Пицца

Пицца отзывы

4,8
29.03.2022

Доминос пицца

Отзыв: Сделала заказ на сайте, деньги списали, стала смотреть, заказа нет, сайт не работает, в обратную связь сообщения не отправляются. в итоге нет ни денег, ни пиццы, по телефону сказали ждите в порядке очереди когда ваша заявка на возврат будет рассмотрена, никому не советую обращаться в эту организацию.

18.12.2015

Ужасно!

Достоинства: Пицца вкусная!

Недостатки: Горелая!

Отзыв: Заказали две пиццы! Честно. ... Никогда такого не видела! Обе горелые. Все в жизни бывает, но сразу две горелые пиццы - это ужасно!!!!!!!!!

21.11.2015

Неприятный опыт закакза пиццы в Ямм пицца (yummpizza)

Достоинства: По вкусу ничего, но привезли холодную.

Недостатки: Время доставки, качество сервиса!!!!

Отзыв: Доброго времени суток. Начну свой отзыв о "прекрасной" осведомлённости сотрудников зонах действия их доставки. На сайте указано, что адрес казанская 8 (ст. м. Новочеркасская это зона ресторана по адресу пр. Большевиков д 8. Звоню туда как человек технически грамотный, с высшим образованием и могу разобраться в простейшей схеме на карте. И мне молодой человек говорит "это не наша зона! ". И переправляет меня на другой ресторан на Косыгина 24/1. Звоню туда!) Милая девушка принимает мой заказ, уже… Читать далее

Отзывы на Пицца в категории Блюда.