Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim"

Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim" отзывы

4,8
30.03.2013

The Elder Scrolls катется в низ...

Достоинства: Графика и сюжет.

Недостатки: Однообразность, назойливость.

Отзыв: Игра достойна места среди The Elder Scrolls лиш иза двишка и упоминание об Обливеони. А вопшем зацепил сюжет, но однообразность доканывает. В плане графике игра отличная, особи но небо, я не видел болие красивого неба в ПК играх. А лучшая серия игры это морвинг.

29.03.2013

Интересная вселенная игры которая затягивает на долгое время

Достоинства: Сюжет Графика Геймплей Удобное управление дляжанра RPG.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: В эту серию игр я начал играть очень давно и очень ждал скайрим и наконец когда она вышла у меня просто челюсть отвисла. ОЧЕНЬ хорошая графика, сюжет который затягивает вас в игру на сотни часов, боевая система которая как всегда на высоте, да и просто качественно сделаная игра. Это не просто RPG в которую вы будете бегать и убивать и надоет, нет, это качестенно сделаный продукт на который я не пожалел денег и вам советую купить эту игру.

Драконорождённый

Достоинства: Графика,dlc, моды, сюжет.

Отзыв: Игра жанра РПГ, в которой можно играть за одну из нескольких представленных рас, с выбором последующей жизни героя, тоесть кем он станет (воин, маг... ). Графика превосходна, если поставить моды HD из Steam. Имеется достаточно много модов (бесплатных) и 2 DLC (платных). Не считаю, что эта часть лучше Oblivion, она менее затягивает.

Отличная игра

Достоинства: Длиная Компания Возможность Кататься на драконах Выбор кем стать.

Недостатки: По началу нельзя было кататься на драконах).

Отзыв: Одна из любимых игр.. Лучше сразу напишу её особености и недостатки.

Лучшая RPG за 2011 год

Отзыв: Хоть игра и вышла в 2011 году она всё ровно остаётся лучшей и по сей день в ней шикарно прописаны пейзажи которые видит игрок взбираясь на гору физика и поведение врагов и животных, достаточно много реализма. Проходить её можно всю жизнь. Ей нет конца и нет предела.

Она того стоит

Достоинства: Сюжет, расы, локации.

Отзыв: Отличная рпг игра, которая обязательно понравится всем любителям рпг игр. В этой игре полно разных рас, умений и локаций. Карта просто громадная, но благо есть "быстрое перемещение". Сюжет затягивает. Поначалу действительно сражаться с драконами, так как их тяжело убить, а вот в конце игры, когда вы будете прокачаны, то будете убивать это существо с 2-3 стрел. Игра отличная, всем рекомендую.

Отличная игра.

Отзыв: Классная игра, все выходные на ней сидел:)) Поначалу бессистемно скакал по всей карте, хватал квесты, но не стремился их выполнять, интереснее было открывать новые места, а упор был на двуручное оружие и тяжёлые доспехи. Но сейчас начал сначала-упор на магию, кузнечное дело и зачарование предметов, квесты выполняю последовательно и наслаждаюсь игрой! 10 из 10.

Время зря не потеряно

Достоинства: Игра Захватывает.

Недостатки: Много заимствовано из других игр. Неудобное управление.

Отзыв: Прикольная игра, только вот управление малость неудобное, долго привыкал. При прохождении заметил повторения и заимствования из других игр. Ну во первых на первый взгляд это смесь обливиона и четвёртой готики. Есть схожести. Потом при прохождении квеста по поиску древнего свитка на миг посетило дежавю от Half-life 2 - одно подземелье (при чём самое огромное - по нему я прошёл практически половину Скайрима) некоторыми ловушками напомнило Рэвенхольм. Там в одной из шахт напоролся на вращающиеся … Читать далее

Зэ Бест!!!!

Достоинства: Графика, сюжет, умения.

Отзыв: Игра покарила и поразила меня с первого взгяла на неё. Лучшая в своём жанре. Большое количество квестов. Отличный сюжет. Графика, а что графика? Она просто афигенная. Советую купить игру всем. Всем без исключения, даже тех кто не любит RPG. Большое количесво оружия, разнообразие. Луки, мечи, булавы, топоры, клинки. . Возможность улучшать оружие, свои умения. Ах, да умения, их просто куча, не десяток умений, а куча десятков.....

24.03.2013

Класс

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра очень хорошая! Если кто играл в Oblivion, то Skyrim в 100 раз лучше, я сейчас объясню почему. Действия игры происходят в момент открытия врат Oblivion, в то время как Сиродильцы сражались с Лордом Дагоном. В северной стране Skyrim вели войну с врагами о которых упомянают легенды. Эти враги Драконы. Никто не может противостоять им кроме Новаакина, драконорождённого героя. И в игре Skyrim вы должны играть за этого самого Новаакина. Бегать по городам, и лесам. Выполнять задания, и главноую ист… Читать далее

Отличная

Достоинства: Сюжет графика.

Отзыв: Играл на последнем дыхании в эту игру, огромный мир огромные возможности развития персонажа сюжет потрясает своей неординарностью. пещеры, открытые местности, леса. много оружия разнообразного и улудшение оружия и брони. Играл из за того что сюжет развивается при определенных действиях и может быть изменен. Магия переплетается с физикой с начало немного было не комфортно играл первый раз не совсем понятно было куда идти и что делать но хотел было бросить играть но со временем все стало предел… Читать далее

Красивый мир

Отзыв: Отличная игра, ничуть не хуже обливиона. Мир огрoмный, выглядит пoтрясающе. Даже на минимaльных настройках графики игрa выглядит потрясно. Озвучка тоже не пoдкачала. Единственнoе - глaвная сюжетная линия слишкoм кoротка.

Лучшая Стратегия

Достоинства: Сюжет графика драконы.

Недостатки: Запутанно.

Отзыв: Игра скайрим для меня сразу стала особенной потому-что вышла 11.11.11 поэтому я подумал что надо поиграть и она меня затянула надолго месяца три сразу после работы я садился и играл в эту игру стоко всяких миссий возможнастей красть дома деньги посуду бить великанов.

22.03.2013

Скааааайрииим!

Достоинства: Огромный мир полный приключений.

Недостатки: Однообразие, предсказуемость.

Отзыв: Игра бомба и оценка сама за себя говорит. Единственный минус, что порой когда долго играешь вымораживают, долгие загрузки, при переходе с локаций. Целый мир смогли создать с погодными условиями, тут и атмосфера ужаса и спец эфекты разные и на уровне сделанны, я до сих пор не могу поверить, что смогли столько, в плоть до мелочей, деталей запихнуть. Графика отличная, на компе и на пс3 играл, на пс3 красивее.

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

Отзывы на Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.