Отзыв о Ресторан "Бифхаус", Г Москва:

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
06.10.2016

Отзыв

Зашел на днях пообедать в ресторан. Думал, что раз в центре Москвы, то и цены будут кусачие. Ну да ладно, один раз пережить такое можно. Сильно голоден был. Открыл меню и приятно был удивлен приемлемыми ценами. Не ожидал такое увидеть в самом сердце столицы. Ну обо всем по-порядку.

Меню поражало ассортиментом блюд. Меня заинтересовало, конечно, мясное меню. Тут вовремя подошел официант и предложил мне вежливо помочь с выбором. Это оказалось очень кстати, потому как я все не мог выбрать между стейками и пастой. Официант предложил попробовать их фирменное блюдо «на сковородках» с говядиной, индейкой или курицей. Я выбрал с говядиной.

Ждать своего обеда долго не пришлось. Думал, что как всегда порция будет маленькой и придется заказывать еще что-нибудь. К моему удивлению принесли достаточно большую порцию мяса на горячей сковородке. Целая сковорода мяса всего за 785 рублей. Аромат был потрясающий. Все скворчало и дымилось. Подается это блюдо прямо на раскаленной сковороде. Выглядит весьма аппетитно.

На вкус мясо хорошо прожарено, внутри мягкое и сочное. Я люблю именно такое. Значит, «животина» была молодая и само мясо свежее, а не замороженное. Овощной гарнир также оказался вкусным и пикантным. Аромат дымка навевал ощущения походной еды, когда она готовится на костре и кажется самой вкусной на свете. Понравилась также и сервировка. Подача на сковороде показалась мне оригинальной.

Пока вкушал вкусную еду, попутно огляделся по сторонам. Внутри очень мило и уютно. Главное, чисто и опрятно. Я это ценю большего всего, особенно в заведениях общественного питания. Интерьер довольно сдержан, но это не отвлекает от главного — изысканных блюд. Стулья и диваны удобные, столы широкие, свет мягкий и не слепящий глаза. Все на европейский манер.

Персонал не суетливый и приветливый. Обслуживание внимательное, сервис поставлен на высокий уровень. Все это мне напомнило атмосферу старых английских отелей из фильмов Агаты Кристи. Захотелось вернуться сюда снова и отведать чего-нибудь еще из авторского меню.

Я нисколько не пожалел, что завернул в этот милый и уютный ресторанчик. Наелся от души и заплатил по московским меркам недорого. Рекомендую взять на заметку этот недорогой и аутентинчый стейк хаус и итальянский ресторан Бифхаус на белорусской. Кстати до него удобно добираться и от метро недалеко.