Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim"

Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim" отзывы

4,8
07.02.2013

Всех зацепит.

Достоинства: Сюжет, геймплей, система прокачки персонажа, очень большая карта, свобода действий и многое другое.

Недостатки: Их просто нету.

Отзыв: Пятая часть всеми любимой серии The Elder Scrolls под названием Skyrim. Она имеет кучу достоинств, но к сожалению есть и недостатки. Самое главное достоинство - это просто огромнейший мир! Его можно исследовать целую неделю, и не исследовать до конца. Как и во многих играх такого типа, в Skyrim'е можно создать своего персонажа. Вы полностью выбираете ему внешность, телосложение, шрамы и конечно же расу. Каждая раса обладает определёнными навыками, которые будут очень полезны в прохождении игры. … Читать далее

16.01.2013

Неплохое продолжение серии TES но хотелось бы большего.

Достоинства: Множество новшеств. Сносный сюжет.

Недостатки: Баги (некоторые даже могут не позволить пройти квест, здесь помогут только читы). Продолжительность сюжетной линии.

Отзыв: Баги (некоторые даже могут не позволить пройти квест, здесь помогут только читы). Продолжительность сюжетной линии. Bethesda softworks выпустила на приставки и персональные компьютеры дополнение для Skyrim. DLC носит название Downguard, что в переводе означает "Стража рассвета". Сюжетная линия довольно интересная, если учесть некоторые баги и недороботки. Нам предстоит выбирать на чьей стороне играть, за стражей рассвета или за вампиров. Линия квестов у обоих сторон схожая (не буду вдоваться в … Читать далее

15.01.2013

Одна из лучших игр

Достоинства: Сюжет, геймплей, графика.

Недостатки: Баги.

Отзыв: Очень длинная и увлекательная игра. Геймплей на 300 часов, но вы и не заметите как пролетит время. Полностью открытый мир, делайте что хотите. Хорошая графика. Иногда бывают баги. Вообщем если хотите хорошо провести огромное количество времени то эта игра для вас!

Крутая игра

Отзыв: Игра подойдёт нетолько для любителей RPG очень интересная игра, улётный сюжет много прикольных квестов над которыми вы будете угарать еще очень долго.

13.01.2013

Шикарное продолжение знаменитой серии The elder scrolls!

Достоинства: Отличная графика, интересный сюжет, огромный мир и очень много разных способов прохождения данной игры!

Недостатки: НЕТ!!!!

Отзыв: Очень ждал выхода этой игры! Каждый день ходил в магазин и очень надеялся что её привезут! Через неделю случилось чудо! Её привезли я купил и побежал как ребёнок домой, чтобы поиграть в Skyrim! После установки, она длилась не долго я запустил эту игру! Очень понятный интерфейс и великолепнейшая прорисовка всех персонажей меня очень удивила! Так же я оценил интересный сюжет игры! Очень много локаций для изучения и получения каких либо слов драконорожденного! Много интересностей я обнаружил в это… Читать далее

Обворожительно!

Достоинства: Хочешь сразиться с драконом в смертельной битве? Да пожалуйста, бери в руки меч, топор, лук, секиру, булаву, посох, да всё что угодно! И вперёд убивать дракона, поглоти его душу и станешь ещё круче; ).

Недостатки: Баги и по пальцам не сосчитать, но они не особо значительны, и в большинстве случаев заставляют тебя смеяться до лёгкой боли в животе: D.

Отзыв: Начало игры не особо меня впечатлило, на поиграв ещё парочку часов я понял, что игра довольно хороша! Она нелинейна, и частенько дают сделать выбор тебе. Помимо основного сюжета присутствуют ещё и второстепенные квесты, и некоторые даже поинтереснее, чем сам основной сюжет; ) Есть множество неожиданных поворотов сюжета, впечатляющих, и весьма занимательных.

Вторя жизнь.

Достоинства: Отличный сюжет, разнообразные квесты, богатый мир, хорошая графика.

Недостатки: Сделано с уклоном на x-box.

Отзыв: Продолжение легендарной игры серии TES, один из любимых мною игр, как и все другие его части, затягивающий сюжет, интересные и многочисленные квесты, возможность взаимодействовать практически со всеми предметами в игре, плюс ко всему отличная графика и физика самой игры, для любителей RPG самая лучшая игра.

12.01.2013

Я думал, такого уже не выпускают...

Достоинства: Вся игра - одно большое достоинство.

Недостатки: Высокая цена в Steam.

Отзыв: Игра бездонна, одна из немногих, где можно проводить сотни часов, и ни один из них не будет похож на другой. Игровой мир прекрасен. Локации разнообразны, они наполнены кучей всяких занятий для игрока. Леса Скайрима наполнены различной живностью: от кроликов и оленей до мамонтов и троллей. Основная сюжетная линия не составляет здесь и пяти процентов от общего количества квестов. Все они разнообразны и не надоедают.

Круто

Достоинства: Отличная Графика, не плохой сюжет,.

Отзыв: Отличная игра в которой можно делать что угодно очень интересно и захватывающе отличная графика и много территори по каторой можно спокойно бродить и делать что захочется не обязательно пойти и выполнять все задания ведь можно просто пойти и вступить в гильдию купить дом и зажить как обычный человек).

Игра предыдущего года

Достоинства: Открытый мир, борьба с драконами, система прокачки, море второстепенных миссий, куча заклинаний, возможность вступать в группировки (гильдии).

Отзыв: Скайрим мне посоветовал один мой друг. До этого я не играл в игры этой серии. Но однажды запустив на своем компьютере эту игру я не уходил из дома весь месяц! Это правда такой игры я не видел! Все идеально: гигантский открытый мир, увлекательная сюжетная линия, море второстепенных миссий. Я думаю пройти полностью ее нельзя. До сих пор у меня осталась парочка задания которые я еще не выполнил.

02.01.2013

Игра хороша, но все-таки чего-то не хватает

Отзыв: Игра хороша. Этого у нее не отнять. Полная свобода действий, отлично проработанные второстепенные сюжетные линии, ощущение абсолютно живого мира, который меняется под тебя и вместе с тобой. Но чего-то мне в этой игре не зацепило. Все-таки сердце мое отдано первому Dragon Age. Однако Skyrim действительно достойный ее соперник.

01.01.2013

Можно хорошо провести время!

Достоинства: Сюжет. Много квестов. Моды.

Отзыв: Хорошая игра, но не лучше AC 3 на мой взгляд. Если купить и поиграть то самое то! Когда я только зашел в игру я подумал, что это лучшая игра, но после выхода AC 3 Увы.

31.12.2012

Писочница

Достоинства: Затягивает играть.

Недостатки: Под себя капать нельзя только 1 минус.

Отзыв: Хорошая игра авторы собрали все качества некоторых игр да и сужет тоже шороший и даже интересный иной раз затягивает как будто в реальности но это обман саое что мне понравилось А именно: как я м говорил тут много игр в одной наприсмер minecraft эта игра мне нравится но в пиксилях а тут все качественно рпг тоже супер игра как бы хорошая надо только вникнуть и все пойдет.

30.12.2012

Скайййриииим!... Хованский

Достоинства: Графика Простая и понятная боевая система Обширный, отлично проработанный мир.

Недостатки: Некоторые долгие моменты, которые нельзя пропустить (надоедает, если проходишь игру не в первый раз).

Отзыв: Игра стала продолжением великолепной серии игр The Elder Scrolls. Создатели оправдали все мыслимые и немыслимые ожидания. Мир Skyrim огромен и многообразен, его хочется исследовать. Это мир, в которой хочется окунуться с головой. Сюжет не заставит скучать. Я провел великолепные часы за этой игрой и вам советую ее пройти, тем более что сейчас в Steam Новогодняя Распродажа.

29.12.2012

Интересная игра

Отзыв: Сюжетная лини просто шик, а возможностей просто не воображаемое количество! Играл с диким удовольствием по несколько часов в день! Проходил эту игру тройку раз и одни только позитивные моменты! В общем советую всем данную игру!

Отзывы на Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.