Наталья Орейро

Наталья Орейро отзывы

4,9

Когда-то ее знали все.

Отзыв: Наверно каждый помнит, что былая такая поп-дива как Наталья Орейро. Многие ее слушали, ведь это было очень модно. Но мне она особо никогда не нравилась, ничего в ней особенного нет. Но, тем не менее, она была весьма знаменита, а это заслуживает некоторого уважения.

14.05.2013

Наш дикий ангел

Достоинства: Яркая, хорошо танцует и поет.

Недостатки: Только одна звездная роль.

Отзыв: Наталья Орейро - наш дикий ангел, героиня одноименного сериала. В 2000-ые этот сериал взорвал эфио и был одним из самых популярных. Красивая и отвязная Орейро, которая отлично поет и танцует, стала настоящей звездой в России. К сожалению, Наталья так и осталась звездой только одной роли...

21.09.2014

Я от нее фанатела

Достоинства: Милашка.

Отзыв: В те далекие времена, когда на экран впервые вышел сериал "Дикий ангел", я просто тащилась от Наталии Орейро. Я скупала журналы, плакаты, наклейки, календари. Моя комната была обклеина ее постерами. Хотя до Дикого ангела я видела сериал с ней Богатые и знаменитые. После я покурала кассеты с ее песнями. но мой фанатизм быстро прошел. Хотч она мне до сих пор очень нравится.

12.01.2014

Красавица Орейро!

Достоинства: Красивая и талантливая актрисса.

Отзыв: Наверное каждый знает простую симпатичную девчушку из Дикого Ангела, который был так популярен во многих странах мира в начале 2000-х. Наталья Орейро не только красавица, с которой невозможно свести глаз, но и замечательная актриса. Помню те времена, когда я будучи 6-7 летним ребёнком с ума сходила не по мультикам, а по сериалу " Дикий Ангел", каждый день смотрела его на протяжении года. Сейчас остались только приятные воспоминания это этого всего. Кстати, на одном из молодёжных телеканалов… Читать далее

18.05.2013

Талант

Отзыв: Наталья красотка. Не понятно тут только одно, почему с такими внешними данными и такими актерскими способностями, она не пошла никуда выше только одного сериала Дикий Ангел. Сериал с ее участием смотрели я думаю буквально все! Жаль... такой талант пропал.

24.09.2013

Дикий ангел

Отзыв: Некогда все прекрасно знали Наталию Орейро, её голос, плакаты висели повсюду. А сейчас, как будто и не было. Как актриса, она не очень сильна. Такая типичная сериальная актриса с милой внешностью и хорошей фигурой. Но ностальгия сильна и этим она приятна.

07.05.2013

Знаменитая и всегда сияющая

Достоинства: Легкие воздушные фильмы с участием Натальи Орейро!

Отзыв: Как нам не хватает порой таких фильмов, где не жестокость и ненависть, а простой казалось бы сюжет, герои которые пленяют нас своими танцами, игрой, песнями, улыбками, настроением, пусть и свои проблемы, темы, которые нас также волнуют в жизни. Нравится все что показывают, другая жизнь далекая от нас, как будто там побываешь на один день, на минуту, незабываемые роли героев, сказка, каждая девушка мечтает о своем принце, там сбываются мечты, так пусть же и у всех кто хочет сбываются мечты!

Хорошая актриса и певица

Отзыв: Наталья Орейра мне всегда очень нравилась. Всем она очень запомнилась по сериалу "Дикий ангел". Я думаю, что каждая девочка и девушка смотрела этот сериал. Вообще наталья орейра очень хорошая актриса и певица, у неё очень приятный голос. Жалко что сейчас её не видно на сцене и в фильмах.

18.05.2013

Прекрасная актриса

Отзыв: Полюбила и узнала я о ней с того момента, как начала смотреть сериал Дикий Ангел. Там она безупречно сыграла главную героиню Милагрес. Надо сказать, девушка очень молодо выглядит, красивая и обаятельная, умеет преподнести себя правильно. Однако в ней нет той надменности, что присутствует в других актрисах, за что огромный плюс.

Воспоминания детства.

Достоинства: Актриса, певица и просто красавица.

Отзыв: Сериалы с героинями Натальи Орейро начали показывать по телевидению, когда я училась в старших классах школы и мы все бежали бегом домой, чтобы успеть его посмотреть. Все любили Наталью Орейро. Она одна из самых ярких звезд латинской Америки. Сериалы Дикий ангел и Богатые и знаменитые пересматривают многие до сих пор. А песни Натальи также популярны до сих пор.

18.09.2019

Дикий ангел

Достоинства: Внешность, подача.

Отзыв: Здравствуйте. Наталья Орейро прославилась в нашей стране благодаря сериалу 90-х годов Дикий ангел. Он имел оглушительный успех, потом были ее несколько сериалов. Кроме этого, она певица, и часто приезжает в Россию. Красивая женщина, несмотря на возраст.

22.02.2018

Красивая обаятельная актриса

Достоинства: Она супер нет слов.

Недостатки: У такой красотки я не вижу недостатков.

Отзыв: Наталья Орейро уругвайская актриса к тому же еще и талантливая певица, Она исполняла латиноамериканскую поп музыку, снималась в фильмах "Дикий ангел", "Темный ангел" и во многих других фильмах. Со мной наверно согласятся многие ведь правда она красивая, смешная, кокетливая и замечательная как актриса.

03.01.2014

Вспыхнула звездочка

Достоинства: Обаятельная, талантливая, добрая.

Отзыв: На мой взгляд Наталья Орейро очень обаятельная, привлекательная актриса с приятным голосом, не лишенная таланта. Самым знаменитым, нашумевшим сериалом в свое время был Дикий Ангел, где главную Роль играла Наталья Орейро. Но время прошло и Наталья куда то исчезла.. А жаль.

Дикий ангел

Отзыв: Мне она помниться по сериалу дикий ангел. я тогда от него просто тащилась. мне очень нравилась как она там играет. от всех песен вообще голову сносило. я какая у нее милая улыбка. приятно посмотреть фильмы или послушать концерт с ее участием.

28.06.2018

От души

Достоинства: Любит Россию (на мой взгляд), красивая, общительная.

Недостатки: Не видел.

Отзыв: Смотришь на Наташу--глаз отдыхает. Без разницы на каком она поёт, хоть испанский, хоть русский, блин, выглядит на все 100%!!!

Отзывы на Наталья Орейро в категории Звезды кино и ТВ.