Пицца

Пицца отзывы

4,8
05.04.2024

Вкусная еда

Достоинства: Величайшее и вкусное незаменимое блюдо которое имеет различные вкусовые начинки.

Недостатки: Пца нравиться не всем по крайней мере некоторым не нравятся ее ингредиенты.

Отзыв: Пицца это изумительное блюдо которое наверное пробовали абсолютно все. Пиццу вы выбираете по вкусу она может быть абсолютно разной например с курице или ананасами даже трюфелем. Я считаю что все должны опробывать это блюдо ведь оно просто великолепно!

14.11.2023

Бюджетный десерт.

Достоинства: Вкусно и сытно, если уж очень голодные пицце две но три не ели ни разу.

Недостатки: Если ты веган надо успеть ухватить вегетарианскую пиццу и чтобы она была в наличии.

Отзыв: Когда я училась в универе подруги учились на других факультетах либо в столице и приезжали и назначали встречи сразу вставал вопрос где пообедать но для нищих студентов самые дорогие рестораны не выход а простые забегаловки шаурма не наш уровень, правильно спасение пиццерия шляпа, у нас даже была карта профком дисконт и пятьдесят магазинов со скидками и пользовались мы только магазином канцтоваров и пиццерией.

31.05.2023

Божественно

Отзыв: Пицца это божественное блюдо, для меня может стать и полноценным приёмом пищи в большом количестве, самые разные пробовал и всё вкусно, усовершенствованный вид бутерброда! Во, итальянцы конечно круто придумали. Но среди пицц у меня есть фавориты: ранч.

21.02.2023

Любимая еда

Отзыв: Помню в моем детстве пицц не было, ели пироги. Пиццу я попробовал уже в сознательном возрасте и с тех пор это мое любимое блюдо. В совершенстве научился ее готовить в домашних условиях, но иногда и заказываю из доставки в проверенных ресторанах. Пицца нравится еще тем, что помимо классики, ты можешь полностью довериться своей фантазии или тому, что нашел в холодильнике и все равно будет вкусно.

07.02.2023

Супер.

Достоинства: Быстро!

Недостатки: Разбирать духовку.

Отзыв: Столько фантазии к творчеству, столько вкусов. С семьёй всегда готовим дома сами. Спар рядом, а там всегда свежие тесто и все ингредиенты. Супруга наловчилась по времени за20 мин. Делает она ее на пирожковом тесте. Но получается безумно вкусно. Класть можно все, что найдешь в холодильнике и получится все равно хорошо. Я люблю делать пиццу на слоеном тесте. У каждого свои вкусы. Для меня главное, чтобы в пицце было много сыра. Люблю я сыр.

11.11.2022

Очень вкусно.

Достоинства: Вкусная и сытная еда.

Недостатки: Не много жирная.

Отзыв: Обожаю пиццу. Каждый день бы готовила этот шедевр. Каждый праздник едим всей семьей. В неё можно положить что угодно( помидоры, свр, колбасы, мясо, оливки, маслины и тд. ) и вкус будет превосходный. Сыр тянется оболдено. Можно полить острым маслом и вообще пушка будет.

29.03.2022

Доминос пицца

Отзыв: Сделала заказ на сайте, деньги списали, стала смотреть, заказа нет, сайт не работает, в обратную связь сообщения не отправляются. в итоге нет ни денег, ни пиццы, по телефону сказали ждите в порядке очереди когда ваша заявка на возврат будет рассмотрена, никому не советую обращаться в эту организацию.

29.10.2021

Пицца

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Блин да кто не любит пиццу, все покупают покупали и будут покупать, ее даже можно в домашних условиях приготовить, достаточно купить тесто и закинуть с холодильника то что осталось и будет вкусно, либо можно просто заказать с любой доставки, абсолютно любой.

31.08.2021

Я очень люблю пиццу

Достоинства: Бывает очень вкусная.

Отзыв: Очень люблю пиццу часто готовлю иногда в готовлю пиццу в скавородке получается вкусно ночинку кладу что душе угодно. Мой муж тоже очень любит пиццу. Если мне лень приготовить пиццу мы просто заказываем. Ни как ни надоедает чем часто ем тем больше и больше хочется. Пицца моя любовь.

12.05.2021

Круто вкусная

Достоинства: ВКУСНО 😋.

Отзыв: Всем привет, пицца очень вкусная, конечно если кроме пиццы я ничего не ем, очень огромная и персонал не жалеет сыра, что мне и нравится в этом, обожаю ходить туда по выходным, конечно же это очень вредно, но также очень вкусно, просто очень довольна. ПИЦЦА ПРОСТО ОТПАААД😌🍕👍👍.

03.01.2021

Одно из лучших блюд италии

Достоинства: Цена, внешний вид, вкус, простота приготовления.

Отзыв: Пробовал разную пиццу: домашнюю, американскую, итальянскую, неаполитанскую. Конечно о вкусах не спорят я очень люблю пиццу 4 сыра, барбекю, с лососем и икрой это что касаемо пиццерий. Но и дома можно приготовить такую пиццу от которой можно будет сойти с ума, и будешь её есть до последнего кусочка.

Сытно

Достоинства: Вкус, запах, размер, цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень любим заказывать по выходным и праздникам пиццу. Сытная, и в то же время не тяжёлая еда. Начинок много разных, выбирай на любой вкус и цвет, как говорится. Много сыра. Для меня это огромный плюс. Обожаю сыр. Аромат просто оболденный. Быстро и с готовой не надо думать.

Вот это пища

Достоинства: Сытная, вкусная, не дорогая.

Отзыв: Ну тут даже незнаю, можно писать вечно. Пицца это самый мой лучший завтрак в мире, конечно ещё есть разница где эту пиццу покупаешь, сеть какая и т. д, мне нравиться пицца с толстым тестом таким прям как грузины делают, вчера с друзьями взяли 3 пиццы на завтрак, наелись что аж до вечера хватило.

17.12.2020

Вкуснейшие что можно съесть.

Достоинства: Безумно вкусно. Простота приготовления. Любимый вкус. Приготовить можно по своему вкусу. Множество версий этого блюда.

Недостатки: Ожидание приготовления в духовке.

Отзыв: Пицца это итальянское изобретение. Созданное мастерскими поварами. Они сумели минимальный набор простейших продуктов превратить в шедевр намного веков вперед. Самое забавное, что пицца может быть приготовлена буквально из чего угодно. Но сколько бы не менялся рецепт приготовления, он всегда будет очень вкусным.

09.12.2020

Белиссимо

Достоинства: Вкусно и сытно.

Отзыв: О какое же вкусное блюдо эта Пицца, сама очень люблю, и мои домочадцы ее обожают. Каждый выходной или среди недели, либо я ее готовлю, либо когда ленюсь мы ее заказываем. Простая приготовлении, и очень вкусная. Мы берём ее на природу, на работу. И сейчас на торжество на работе мы ее заказываем вместо торта. Моя любим конечно пепперони, но и с грибочками и мясом, и просто сырная. Да что говорить, пицца это быстро, вкусно, сытно.

Отзывы на Пицца в категории Блюда.