Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim"

Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim" отзывы

4,8
05.04.2013

Замечательно!

Достоинства: Интересный сюжет, и не скриптованные диалоги.

Недостатки: Мелкие баги.

Отзыв: Великолепное RPG. Я сам не очень люблю игры в таком стиле но эта игра мне очень понравилась, так как игра очень хорошо продумана и сразу видно что разработчики потрудились над ней!

Круто

Отзыв: Мне очень понравилась эта игра, так как мне нравятся игры про средневековье) топоры, мечти и т. д большой свободный мир действий много врагов зомби, орки, троли и самые опасные драконы! вообщем эта игра мне очень понравилась.. сюжет тоже очень интересный.

Классная игра

Отзыв: Эту игру очень многие ждали и нахваливали. Мне очень много рассказывали о игре, и где-то полгода назад (даже больше) я купил Skyrim в "Стиме". Первое впечатление о игре - Супер! Оно так и осталось. Очень много квестов, а также сюжетных линий. Везде есть свобода выбора - именно это мне и нравится. Здесь продуманно абсолютно все. Модов для этой игры целая туча, бери - не хочу. От этой игры у меня только приятные впечатления.

03.04.2013

Очень даже не плохая игра в которую можно долго играть

Достоинства: Огромный игровой мир, огромное количество миссий и хороший сюжет.

Недостатки: В некоторых местах игры происходят незначительные глюки.

Отзыв: Это одна из игр которая мне очень понравилась. За большой мир и большое количество миссий по мимо главного сюжета. В эту игру можно очень долга играть и вам не надоест поскольку в игре много разнообразие. Если проста сказать то игра с ног шибающая. И я всем советую в неё поиграть.

Шикарно

Достоинства: Обширная локация и сюжет.

Недостатки: Глаза лопнут вечно играть!).

Отзыв: Честно скажу- я не фанат RPG игр, но попробовав поиграть в скайрим, я понял, что не всё так безнадёжно! Сюжет захватывает с ног до головы, графика на высоте... А какое огромное разнообразие персонажей! Локация обширна и шикарна! Всем советую поиграть в эту чудо-игру! Мне игра очень понравилась, покупайте лицензию в стиме-не пожалеете!

Лучшая

Достоинства: Отличная.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Отличная игра! Затянула на долгие годы! Можно пройти не одну сотню раз и так и не потерять интерес. Я уже молчу про не одну сотню замечательных модов для этой игры, что делает ее еще лучше и еще больше увеличивает интерес к этой игре!

Skyrim

Достоинства: Отличная гарфика хороший сюжет.

Недостатки: Много весит.

Отзыв: Мне лично это игра понравилась хороший сюжет можно делать себе одежду раскачиваться по уровням проходить интересные мисси можно даже просто походить, можно даже воровать даже втюрьму посадить могут, игра очень хорошая я советую в неё поиграть очень интересно.

Бест!

Отзыв: Обожаю эту игру играл постоянно в нее затягивает качество супер графика очень понравилась каждый листик до небес сделан до совершенства рекомендую тем кто еще не играл в эту игру и хочет попробывать щас опять прохожу, уже надоело проходить но игра етава стоит!

Большой открытый мир.

Достоинства: Ты маг, много квестов, выбор стороны в борьбе за "Скайрим".

Недостатки: Недостатков в этой игре нет! Она прекрасна!

Отзыв: Полноценный открытый мир с множеством дополнительных квестов. Это большой плюс, благодаря этому игра становится интересней и скучать не придется, так как этих квестов так много, что чуть ли не на каждом шагу можно встретить персонажа которому нужна помощь и он дает тебе задание. Так же привлекает внимание то, что ты в этой игре обладаешь магией, а не однаобразным холодным оружием. И в игре полно плюсов. Скучать не придется. Советую всем.

01.04.2013

Увлекательная игра

Достоинства: Хороший сюжет, свобода действий, выбор персонажа.

Недостатки: Чуть устаревшая графика.

Отзыв: Это несомненно та игра в которую стоит поиграть. Несмотря на все недоделки и баги, Skyrim на голову выше остальных ролевых проектов этого года. Таким должен был быть в свое время Oblivion. Может быть выглядит Skyrim несколько страшновато, однако, после часа игры этого уже не замечаешь. Плюсы: -Небольшой, но насыщенный достопримечательностями мир-Множество побочных заданий-Разнообразие занятийМинусы: -Страшноватая анимация и корявые модели некоторых элементов ландшафта (камни) -Никакой AI (к… Читать далее

Класс

Достоинства: Хороший сюжет, свобода действий, выбор персонажа.

Отзыв: С удовольствием прошел. Конечно под конец слегка утомляет. Не играл в предыдущие части, так что сравнивал в основном с Gotic ІІІ. Понравилась сюжетная линия, множество заданий, некоторые локации, хорошо проработанная панель навыков. Не очень понравилось комплекты уровневого оружия и доспехов, хотелось бы еще добавить уникального, с зельями тяжеловато разобраться в их приготовлении. Но все же игра очень захватывающая, хотя целый день напролет сидеть за ней не советую. Понравилась помимо основной … Читать далее

Захватывающий сюжет

Достоинства: Сюжет, графика, открытый мир.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: По мне так самая лучшая игра 2011 года. С нетерпением ждал эту игру. Шикарная графика, разнообразные квесты, захватывающий сюжет, огромный мир, всё выглядит потрясающе. Не мог оторваться, когда запустил в первый раз. Похожа на Fallout NW только с драконами. Вообщем самая лучшая игра, всем советую.

Супер

Достоинства: Много модов и дополнений, отличная графика, сюжет так же присутствует. Вообщем рекомендую.

Недостатки: Думаю их нету.

Отзыв: Лучшая РПГ в которую я когда либо играл. В игре присутствует отличная графика, красочный сюжет (можно выбрать имперцев или братьев бури, можно пройти путь одиночки) очень удобный гемплей.

30.03.2013

Шедевр из всех RPG игр

Достоинства: Красочный мир, интересный сюжет, хорошая графика, есть магия которую я думаю все любят.

Недостатки: Очень большая карта была бы меньше тогда просто прекрасно бы было.

Отзыв: Игра очень интересная, много оружия, много магии, интересный сюжет, красочный мир, хорошая графика, в это игре можно почти все что угодно делать вот просто лучшая даже слов нет.

30.03.2013

Хорошая РПГ

Достоинства: Графика, долгий и интересный сюжет.

Недостатки: Некоторые квесты не доработаны.

Отзыв: Фанаты ожидали эту игру. Она вышла 11.11.11, что прибавило ей еще больше фурора. Эта игра стала 5 частью в серии. И если вы играли в прошлые части то вам понравиться играть и в эту. В ней очень много сюжетных и дополнительных квестов. Так что от игры остаются только приятные ощущения. Но самое главное ее достояние это графика и огромный мир. Так же по желанию можно поставить на игру множество интересных модов.

Отзывы на Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.