Макароны

Макароны отзывы

4,9
04.08.2019

Самый популярный гарнир в нашей семье

Достоинства: Есть и полезные, вкусный гарнир.

Отзыв: Макароны любят все в нашей семье. Дочка их кушает чуть не каждый день. Не считаю, что от макарон можно потолстеть. Главное, чтобы они были из цельнозерновой муки, и большим содержанием белка, минимум 13 грамм. Я покупаю гречневые макароны, или из полбы. Они не очень аппетитные, но вполне съедобные.

04.11.2015

Просто и быстро

Достоинства: Просто и вкусно.

Недостатки: Мучное.

Отзыв: Макароны просто отличный гарнир. Их можно подавать к мясу, птице, иногда даже к грибам. Так же из них можно делать запеканки. Есть несколько рецептов салатов с макаронами. А вообще, самое простое блюдо из макарон - это макароны с сыром. Просто, вкусно и быстро. Только желательно не есть их часто и много, так можно и лишний вес набрать.

15.03.2015

Не ем

Отзыв: Я макароны не очень люблю - слишком уж тяжелая еда для меня. Да и безвкусные они какие-то. Могу вообще месяцами их не покупать, хотя раньше и нравились поджаренные и посыпанные сыром. Мне больше спагетти по душе, особенно, поджаренные с томатом и фаршем - вкуснотища.

07.10.2014

Быстрый гарнир.

Достоинства: Вкусно и быстро. Доступно. Есть много рецептов с макаронами.

Недостатки: Мучное вредно для фигуры.

Отзыв: Это самый простой гарнир. Готовить легко и быстро. Даже те, кто вообще ничего готовить ничего не умеет - справятся. Про полезность речь отдельная. Смотря какие сорта пшеницы используют при приготовлении. Твердые сорта полезные и при любой диете подойдут. Мне нравятся макароны разных форм: лапша, спагетти, вермишель, а также рожки, спиральки, бантики, ракушки и так далее. Детям нравятся цветочки, буковки. Мой сын, ему год уже кушает макароны самостоятельно. Жевать их несложно. С макаронами можно … Читать далее

28.07.2013

Сытные и вкусные.

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Я их не вижу.

Отзыв: Я лично выросла на одних макаронах, только приготовлены они были по разному. Потом я выросла и стала готовить другие блюда, но всё же макароны для меня это что-то, я их обожаю и никогда не могу от них отказаться. У всех конечно вкусы разные, но я считаю макароны очень аппетитными.

13.05.2013

Вкусняшки

Отзыв: Очень вкусные спиральки + красивый цвет.

29.04.2013

Вкуснятина

Достоинства: Много.

Отзыв: Несомненно, итальянские макароны вне конкуренции, едва ли многие с этим поспорят. Одной из любимых марок макаронных изделий, в частности, спагетти, в нашей семье, уже на протяжении нескольких лет, является марка Мальтальяти. Это спагетти только из твёрдых сортов пшеницы, очень качественные и вкусные. В процессе приготовления не разваливаются.

13.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно).

Отзыв: Очень вкусное блюдо. Часто встречается в ресторанах, кафе. Часто покупаемое, не дорогое. Сам люблю есть это блюдо. Но у каждого свои вкусы, и нравы. Мало кто его не любит. Но многие даже не пробовали. Что и как есть - решать вам самим. Лично я советую это блюдо.

24.03.2013

Макароны ко всему

Отзыв: Всегда можно просто отварить макароны и поесть с сорделькой, заправить макароны кетчупом или сливочным маслом, особенно будучи студентом, всегда было мое любимое блюдо, так как можно сытно перекусить без особых затрат, так же кушать можно с подливом из мяса.

22.03.2013

Замечательный вкус

Отзыв: Моя дочь любит эти макароны. Особенно ее привлекает их необычная раскраска.

20.03.2013

Супер

Достоинства: Божественная еда.

Отзыв: Ох макароны это очень вкусная и одна из моих любимых блюд. Очень легка в приготовлении. Ем ее со всем, кетчупом, тещином языком и так далее. Содержит ни одного плохого продукта. Приготовляется всего за пару минут. Если добавить еще какого нибудь соуса или приправы какой, то получится не блюдо а шедевр.

14.03.2013

Быстрые

Отзыв: Макароны по моему лучшее блюдо которое можно подать на обычный семейный стол вторым. Очень просты в приготовлении сварит даже маленький ребёнок как делал я в детстве когда родители были в командировках. Вкусные, отлично сочитаются с сосисками или мясом.

25.01.2013

Быстро и вкусно

Отзыв: В нашей семье очень любят макароны. Их легко готовить и вкус замечателен. Моя 7-летняя дочь справляется с их приготовлением самостоятельно, и не боишься, что дети останутся голодными. А если добавить к макаронам сыра или колбасы, тогда они просто уходят на ура.

17.12.2012

Вкусные

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Очень вкусные и довольно необычные макароны, варятся буквально за ~8 минут.

01.12.2012

Прикольно

Достоинства: Необычные.

Отзыв: Помню, когда детки были маленькими, я часто брала макароны цветные. Это так прикольно! Необычно, им так нравилось! Восторгов то было! И главное-вреда никакого! Краска то пищевая. Кстати, иногда и сейчас беру, а почему нет. Тоже праздника хочется. Да, еще ведь они не развариваются, а это немаловажно.

Отзывы на Макароны в категории Блюда.