Телефон Nokia asha 311

Телефон Nokia asha 311 отзывы

4,5
03.04.2013

Нормальный смарт.

Достоинства: Простое управление.

Недостатки: Нет глюков.

Отзыв: Очень хороший телефон! Почти у всех моих знакомых такой) Звук из динамиков такой живой. Видео и фото получаются такими бодрыми что готов на нем жениться=) +Он очень дешевый. Не отстаёт от моды новых сот. телефонов. Советую всем купить такой т. к. все сот. телефоны фирмы Nokia очень надежны. Кстати о цене мне кажется что для сотовых такого вида цена очень мизерная.

02.04.2013

Супер

Отзыв: Хороша модель супер.

01.04.2013

Неплохой телефончик!

Достоинства: Шикарная рекламная компания, жертвой которой я и стал.

Недостатки: Телефон морально устарел. Такое ощущение, что держишь в руках кнопочный телефон образца 2007 года, который перевели на сенсор. Но это мелочи. Главное: не работает с Wi-fi!!! Иметь дома точку и при этом платить за мобильный интернет только потому, что господа из Нокиа не осилили технологию, которая отработана и прекрасно работает больше 10 лет не считаю возможным. Современный телефон без интернета не имеет смысла!

Отзыв: Польстившись на рекламную компанию, приобрел сей агрегат в качестве подарка на 8 марта и вот уже 3 дня, как мне стыдно за такой подарок. Вместо того, чтобы описывать всю лавину негативных эмоций, навалившихся на меня за последние 3 дня, я, с Вашего позволения, напишу 2 обращения и итог. Обращение к Нокиа: Господа! К моему большому огорчению, только после покупки узнал, что данная модель подготовлена для России и отдельных стран СНГ (информация из сети, можете меня поправить). Так вот, не смотр… Читать далее

17.03.2013

ТЕЛЕФОН КЛАС!!!!!!!!!!!!

Достоинства: Отичный звук яркость легко закачивается игры и песни.

Недостатки: Нету вы чего.

Отзыв: Камера 3.2 дисплей не бликует + порадовала автоматическая подсветка сенсор не умирает, пользуюсь 4 месяца могу сказать уверенно что лучше аналогов в самсунг.

10.03.2013

Отличный телефон для своей цены!

Достоинства: Шустрый экран, громкий динамик,40 игр в подарок, для такой цены хорошая камера, читает флешки до 32 гигабайт, процессор 1GHz, датчик света, батареи хватает на неделю.

Недостатки: Гланцевая панель.

Отзыв: Купил этот телефон не мог нарадоваться за такие деньги я думаю нету хорошего телефона. Почти смартфон да это вправду почти смартфон!

05.01.2013

Хороший телефон

Достоинства: Купил сразу два, себе и жене, в разных цветах. Абсолютно все устраивает, WiFi как многие пишут у нас ни на одном из телефонов не отвалился ниразу. Качество сборки отличное. Работает очень шустро. Звук звонка очень громкий, не запирает и не фонит, вибро в кармани чувствуешь отлично. Как мы его не крутили углы обзора отличные. За такие деньги шикарный телефон.

Недостатки: Отсутствует GPS.

Отзыв: Полностью довольны, всем рекомендуем. Как бюджетный телефон (сломается - выкинуть не жалко) идеален!

08.12.2012

Хороший экран, качественный корпус

Достоинства: 1. Добротно собран (индусы трудились), никаких скрипов за 3 дня использования не замечено. В отличии от Aши 302, у которой под заднюю крышку надо бумажку подложить, чтоб не раздражала. 2. Экран очень радует, не Галактика 3я, но за 4599 придираться к нему не могу. 3. Громкий динамик, качественный звук. 4. Установлено стеклышко. В отличии от младших братьев 305 и 306, где просто экран накрыт пластиком. Но плёнку купил все равно. 5. Wi-Fi работает шустро. Браузер от Nokia по мне так нормально сдела

Недостатки: 1. Глянцевая крышка сзади. Поэтому выбрал в белом исполнении аппарат, чтоб отпечатки пальцев меньше видны были. 2. Камера посредственная.

Отзыв: Соотношение фирма+цена+качество аналогов нет. Брать однозначно. Аппарат мне понравился в первую очередь сочетанием начинки и внешнего вида. Хочется конечно фронтальную камеру для скайпа и немножко побольше экран, этак 3.2 дюйма (но это уже "губу раскатал Я"). Как поклонник Нокии очень рад за компанию, что инженеры делая таких монстров как Люмия 920 не забыли и про тех, кому не нужны эти HD экраны и прочие понты "у кого больше и мощнее". Талант, как говориться "Не пропьёшь". Жаль, что Европейской… Читать далее

07.12.2012

Вполне хорошо

Достоинства: 1. Хорошая камера 3.5 Мп 2. Прекрасный аккумулятор - две недели в режиме ожидания и даже больше. 3. Удачный дизайн и удобный корпус. 4. Минимум всяких кнопок на корпусе. 5. Все самое современное - радио, видео, редакторы, Wi-Fi, и т. д.

Недостатки: 1. Слишком чувствительный сенсор. При переводе списков вдоль экрана легко срабатывают всякие записи. 2. Прокрутка очень быстрая и не нашел настроек на нее.

Отзыв: Подарили на день рождения мобильный телефон NOKIA ASHA. Полностью сенсорное управление, с двумя кнопками "Вызов" и "Отбой". У этой модели есть несколько выдающихся свойств, но есть и по-моему мнению - недостатки. Ко всему - и стоимость не очень высокая. Всего 105-120 $.

03.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: Не дорогой.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Мобильный телефон Nokia Asha 311. Очень не плохой телефон, не сложное меню. Довольно таки не плохой выбор игр. Ну в общем плохого сказать не могу. Советую всем кто хочет платить не много, а иметь практически все, что надо современному средству связи.

Отзывы на Телефон Nokia asha 311 в категории Мобильные телефоны.