Отзыв о Ресторан "Бифхаус", Г Москва:

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
08.12.2016

Отзыв

Я не выступаю в роли ресторанного критика. Просто делюсь своими впечатлениями, которые носят субъективный характер. По роду профессии, часто в офисе принимаю гостей из евросоюза. Не так давно ко мне приезжали итальянцы – будущие поставщики. После 2-дневной серии переговоров, мы успешно подписали контракт. И началось неформальное общение. Сначала меня попросили отвести их в хороший ресторан, где нет итальянской кухни. Ну еще бы. Они хотели до сыта поесть русского мяса. По карте ближайший стейкхаус был на белорусской – «БифХаус».
Когда я открыл меню, я понял, что кроме стейков тут готовят итальянские блюда. Гости просили переводить рецепты блюд. Себе и им я заказал стейки. Но вот отговорить партнеров от салатов и горячих рыбных блюд я не смог. Было интересно слушать, как они хвалили повара и говорили, что это напоминает их родную кухню. В конце добавили, что в отличие от многих московских ресторанов, эти блюда можно было бы назвать итальянскими. После холодного, один из гостей осилил еще 300 граммов каре ягненка. Отдельное спасибо официантам «БифХаус» за то, что быстро обслуживали и не дали слишком долго засиживаться.