Нурофен для детей (суспензия)

Нурофен для детей (суспензия) отзывы

4,9
30.04.2013

Действительно действенный!

Достоинства: Хорошо сбивает температуру, помогает при болях.

Отзыв: Нурофен был первым лекарством, которое мы попробовали дать ребенку от температуры. Он действительно помог! Помог и при боли, когда лезли зубки. Врачи посоветовали попробовать при температуре свечи, но они не понравились - плохо и ненадолго сбивали температуру. Поэтому снова вернулись к проверенному средству - Нурофену. Сама его пила, когда кормила грудью. Если температура высокая и плохо сбивается, вместе с Нурофеном можно дать 1/4 таблетки Но-шпы (врач посоветовал) - такая смесь сбивает темпера… Читать далее

15.04.2013

Хорошее лекарство

Достоинства: Хорошо помогает.

Отзыв: Когда у ребенка была температура, я дала ему положенную дозу НУрафена и через 15 минут температура спала. Я и сама пью Нурофен, когда болит голова. Очень хорошо и действенно помогает. А у детской суспензии там вообще приятный клубничный вкус. Ибупрофен, который вырабатывается нашим организмом в норме, препятствует повышению температуры и головной или зубной болям.

30.03.2013

Отлично помогает.

Отзыв: Обезболивающее нурофен мне и самой отлично помогает при разного рода болях, особенно при головной. Нурофен мне подходит лучше чем другие обезболивающие. Это отличная марка. Также, то, что это лекарство представлено в виде суспензии, его легко давать детям.

28.03.2013

Спасатель

Достоинства: Приятный на вкус.

Недостатки: Возможна аллергия.

Отзыв: Когда у моего малыша начали прорезаться зубки, не знали чем и помочь ему. Свекровь посоветовала купить Нурофен в сиропе. По вкусу очень приятный (пробовали только клубничный). После приема становилось лучше, ребенок успокаивался. Начинал играть, а не капризничал. Цена не дорогая, а помогает почти всегда, как от зубной боли, так и от головной, жаропанижающий.

24.03.2013

Снимает жар и температуру

Достоинства: Хорошо снимает жар.

Отзыв: Ребенку нравится вкус лекарства, хорошо, быстро и эффективно и надолго снимает жар и снижает температуру. Удобный мерный шприц, крышка флакона хорошо закрывается что не позволит содержимому пролиться или открыть ребенку без ведома родителей.

22.03.2013

Хороший, но может вызвать аллергию.

Достоинства: Хорошо снимает жар, подходит для детей грудного возраста.

Недостатки: Сильно сладкий, может вызвать аллергию.

Отзыв: И обоих своих детей я всегда снимала жар при помощи Нурофена. Но в прошлом году столкнулась с такой проблемой. При долгом применении( мы болели 2 раза с интервалом в неделю) у дочки появился диатез на щечках и попе. Как сказал педиатр, это происходит от того, что он достаточно сладкий и накапливается в организме ребенка. Пришлось принимать антигистаминные препараты и переходить на другое жаропонижающее средство. Так что будьте внимательны!

16.03.2013

Спасительный сироп!

Достоинства: Эффективен! Не заменим! с приятным вкусом.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Пока дочка росла часто болела! так что когда температура поднимается до 38, начинаешь нервничать! Нурофен не разу не подводил! Все кто пишет что не эффективен, то явно не правильно дозировку рассчитали! Нурофен просто спасение при жаре у ребенка! Спадает температура после него быстро! Нурофен на всякий случай у каждой мамочки в аптечке!

07.02.2013

Помогает

Достоинства: Быстро помогает.

Отзыв: Нурофен очень быстро помогает малышу - снимает боль или снижает температуру. Дети нормально его принимают из-за приятного вкуса. В комплекте есть мерный шприц, что очень удобно и позволяет правильно дозировать.

04.02.2013

Удобный

Достоинства: Удобный шприц. приятный вкус. быстрое действие.

Отзыв: Приятный вкус-а это очень важно ведь когда малыш болен его очень сложно заставить выпить нужное лекарство. И ещё очень удобный шприц-дозатор. Не проливается и удобно давать ребёку лекарство если он даже лежит в кровати.

20.01.2013

Хорошо сбивает температуру и обезболивает

Отзыв: Моим детям очень хорошо подходит Нурофен для снижения температуры и обезболивания, в отличии от всех детских жаропонижающих, которые содержат парацетомол. Единственный нюанс на апельсиновый вкус у деток аллергия и при покупке всегда внимательно смотрю, чтоб был именно с клубничным вкусом.

Избавляет от жара

Достоинства: Хорошо сбивает температуру, удобный шприц и неплохой вкус.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Мы с ним познакомились как только начали лезть зубы-температура под 40, нам сейчас 1,4, так до сих пор пьем. Его можно пить только 3 или 4 раза в сутуи поэтому если надо чаще вставляем свечи анальдим.

Помогает не всегда

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Помогает не всегда.

Отзыв: Дети всегда болеют, и под рукой всегда должно быть что то жаропонижающее. Сироп Нурофен для детей (суспензия) нам помогает только тогда, когда температура невысокая. Когда же температура достигает 38.5, нурофен для нас бессильный. А так на вкус приятный, удобная бутылочка.

10.01.2013

Только он помогает!

Достоинства: Эффективный при любых болях.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Прекрасное и очень эффективное средство как жаропонижающее, так и при зубной боли! когда резались зубки помогал только нурофен, иначе ребенок не мог уснуть. плакал постоянно. пробовала другие средства - аналоги. но они оказались намного хуже по эффективности! советую.

19.12.2012

Наш спасатель

Достоинства: Быстро джействует.

Недостатки: Маленький и дорого.

Отзыв: Это наш спасатель, очень быстро действует, снимает боль и температуру, Дочке очень нравится вкус, а мне нравится его действие, Мы часто болеем и у нас он всегда бывает под рукой, он безопасный, что бы я без него делала?

04.12.2012

Очень хорошее лекарство

Достоинства: Вкус, действие.

Отзыв: Очень хорошее лекарство (оно жара понижающие, обезболивающие) я только его для снижение температуры даю дочке, у него очень хороший вкус, причем разный, дочка моя довольна, он очень удобный в применении, там удобный шприц, на котором есть отметки, крышка закрывается и открывается очень хорошо, дети не смогут его открыть сами, так что нурофен очень хорошее лекарство как для детей так и для взрослых))))).

Отзывы на Нурофен для детей (суспензия) в категории Прочее.