Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim"

Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim" отзывы

4,8
22.11.2013

Интересная.

Достоинства: Графа, сюжет.

Недостатки: Сложная.

Отзыв: Интересная, но сложная игра, сам всю не проходил, и людей которые проходили не видел. Я имею ввиду именно полностью, а не лишь главный сюжет. Интересный сюжет. На тему прохождения создано много шуток. Считаю игруху достойной.

22.06.2013

Игра для тех кто любит долго играть

Достоинства: Прекрасная игра Большой мир который можно изучить Часто выходят дополнения к игре.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Эту игру я ждал очень долго, и очень обрадовался когда она вышла. В игре понравился интересный сюжет и сам геймплей, игра предоставляют игроку возможность делать свой выбор и в зависимости от его решения меняется весь сюжет. Игра затянула меня на два месяца, даже когда я прошел основной сюжет, я долго выволнял дополнительные квесты.

23.05.2013

Самая лучшая и интересная игра, в которую я когда-либо играл

Достоинства: Очень интересный сюжет, полностью свободный мир, свобода выбора, отличная графика:).

Недостатки: В первой мисси долго едешь на тележке.

Отзыв: Я не видел игры лучше чем TES Skyrim! Очень интересный сюжет, и просто наилучшая графика! Впервые зайдя в игру, я по-настоящему почувствовал себя "довакином". Полностью свободный мир, и полная свобода выбора! Можно прокачать абсолютно любой навык, стать хитрым вором или доблестным рыцарем! Множество квестов, которые интересно проходить. О игре у меня очень положительный отзыв. Жду выхода TES Online:).

16.05.2013

Для фанов и не только

Достоинства: Приличная для своего времени графика, обновлённый геймплей, интересные сюжеты квестов + отличный повод познакомиться со вселенной TES.

Недостатки: Баги, несмотря на то, что игре около полутора лет. Конечно, многие уже исправлены, но всё же они есть + лёгкость после прокачки персонажа. Ах да, чуть не забыл, искусственный интеллект напарников не из лучших.

Отзыв: В своё время игра очень понравилась, до сих пор играю. Интересный сюжет (как главный, так и дополнений), был обновлён геймплей, по сравнению с предыдущими сериями. Есть небольшая оговорка: при достижении высокого уровня владения основными навыками, например блокирования и одноручного оружия для танка, становится слишком просто играть даже на сложности "мастер". Конечно, сейчас уже вышло много модов, меняющих графику, геймплей, добавляющих оружие и т. д. , так что думаю каждый найдёт в ней что-то… Читать далее

01.05.2013

Skyrim - это великолепная игра

Достоинства: Открытый мир, море возможностей, нелинейность, развитие персонажа.

Недостатки: Отсутствие мультиплеера или хотя бы кооператива, хотя кто знает как бы он был тут реализован.

Отзыв: Skyrim - это просто великолепная игра! Отличная ролевая система, развитие персонажа, огромнейший открытый мир, напичканный всякими вкусностями и нестандартными квестами! В Скайрим можно играть часами и он не надоест. Можно проходить основную сюжетную линию, но кому это нужно?) Весь мир с кучей возможностей открыт тебе: очень любопытно исследовать каждый уголок, выполнить каждый малозначительный квест, набрать поинты нового уровня... И уже после этого, являясь опытным бойцом с приличным "левелом"… Читать далее

02.04.2013

Лучшая RPG-одиночка

Достоинства: Интересная игра, хорошая графика.

Недостатки: Если начнешь играть, очень сложно остановиться!

Отзыв: Лучшая PRG для одного человека!! Графика супер, цепочек заданий просто огромное количество, можешь сам выбирать как действовать в той или иной ситуации! Очень большой выбор рас и классов. Я играл в нее днями! Когда только вышла, думал, что игра получится не очень, но когда я купил ее, так как друг посоветовал, я понял, что я был не прав! Игра супер! Теперь жду online версию!

24.03.2013

РПГ игра

Отзыв: Одна из лучших в своем жанре игр, тут есть все, затянутая сюжетная линия, прокачка персонажа, получение опыта, усовершенствование оружия, свободный открытый мир и куча других прелестей, графика на высоте очень радует глаз, игра понравится всем и взрослым и молодым.

15.03.2013

Игра очень интересная.

Достоинства: Большое количество оружия, рас, магии и миссий.

Недостатки: Недостатки игры в том, что большинство миссий похожи по выполнению, например: отчистить склеп от врагов или найти крик для продолжения игры.

Отзыв: Игра очень приятная на первый взгляд, особенно в начале игры когда появился дракон, который спасает вашу жизнь. Очень порадовало то, что в игре вы сами выбираете за кого сражаться за братьев Бури или за Империю. Сюжетная линия игры очень интересная. Поражает то что в игре множество рас и оружия. В игре очень большое количество миссий, и эти миссии довольно интересные.

14.03.2013

Великолептно

Достоинства: Сюжет, Графика, малая потребляемость,DLC.

Недостатки: Неинтересное начало игры при достижении высоких лвлов нечего делать.

Отзыв: Начало очень скучное и не интересное но дальше все происходит очень классно и инетерсно, дошел до 65 лвла прошел все что можно было, ОТЛИЧНАЯ игра сюжет радует спец эфекты тоже играл за обычного воина все инетерсно и классно стоит потратить на эту игру действительно стоит 5 баллов + игра года МОЛОДЦЫ.

11.03.2013

Лучшая игра этого жанра

Достоинства: Вся игра один большой плюс.

Недостатки: Баги.

Отзыв: Отличная игра, часами не могла вылезти из-за компьютера, интересный сюжет, хорошая графика, порой для прохождения квестов приходилось напрягаться. Играла несколько месяцев, чтоб пройти всю игру и выполнить все задания. Из минусов это баги в виде драконов, которые летают задом наперед, пропадание цвета и прочее, но спасибо создателям игры, поскольку эти баги были исправлены.

11.03.2013

ФУС РО ДАХ

Достоинства: Проработанность игры.

Отзыв: Очень интересное продолжение серии The Elder Scrolls. По обещаниях игра должна была быть проработанной и с умным искусственным интеллектом и это обещание было сдержано. Вся вселенная The Elder Scrolls очень интересна, карта огромна, сюжетных линий несколько и любую можно проходить когда тебе вздумается. Рекомендую всем геймерам ну или просто обычным любителям компьютерных игр.

23.11.2021

Прекрасная игра

Достоинства: Отличная графика, геймплей, сюжет, персонажи и локации.

Недостатки: Иногда может провалится сквозь текстуры.

Отзыв: Я играю в эту игру с 2015 и она меня до сих пор удивляет. Своим сюжетом, своим количеством предметов в ней, квестами которые никогда не заканчиваются, ведь думаешь, что все уже закончилась игра, а она такая нет это ещё только начало и добавляет тебе сотню дополнительных квестов которых ты до этого не видел и не знал о них. Одним словом прекрасная игра.

06.10.2021

Хорошая игрушка, не на один вечер

Достоинства: Крайне большой открытый и проработанный мир.

Недостатки: Не для всех.

Отзыв: В игре проработанный открытый мир, множество второстепенных квестов, интересная задумка. Спойлерить не буду, но советую попробывать special edition, если железо не тянет, тогда legendery edition. Смысл обычной версии уже пропал. Если вы хотели поиграть в линейную игру, с главным сюжетом, то это не ваш выбор. В данной игре самое главное это открытый мир, прокачивание персонажа и конечно же второстепенные квесты. Тут вы можете зайти в рандомную пещеру и найти там свою историю.

27.09.2020

Рпг головного мозга

Достоинства: Рпг в лучших традициях.

Отзыв: Классная игра, сделана в лучших традициях обливион, крутой сеттинг, можно заниматься чем хочешь помима прохождения квестов, очень нравится данный мир, можно зависать часами и найти множество интересного и увлекательного, также можно охотиться и воровать.

12.06.2020

Игра, которую долго не захочется убирать с рабочего стола

Достоинства: Графика, сюжет, побочные задания и общая картина мира.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: "Крыльев размах, чтоб он небо накрыл. Бойся и прячься, идет Алдуин... " Скайрим - это хороший продукт, который зарекомендовал себя на рынке и получил тысячи положительных отзывов от своих игроков, а его продажи не оставляли и следа для сомнений, что эта игра - действительно то, что я искал. Мы выступаем в роли обычного человека, которого в один миг случайно хватают и везут на казнь. Там главный герой встречает повелителя драконов, могучего Алдуина, который прилетел разрушать и сжигать нагл… Читать далее

Отзывы на Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.