Наталия Медведева

Наталия Медведева отзывы

4,3
27.03.2013

Прикольная

Достоинства: Запоминающаяся и яркая.

Недостатки: Одноообразность.

Отзыв: Наталия Медведева - интересная девушка, сверх эмоциональная, но и яркая. Многие знают ее по образу взрывной шутницы из программы "Камеди Вумен" на канале ТНТ. Также недавно она сыграла одну из ролей в фильме "Что творят мужчины". Медведева - яркий персонаж, где бы она не появлялась. Но ее образ пока что слишком узок...

23.11.2014

Талантливая

Достоинства: Смешная и милая.

Отзыв: Мне нравится Наталья Медведева. Она приятная, обаятельная, взбалмошная. Её роль в "Камеди вумен" очень смешная. Она является настоящей изюминкой проекта. Последнее время она пробует себя в роли ведущей на одном из телеканалов и у неё это не плохо получается.

30.10.2014

Сомнительная шоу-дива.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Пошлый юмор.

Отзыв: Вообще затрудняюсь дать ей оценку. Мне не нравится ни одна ее работа. Ничего стоящего. Не представляю людей, которым она может нравится. Ее нельзя считать обаятельной, красивой, хорошей актрисой. Она играет пошлые роли. Противно смотреть. Всегда переключаю канал когда вижу ее на экране. Вообще бы убрала ее из эфира.

25.03.2013

Лучшая.

Достоинства: Она лучшая!

Недостатки: Не может их и быть!

Отзыв: Наталия Медведева - она на самом делелучшая. Он сможет развеселить любого человека. В настоящее время участница проекта на ТНТ Comedy Woman - в проект образ сумасшедшой, безбашенной девушки. До проекта Comedy Woman - была участницей команды КВН - "Федор Двинятин". Наталия невероятно красивая, по сумашедшемо обоятельная девушка. В последнее время стала актрисой фильма "Что творят мужчины? ", а также играет одну из главных ролей в спектакле "Подыскиваю жену. Недорого". Наталья настолько гармонич… Читать далее

26.03.2013

Эмоциональная

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Я достаточно часто смотрю камеди клаб с участием Наталии Медведевой! Очень мне нравится ее эмоциональная игра, какие то отличные выражения - как мимики, так и характера. Запоминающаяся одним словом!!! Очень рекомендую посмотреть программы с ее участием.

14.04.2013

Очень смешная

Достоинства: Неплохая актриса.

Отзыв: Наталья очень хорошая актриса, не стесняется показывать себя с разных сторон. это хорошее качество не смущаться выглядеть смешной. сперва я думала что она ненормальная, но надо уметь так вести себя на сцене, удивляюсь как ей самой не смешно во время очередной ее сумашедшей сценки.

Отзывы на Наталия Медведева в категории Звезды кино и ТВ.