве"и " пачка сигарет ". Я не знала что песня кукушка написал Цой! Просто Великий исполнитель.

24.07.2018

Великий

Достоинства: Классная музыка.

Отзыв: Бодров, Цой, Круг... Великие таланты уходят рано, а очень жаль! Сколько бы величайших произведений мы могли бы услышать или увидеть в кинематографе или музыке! Но не зря многие записи на стенах городов гласят, что "Цой жив", ибо жива его музыка и будет жить долго!

28.11.2017

Легенда

Достоинства: Отличне пессни.

Недостатки: Ранний уход.

Отзыв: Он сам и его песни это легенда! Очень талантливый человек. С удовольствием слушаю его песни. Жаль что таких больше нет на нашей современной эстраде, человек пел для народа и думал и понимал как народ....

07.02.2015

Песни с душой

Отзыв: Вот вроде бы и голоса особого у Цоя нет, а зато есть своя неподражаемая манера пения. Да и что пользы от голоса. У некоторых голос есть - а души в песнях нет. А тут такие тексты глубокие! Пожалуй, песня "Пачка сигарет" навсегда останется моей любимой песней.

05.09.2014

Настольгия

Отзыв: Для меня это легенда, ностальгия по молодости и просто вечный исполнитель, его тексты часто всплывают в моей голове, а под гитару лучше репертуара не найти. Жаль, что он так рано ушел из жизни, талантливый был парень, музыкант, композитор и т. д.

24.06.2014

Отлично

Достоинства: Великая музыка с глубоким смыслом.

Недостатки: У такого человека нет недостатков.

Отзыв: Музыка поколения очень уважаю его творчество и я не встречал таких людей которые его так же не ценили как я!

08.04.2014

Легенда Русского рока

Достоинства: Спустя 24 года, вы встречали кого-то, который может написать так как Виктор Цой? И я нет и не надо пытаться искать, Легенда-должна оставаться Легендой... Я отрицательно отношусь к тем людям, которые пытаются перепетьего песни, например Денис Майданов, который в эфире рискнул спеть песню "Группа крови"... Не стоит петь такие песни, которые ты вряд ли когда поймешь...

Отзыв: На данный момент, многие даже не знают кто такой Виктор Цой, ведь он умер в 1990 году. Я слушаю Виктора Цоя со второго класса, не знаю, много ли я тогда понимал. Слушаю и сейчас, пусть новых песен у него уже никогда не появится. Слушая любую песню Виктора Цоя, кажется, что каждое слово о тебе, каждое слово несет столько чувств и эмоций, что внутри у меня происходят какие-то всплески... Мои родители были удивлены тем, что я начал слушать Цоя, они не были против, но они и не были за... Матери он… Читать далее

08.03.2014

Хорошо

Достоинства: Отличный рок исполнитель.

Отзыв: Виктор Цой - легенда русского рока. Даже до сих пор, люди вспоминают его. И не только те, кому уже под 30, а те, кому ещё 15-16 лет. В каждой песне находишь что-то новое. Песни не однообразные. Виктору Цою в те времена подпевал любой, услыша его песню. Цой жив!: ).

01.02.2014

Классный певец.

Достоинства: Хорошие песни, помогают вспомнить прошлое, его песни легко запоминаются.

Недостатки: Его с нами нет.

Отзыв: Виктор Цой один из лучших рок музыкантов последних 2-х десятилетии. Не смотря на то что его с нами нет, его песни все равно пользуются популярностью. И правда ведь его песни о жизни, о том как тяжело живется на Земле. Под многие его песни аж ком в горле становиться. Это ж надо таким талантом обладать. !

20.12.2013

Голос супер!

Достоинства: Звезда.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Для меня он всегда живой! мне нравиться его голос, такого не у кого нет, да и не каждый поймет его смысл песен, а я понял поэтому он мне нравиться!

27.11.2013

Легендарная группа

Достоинства: Много.

Отзыв: Виктор Цой, лидер группы "Кино", легенда русского рока, которая на протяжении нескольких поколений радует слух. Для меня он сравним с хорошим вином - чем больше выдержка, тем оно дороже и вкуснее. Так и песни Виктора Цоя не просто не уходят в забытие, а наоборот, с каждым годом становятся все актуальнее и актуальнее. Например финальная песня "Перемен! " к фильму "Пыль". Мне кажется, что каждая его песня - это вот про тебя, это вот ты и есть. Взять вот, например, песню "Видели ночь", или "Когд… Читать далее

10.11.2013

Музыка на все времена

Отзыв: В. Цой - это поистине легенда русского рока, в каждой его песне заложен определённый смысл, который раскрывается по средствам различных олицетворений и метафор. К сожалению этот великий исполнитель ушёл из жизни ещё в 1990 году, но не смотря на это его песни до сих пор актуальны. Советую всем!

08.10.2013

Всегда живой

Отзыв: Он жив, он с нами) Цой - легенда, самый лучший исполнитель и автор своих песен. Жаль, что он так рано ушел... Зато сколько он нам оставил!

Отзывы на Виктор Цой в категории Исполнители.