Виктор Цой

Виктор Цой отзывы

4,9
08.03.2014

Хорошо

Достоинства: Отличный рок исполнитель.

Отзыв: Виктор Цой - легенда русского рока. Даже до сих пор, люди вспоминают его. И не только те, кому уже под 30, а те, кому ещё 15-16 лет. В каждой песне находишь что-то новое. Песни не однообразные. Виктору Цою в те времена подпевал любой, услыша его песню. Цой жив!: ).

01.02.2014

Классный певец.

Достоинства: Хорошие песни, помогают вспомнить прошлое, его песни легко запоминаются.

Недостатки: Его с нами нет.

Отзыв: Виктор Цой один из лучших рок музыкантов последних 2-х десятилетии. Не смотря на то что его с нами нет, его песни все равно пользуются популярностью. И правда ведь его песни о жизни, о том как тяжело живется на Земле. Под многие его песни аж ком в горле становиться. Это ж надо таким талантом обладать. !

08.10.2013

Всегда живой

Отзыв: Он жив, он с нами) Цой - легенда, самый лучший исполнитель и автор своих песен. Жаль, что он так рано ушел... Зато сколько он нам оставил!

29.09.2013

Виктор Цой - "Цой жив"

Достоинства: Он лучший.

Недостатки: Нету!!!!!!

Отзыв: Виктор Цой - просто лучший. Его голос я узнаю где угодно. Человек - легенда. Некоторым людям звонят и говорят голосом Цоя, отсюда и появилось выражение "Цой жив". Его песни стали легендами, недавно у кого-то был День родждения и они громко запели "Перемен, мы ждём перемен", и мне стало очень приятно, что даже в 2013 году его не забыли.

13.09.2013

На все 100.

Достоинства: Это же...

Недостатки: ..

Отзыв: Виктар Цой, его слушают даже деть, а в деревне слушают Все. Я люблю вечером послушать его песни, в детстве я сдрузьями всегда слушал именно его песни, ну и ещё конечно же Высоцкого. Жаль что хорошие музыканты уходят в такие дни, помним, любим, скорбим!

11.08.2013

Легенда русского рока

Достоинства: Отличные стихи.

Недостатки: Слабая игра.

Отзыв: Виктор Цой это-певец, композитор, художник и поэт. Он внес вклад в русский рок. Его смело можно назвать легендой, ведь с ним ждали перем наши отцы!

07.07.2013

Неплох

Достоинства: Ничего особенного.

Недостатки: Однообразность.

Отзыв: Еще в начале 2000х я слышал его песни, они мне нравились, но позже я стал узнавать больше групп и интересоваться направлением рок (металл) и понял, что его тексты так себе, однообразная музыка, вокальные данные не самые лучшие. Слушать можно, некоторые песни действительно хорошие, но не более...

04.07.2013

Легенда

Недостатки: Иногда однотонность.

Отзыв: Виктор Цой, это зарождения нового жанра музыки, это многий учитель по музыке, так и по жизни, очень многие стремятся быть на него похожим, подражают ему, играют его песни. Например, мой друг, он мне рассказал историю что всю жизнь пока он учился играть на гитаре, Виктор Цой для него бы пример, на его музыке он учился играть, да и не только он. Многие и до сих пор не пор не забывают его песни, творчество, его историю.

24.06.2013

Легенда 80-х

Достоинства: Отличные и великолепные песни, голос.

Недостатки: Рано умер.

Отзыв: Виктор Цой- мой кумир с детства. Поет хорошо, а именно с душой. Все песни Цоя со смыслом и это мне нравится. Люблю его песни: Когда твоя девушка больна, Группа крови, Солнце и Восьмиклассница. Жаль, что он рано умер. Бог забирает лучших. Он в памяти в наших сердцах.

04.06.2013

Легенда

Достоинства: Неповторимый талант.

Недостатки: Не может быть их вовсе!

Отзыв: Виктор Цой - талантливейший человек и музыкант своего времени. Его песни пропитаны теми чувствами, ощущениями, когда Советская Империя доживала свои последние дни. Безусловно, Виктор Цой - музыкант перестроичного времени, который будто бы чувствовал, понимал и знал, что всех будет ждать впереди. Его творчество пропитано глубоким смыслом и правдой, песни его по сей день в трудную минуту согревают наши сердца и души. И пусть не все они актуальны в наше время, но все же его произведения неповторимы… Читать далее

03.06.2013

Мнение от нового поколения

Достоинства: Коротко о главном.

Недостатки: Мало информации.

Отзыв: Хоть я совсем молодой о Викторе Цое у меня только положительное мнение. Это человек с большой буквы, его фразы из куплетов песни будут популярны в любое время. Если бы Виктор был не знаменит про него не стали снимать фильмы и показывать его по многим каналам. После премьеры шло бурное обсуждение. К сожалению в жизни Цоя было много загадок которые не раскрыты по сей день. ..

02.06.2013

Достоинства: +.

Недостатки: +.

Отзыв: Цой я хороший и песни тоже.

12.05.2013

В. Цой - очень талантлив и песни у него душевные.

Достоинства: Достоинств много и еще каких.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: В. Цой мне понравился как музыкант и продюсер своих песен, могу сказать что он был не просто музыкантом, он был большим примером для всех людей. Многие его песни как "Кукушка", "Пачка сигарет", "Група крови"и т. д. это его история которую он написал для поколений, чтобы они любили и понимали смысл написаных им песен. В. Цой он для меня идеал, и я этим горжусь.

10.05.2013

Виктор Цой - Бог русского рока

Достоинства: У него замечательные песни со смыслом, про жизнь, друзей.

Недостатки: Он много курил, а многие люди к этому плохо относятся.

Отзыв: Виктор Цой - он просто легенда, таких как он, не будет никогда! Он писал песни о своей жизни, как он живёт, что любит, чем занимается. Но в его слова в песнях нужно вдумываться, что бы понять некоторые его фразы. В его песнях видно, что он гуляка, бездельник, любит отдыхать и вино. Он навсегда останется в наших сердцах. Его слушает даже новое поколение, лично бы я хотел бы услышать его новые песни. Он просто легенда.

08.05.2013

Крутяк

Отзыв: Скажу одно ЦОЙ ЖИВ.

Отзывы на Виктор Цой в категории Исполнители.