Наталья Орейро

Наталья Орейро отзывы

4,9
10.06.2018

Красотка супер

Достоинства: Красавица Талантливая Актриса и Певица.

Отзыв: Сериал Дикий ангел это бомба я смотрю постоянно Наташа Орейро Талантливая Певица Актриса и просто Красавица Я в Детстве был влюблен.

03.06.2018

Великолепная

Достоинства: Красивая и талантливая.

Отзыв: После просмотра сериала Дикий Ангел ее известность не знала границ. Помню и у меня был с ней дневник. Все смотрели сериал и слушали ее песни, ещё тогда на кассетах. Все пели знаменитую песню Cambio Dolor. Совсем недавно прочитала в интернете, что у нее появилась новая песня. Нужно обязательно послушать. Как певица и актриса она просто великолепна!!!

24.09.2017

Наталия Орейро моя любовь на всю жизнь

Достоинства: Я не знаю ее лично, но она добрая, это видно по сериалу, наши отечественные звезды ей в подметки не годятся. ну это видно, Им бы только на светских дорожках свои платья показать и все...... ни души ни чувсвта... Я не знаю судите сами по ее работам, но Такой актрисы в мире больше нет, она настолько тепло относится к России, что аж за душу берет. Я люблю ее.

Недостатки: Недостатков мало, точнее их нет. Я люблю ее за вклад в нашу Российскую культуру, и за то, что она показала что есть не только американские сериалы но еще и аргентинские, за что ей большое спасибо. Я просто ей поклоняюсь, слежу за ее творчеством. Обожаю ее с чуть ли не первого класса. Всем спасибо.

Отзыв: Начал слушать ее песни когда вышел ее сериал Дикий ангел. Это настолько тронуло мое сердце, я еще тогда в школе учился... ужасно трогательный... Старался запоминать все фразы из песен, посмотрел весь сериал, люблю их, Наташку и Факундо из них бы получилась офигенная пара.. но не судьба видимо.. После сериала моя родная сестара записалась в школу испанского языка, теперь говорит на нем, переводит тексты, а я.. а я настолько влюбился в нее что учил ее песни просто так, на слух, по текстам из газе… Читать далее

10.08.2015

Очень красивая

Отзыв: Наталья Орейро - очень милая, симпатичная и талантливая актриса с чудесным голосом. Какая девчонка не смотрела фильмы с ее участием: "Дикий ангел", например??? Мне кажется, она очень живая, энергичная девушка. Даже слышала в записи, как она пела песню на русском. Молодчинка. Успехов ей во всем!

30.10.2014

Незабываемая улыбка.

Достоинства: Обаятельная и позитивная.

Недостатки: Мало ролей.

Отзыв: Эта актриса одной роли. Она сыграла Милагрос в "Диком ангеле". И все. Больше таких знаковых ролей не видела у нее. Сериал хороший, позитивный. Всегда пересматриваю его, когда показывают по телеку. Она там играет светлого и доброго человека, которому не очень везет в жизни. Она непосредственная. Очень улыбчивая. Рекомендую с ней смотреть сериалы, чтобы дать отдохнуть мозгу.

Отзывы на Наталья Орейро в категории Звезды кино и ТВ.