Духи Yves Rocher Moment de Bonheur

Духи Yves Rocher Moment de Bonheur отзывы

3,6
15.01.2013

Сногсшибательно

Достоинства: Стойкий аромат, красивый флакончик.

Недостатки: Очень сильный аромат, может и голова заболеть.

Отзыв: Честно говоря мне не понравился, тоже получила в подарок, запах очень резкий! Совершенно не подходит молодым особам, скорее женщинам после 45. Вот бабушке моей очень понравилось. Аромат очень стойкий. В ив роше молодцы конечно очень хорошие продукты. Сама не редко там заказываю. Для молоденьких посоветовала бы духи другие.

15.07.2013

Еще одна ужасная вонючка от Ив Роше

Отзыв: Я не могу передать всего того негатива, который у меня вызвал этот аромат! Конечно, на первый взгляд он не так плох. Роза плюс нотки зеленого чая. Пахнет, если честно, дешевым мылом с претензией на парфюмированность. Ну да ладно. Этот аромат начинает преследовать, надоедать, становится удушливым и вызывает головную боль через несколько минут после нанесения. Это ужасная химическая водичка вызывает у меня желание бежать куда подальше. Просто потому что мне этот аромат не подходит и не нравится. Д… Читать далее

Отзывы на Духи Yves Rocher Moment de Bonheur в категории Косметика и Парфюмерия.