Игра "Call of duty: modern warfare 3"

Игра "Call of duty: modern warfare 3" отзывы

4,4
10.07.2021

Игруха очень хорошая в сваем роде

Достоинства: В игре очень хорошый сюжет даже есть такие моменты где можно расплакатся Большое разнобразие аружый и оптик для аружий Хорошые звукавые эфекты.

Недостатки: В игре еать баги и боты тебе непомогают Некачественые эфекты например эфект взрыва в первой миссии неочень.

Отзыв: Игра Call of duty modern warfare 3 лучшая часть в серии modern warfare Она лучшая патамучто там очень много аружий обвесов пулеметов гранат гранатаметов и тд и графика там стала значительней лучше Сюжет в Call of duty midern warfare 3 самый длинный из серий modern warfare не считая midern warfare (последняя часть выпущена в 2019 г). Миссии в mw3 стали интересней и карты были лучше чем в других частях серии modern warfare Стрелять из аружий стало приятней звук стрельбы просто шикарный даже по… Читать далее

15.12.2020

Игра очень интересная!!!

Достоинства: Хорошая графика Удобный интерфейс Отличный сюжет.

Недостатки: Мало оружей и быстро проходимый.

Отзыв: Я рикомендую игру, очень крутая графика, много заданий на прохождение. Когда я играл в калов дьюти, я не замечал как проходило время я играл часами. Мне нравилась эта игра как и многие другие частс калов дьюти. Но эта часть взяла меня за душу этот сюжет игры очень мне понравился. В этой игре много обмана любви и войн. В эту игру можно играть часам и проходить её не один раз и она тебе не надоест так как там просто офигенный сюжет... Я очень рикомендую вам эту игру.

11.01.2018

Ну, норм

Достоинства: Мультиплеер.

Недостатки: В сингл. плеере их не наблюдаю, но что говорить о мультиплеере? читерство, читерство и еще раз читерство.

Отзыв: Ну... Игру купил через 1 месяц после выхода игры, сначала играл в одиночку, никак не решался пойти в мультиплеер, но уже в феврале начал играть него. Чего я так и боялся - он меня слишком втянул, эта игра настолько интересна, настолько втягивает в себя, что, практически, у каждого в ней около 1000 часов, у меня 1164 часа. За все это время она мне не надоела. В себе она имеет 20 престижей, в каждом по 80 уровней.

09.01.2018

Игра средняя

Достоинства: Как всегда отличный сюжет, маленькие системные требования.

Отзыв: Когда то я скачал ее. Игра стала нравится не очень, так как в серии этой игры типичные сюжеты , оружие. Ну и как всегда встречаются некоторые герои из прошлых версий. Порадовало в этой игре так это онлайн, очень помогает убить время и отвлечься от работы.

30.12.2017

Прекрасная игра

Достоинства: Захватывает в неё можно играть целыми днями).

Недостатки: От движка до сюжета и мультиплеера - все плохо.

Отзыв: Я счтиаю что игры из серии Call of duty нужно покупать не ради компании а ради мультиплеера! Эта игра создана для получения удовольствия. Сам являюсь большим поклонником серии (имеются все части игры в steam). О мультиплеере можно рассказывать часами, лучше купить и убедится что просто супер. Одиночка в этой игре, лично для меня- уходит на 2ой план. Конечно есть и минусы: последнее время очень много читеров, подлагивание в главном меню мультиплеера (как не странно эта проблемма во всех частях CO… Читать далее

09.07.2015

Отличая, жаль что последняя =(

Недостатки: Короткий сюжет.

Отзыв: Это отличное завершение цепочки "Modern Warfare". Сюжет хоть и маленький, но всё же интересный и захватывающий дух. Очень реалистичная графика, отличная детализация текстур и хорошая озвучка. С самого начала и до конца, можно пройти игру на "одном дыхании". Играя в неё, время будет пролетать быстро и незаметно. Вроде сел в 12:00, через "5 минут" смотришь, а уже ближе к ночи. Игра достойна 5 звёзд! Советую всем погрузиться в мир войны и испытать незабываемые ощущения!

10.03.2015

Интересно, занимательно, казуально

Достоинства: Большая вариативность в сетевой игре, нетребовательность к железу, динамичная кампания, кооператив.

Недостатки: Банальный сюжет, устаревший движок, который используется со времен Modern Warfare 2.

Отзыв: В общей сложности я наиграл в Modern Warfare 3 350 часов в steam'е в сетевую игру. Она меня порядком затянула, очень доставил факт того, что присутствует серия убийств поддержки и набор специалиста. Обрадовал и кооператив, конечно совсем не те чувства, что при гонке на снегоходах с другом, но атмосфера былой славы серии ощущается. Режим выживания вполне неплох, хотя никогда не сможет тягаться с режимом зомби от Treyarch. В общем, все кроме одиночной игры и движка игры меня обрадовало.

14.01.2014

Всем понравится

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Игра сама по себе интересна и серьезно затягивает, так что кто не играл-поиграйте не пожалеете. Сюжет очень интересный, но совершенно непредсказуемый, и кстати в игре отличное музыкальное сопровождение, скучно не будет. Очень понравился мультиплеер. Самое разнообразное оружие и миссии.

07.01.2014

Неплохая часть

Достоинства: Все серии игр Call of Duty хороши.

Недостатки: Затянули, нудно.

Отзыв: Очередная часть игры Call of Duty: MW3. Эта последняя часть из Modern Warfare. По моему мнению эта часть была чуть хуже предыдущей. Да и сильно затянули. В середине и конце было немного грустно, не хотелось чтобы полюбившиеся нам герои погибли. В общем я хоть и фанат Call of Duty, но эта часть меня немного разочаровала (9 из 10 баллов).

10.12.2013

Любимая игра сына

Достоинства: Крутая, захватывающий сюжет.

Отзыв: "Call of duty: modern warfare 3" - любимая игрушка моего Ваньки. Парню 16 год, а его за уши не оттащить от этой игры, прямо какой-то маньяк - игроман. Но скажу честно, игра действительно интересная и затягивающая. Сложность высокая, сама попробовала, но не одолела все уровни. Сын сказал, что это вроде бы последняя версия и больше другой не будет. В общем, кто хочет потерять покой и попробовать свои способности - советую поиграть.

26.08.2013

Игра просто супер!

Достоинства: Графика, озвучка, эффекты сюжет.

Отзыв: Когда играл в нее меня затрагивал сюжет этой игры он как фильм только управляешь героем ты ну вот только концовка была не совсем хорошей точнее плачебной. Графика в этой игре отличная эффекты тоже переозвучка тоже понравилась короче игра обалденная советую все поиграть вам понравится.

23.07.2013

Класна гра

Отзыв: Игровой процесс Call of Duty: Modern Warfare 3 стандартен для линейных шутеров от первого лица. В каждом уровне у игрока есть глобальное задание, его завершением уровень и кончается. По ходу уровня игрок выполняет мелкие задания, иногда у него даже есть свобода выбора, которая никак не влияет на исход игры. Так, игру можно проходить скрытно, а можно по стандарту уничтожать всех противников, что иногда довольно сложно. Игроку доступно два слота для оружия, содержимое которых он может менять при п… Читать далее

27.06.2013

Отличная концовка MW

Достоинства: Сюжет и мультиплеер высшего класса не тормозила на моем стареньком компе.

Недостатки: Читеры чтоб их...

Отзыв: Долгожданная игра, которую я предзаказал как только появилась такая возможность. В общем, игра очень интересная. Сюжет неразрывно связан с предыдущими частями, а также раскроет тайну Макарова. Скажу по секрету, что концовка мало кого порадует, так как погибнет ****. А мультиплеер и спецоперации хоть и короткие, но очень мне понравились.

27.06.2013

Супер

Отзыв: К сожалению эта была последняя часть игры, сюжет окончился, но в конце он на столько изменился, что в конце я пролил слезинку, к сожалению 4-ой части больше никогда не будет, всем тем кто не играл советую поиграть, так как игра затягивает не на шутку.

22.06.2013

Клёвая игра

Отзыв: Call of duty: modern warfare 3 суперская игра из серии игр Call of duty. В ней присутствует абсолютно всё что надо. Прекрасная графика, замечательный сюжет, много разного оружия, самые разнообразные миссии. В общем игра просто бомба. Кто ещё не играл не затягивайте, играйте не пожалеете, супер игра.

Отзывы на Игра "Call of duty: modern warfare 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.