Нурофен для детей (суспензия)

Нурофен для детей (суспензия) отзывы

4,9
13.01.2021

Превосходное лекарство от боли и температуры

Достоинства: Имеется мерный шприц, быстро избавляет от боли и жара.

Отзыв: Нурофен у нас с рождения с ребенком, это самое быстрое решение от боли и жара. Очень быстро помогает избавиться от боли, температуры е только у деток, но и у взрослых. по вкусу приятный, что мой малыш с радостью его принимает и думает что это витамины жидкие. Советую всем мамочкам у кого есть детки.

10.01.2021

Хорошее обезболивающее и жаропонижающее

Достоинства: Отличное обезболивающее и жаропонижающее.

Недостатки: Алергическая сыпь на нурофен с малиной.

Отзыв: Здравствуйте, хотелось оставить отзыв про данный препарат. Как жаропонижающее средство отлично и в тоже время обезбаливает хорошо, но есть одно но у ребенка пошла сыпь по телу в грудничковом возрасте, как оказалось на нурофен со вкусом малины, заменили на другой вкус, все отлично, так что все индивидуально, каждому ребеночка своё.

05.01.2021

Быстро помогает

Достоинства: Быстрое действие.

Отзыв: Когда мы первый раз заболели, я приобрела сразу же этот сироп. Между клубникой и апельсином, выбрала второй, посчитала что будет менее аллергичный. В основном сироп давала на ночь при высокой температуре, действовал минут через 30-40, температура спадала и ребёнок засыпал. При прорезывании зубов, когда малышка очень капризная, тоже спасает. Всего один мл и не так больно...

03.01.2021

Помощник номер 1

Достоинства: Быстро действует.

Отзыв: Это лекарство мне просто очень сильно помогает, Я бы даже сказала спасает. Всегда и везде с собой его ношу, обстоятельства бывают всякие. Моему ребенка помогает при зубной боли, температуре. Очень удобно что суспензия жидкая, и имеет мерный шприц, ребенку очень удобно давать. Бывает даже меня спасает от головной боли.

03.01.2021

Жаропонижающее и обещьаливвющее средство!

Достоинства: Быстро снммает дар и обезбаливает.

Недостатки: Фруктовые добавки в виде апельсина, клубники и т. д.

Отзыв: Лекарство по доступной ценовой категории, выполняющее свою задачу! Есть свои достоинства и недостатки! Удобная упоковка в дополнее со шприцом дозатором что легко помогает набрат нужное количество лекарства! Быстро спивает температуру и обезбаливает, приятное на вкус! Но лично как для меня есть и свои недостатки, это фруктовые добавки. Для детей склонный к аллерги это может вызвать аллергическую реакцию! Моему ребенку очень хорошо помонает и при температуре и при снятии болии при прорезование зуб… Читать далее

02.01.2021

Незаменимый сироп

Достоинства: Быстро действует, доступная цена, приятный на вкус.

Отзыв: Нурофен для детей не только снижает температуру, а также снимает зубную, головную боль. В комплекте с сиропом идёт мерный шприц. Сироп есть со вкусом клубники и апельсина. Быстро снижает температуру. На упаковке написаны дозировки по возрасту и весу ребёнка. Дети его с удовольствием пьют. Бутылочка закрывается безопасно для детей (ребёнок сам не откроет бутылочку), что очень важно. Сама принимаю при зубной боли. Доступная цена.

19.12.2020

У меня всегда в аптечке есть «Нурофен».

Достоинства: Для маленьких деток очень удобно! Суспензия сладкая на вкус, разводишь водичкой и даешь ребенку с ложечки или из чашки, а можно и просто добавить в сок (если ребенок отказывается в чистом виде пить).

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Отличное лекарство! Для маленьких деток очень удобно. Суспензия со сладким вкусом. Есть специальный мерный шприц. Набрал необходимое количество жидкости, развел с водой и дал ребенку. Можно с ложечки дать, из чашки выпить или с пипетки в ротик влить (я так делала, пока совсем крохи были). Также можно добавить суспензию в сок или компот, привычный для ребенка! Хорошо и быстро снижает температуру. Также отличный помощник для облегчения болей при прорезывании зубов! Я сама даже его пью при боля… Читать далее

Жаропонижающее, обезболивающие щие

Достоинства: Обезболивающие, жаропонижающее.

Отзыв: Нурофен--придёт на помощь как детям, так и взрослым. Всегда пригодится. Помогает понизить температуру, можно пить при гриппе. Помогает снимать боль. Только сего дала его ребёнку 7 месяцев, помог буквально через 5 минут. Действует примерно от 5 до 8 часов. Советую.

Можно пользоваться

Достоинства: Цена Эффективность.

Недостатки: Вкус Консистенция.

Отзыв: Само лекарственное средство это ибупрофен. Это самое популярное и более менее эффективное лекарство от температуры и боли разной природы у детей и взрослых наряду с парацетамолом. Он по себе безопасный если следовать инструкции и если у ребёнка нет аллергии на данный препарат. Единственное, что не нравится так это вкус и консистенция суспензии.

Рекомендую всем!

Достоинства: Снимает быстро температуру. Обезболивает.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Всегда есть в аптечке. отлично помогает при простуде, головной боли. Достаточно быстро снимает температуру. на вкус очень даже приятный. Удобный шприц. нравится нурофен как для взрослых так и для детей. Начали мы пользоваться нурофеном практически с Момента когда начали делать прививки. Мне посоветовала это лекарство педиатр, так как реакция на прививку могла быть любая. И не жалею до сих пор, что приобрела. Спасибо производителям.

Хорошо

Достоинства: Быстро помог.

Отзыв: Приобрели Нурофен детский в аптеке по рекомендации провизора и не пожалели, быстро справился с проблемой. У ребенка поднялась температура, перед этим ставили свечи, они не помогли, температура спала, но не долго. Потом дали Нурофен и он помог. Температура больше не поднималась. И ребенок пошел на поправку. Рекомендую.

17.12.2020

Отличное жаропонижающее и обезболивающее.

Достоинства: Отличное средство.

Отзыв: Нурофен( суспензия) , каждая мама переживает когда ее ребенок болеет, температурит либо зубки лезут. Нурофен- отличное жаропонижающее и не только, он очень хорошо обезболивает особенно когда у деток лезут зубки. В упаковке вместе с нурофеном идёт мерный шприц, с чем очень удобно набрать суспензию в нужном количестве. с очень приятным вкусом, ребенок с лёгкостью соглашается его принимать.

Отличное лекарство

Достоинства: Суспензия, быстрый результат.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Нам нравится нурофен, что с первым, что со вторым ребёнком всегда сбиваем температуру только им. Нам он помогает быстро. Так же он хорошо помогает и при прорезывании зубов у малышей. Большой плюс что идёт в виде сладкой суспензии, с удобным мерным шприцом. Не смотря на то, что он детский, он отлично помогал мне при беременности от головной боли.

16.12.2020

Эффективен

Достоинства: Эфективен Хорошая цена Прияный вкус Специальный шприц.

Отзыв: Привет всем! Я мама двух деток, и я рекомендую это лекарство. Недавно старшая дочка с сада подхватила ротовирус, сами понимаете без температуры не обршлись, сначала была температура у одной дочки, затем у второй поднялась (дала Нурофен сразу помог нам, через минут 30 подействовал и температура упала, и конечно очень удобно что есть шприц, очень удобно давать деткам маленьким) советую.

13.12.2020

Очень выручает при температуре

Достоинства: Самый Эффективный.

Недостатки: Недостатков для нас нет.

Отзыв: Эффективный препарат при температуре у ребёнка. За счёт обезболивающего свойства наверно у меня ребенок после нурофена перестаёт капризничать. После применения через 15-20 минут ребёнок начинает потеть и начинает спадать температура. До нурофена пользовались парацетамолом, но он нам совсем не помог. У нас нурофена с апельсиновым вкусом, ребёнок пьёт без проблем. Когда прочитала что со вкусом апельсина, думала хоть б аллергия не пошла, но все нормально аллергии не было.

Отзывы на Нурофен для детей (суспензия) в категории Прочее.