Имиджмейкер Наталья Калиник

Отзыв о Имиджмейкер Наталья Калиник:
Отличная консультация, я узнала, как экономить на одежде!

25.11.2016

Достоинства

Профессиональный подход, ценные советы, я была услышана и одета красиво, гармонично и привлекательно.

Отзыв

Уже несколько раз я обращалась за помощью к Наталье. Первый раз, когда надо было разобрать шкаф. На это ушло пару часов, результат меня сильно удивил, я не ожидала, что являюсь обладательницей такого количества практически одинаковых вещей. Попрощавшись с ними, не просто сложив и выкинув, а именно ещё раз посмотрела на них со стороны, и после, безо всякого сожаления с ними рассталась. Из оставшихся вещей получились несколько хорошо сочетаемых комплектов.
Помощь Натальи оказалась неоценима, очень комфортно, спокойно, по-домашнему, иногда с юмором мы разобрали мой гардероб. Следующая наша встреча оказалась не за горами, хотелось подобрать что-то комфортное и красивое на нашу осенне-весеннюю зиму, и я уже знала с кем пойду, потому что была уверена в результате. Наталья помогла мне с выбором одежды и аксессуаров, но самое главное я не купила не нужных мне вещей, сэкономила деньги и время.
Спасибо большое за профессиональный подход и ценные советы, спасибо за то, что я была услышана и одета красиво, гармонично и привлекательно.

Имиджмейкер Наталья Калиник фото 1