Духи Yves Rocher Moment de Bonheur

Отзыв о Духи Yves Rocher Moment de Bonheur:
Для милых дам

30.01.2020

Достоинства

Дизайн и качество.

Недостатки

Сильный аромат.

Отзыв

Подходят женщинам среднего возраста. Каждая из нас хочет быть красивой и производить хорошее впечатление. Но парфюмерию нужно уметь выбирать. Мы все по-своему индивидуальны. Учитывайте возраст, тип внешности и наличие определенной модной одежды при подборе духов. Этот производитель делает неплохую парфюмерию, выбора духов много. Такие я купила в подарок маме к юбилею. Аромат довольно сильный, стойкий. Молодым девушкам такое не подходит. Наносить надо совсем немного. Маме сделали стильную женскую стрижку и подобрали хороший брючный костюм. Модной женщине в возрасте и нужен сладковатый цветочный аромат. Флакона хватает надолго. Покупала еще в прошлом году, а до сих пор духи до конца не израсходованы. Сначала спросила совета у продавца по использованию. Как человек творческий, решила взять эти духи и привести маму в магазин одежды. Все было подобрано идеально и со вкусом. Духи ей нравятся, упаковка и флакон сделаны красиво и стильно. По цене дороговато вышло, но к юбилею подарок просто великолепный.