Розувастатин-СЗ (Rozuvastatin SZ)

Отзыв о Розувастатин-СЗ (Rozuvastatin SZ):
Препарат для снижения холестерина

16.11.2021

Достоинства

Эффективный, действующий, стоимость.

Недостатки

Отзыв

У мамы последнее время стали отекать руки и ноги, она обратилась к специалисту. Прошла полное обследование, сдала анализы. Анализ показал, что повышен уровень холестерина в крови. После доктор объяснил, что дело в повышенном холестерине. Из-за закупорке сосудов холестериновыми бляшками возникают отёки, начинаются жжения и покалывания в конечностях. Маме назначили Розувастатин-СЗ для снижения холестерина. Принимает “розувастатин “постоянно раз в день после еды, побочных отклонений не наблюдалось, переносимость отличная. После двухмесячного приёма снова сдала анализ на холестерин и результат оказался положительным, холестерин стал постепенно снижаться. Врач продлил приём препарата ещё на месяц. Препарат также можно принимать для профилактики. Рзувастатин -сз современный российский препарат от производителя "Северная Звезда".

Другие отзывы на Розувастатин-СЗ (Rozuvastatin SZ)

16.11.2021 15:44
Моя знакомая принимает розувастатин- сз, от повышенного холестерина. ПреПаратом (розувастатин- сз) она довольна, как эффективный и действующий препарат. Посоветовала мне проверится на холестерин и если есть хоть малейшее изменения попить для профилактике (розувастатин -сз).
16.11.2021 15:44
ЗдРавствуйте. Повысился холестерин, и я не знала, какой препарат для холестерина принимать. В первую очередь я аллергик и мне не все препараты подходят. Мой терапевт долго подбирала мне препарат и наконец назначила мне отечественный розувастатин-сз. Препарат действовал на меня без побочного отклонения, и я этому рада.