Игра "Mortal Kombat X"

Отзыв о Игра "Mortal Kombat X":
Лучший файтинг на ПК!

Сложность
02.12.2016

Достоинства

Увлекательный геймплей, не плохой сюжет, красочные бои, красивая графика, хорошая оптимизация.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Красивая графика, не плохой сюжет, хорошая оптимизация и детализация, красочные бои. Что ещё нужно интересной и увлекательной игре?

1) Начнём с самого незначительного - оптимизация, раньше оптимизация была отвратительная: постоянно просидал FPS, игра вылетала и лагала, во общем всё было очень плохо. Но совсем недавно разработчики портировали свою игру с PS4 га ПК и сейчас всё просто идеально: шагов нет, вылетов нет, FPS держится хорошо.

2) Детализация в игре просто шикарно проработана: персонажи, их одежда, локации и другие незначительные детали очень качественно, и красиво сделаны.

3) Графика, которую разработчики "Warner Brosers" делает на века, поскольку смотря на неё ты до сих пор удивляешься, как же она красиво сделана.

4) Сюжет я бы не сказал, что бы прям очень интересный, но не надоедливый это точно. Мне лично он показался недостаточно интересным поскольку в игре сплошные бои и котсцены, тебе не дают по путешествовать по открытому миру, именно этого не хватает игре, как мне кажется.

5) Ну и закончим самым интересным - боями, они очень красочные и что самое главное их очень много. Различные спецприёмы, фаталити, бруталити и т. д. Во общем игра не даст тебе заскучать в плане боёв.

Итог таков: Игра очень красивая, красочная, интересная и увлекательная. Ставлю пять.
Всё! Удачи! Играйте только в хорошие игры!