Передача "Контрольная закупка", Первый

Передача "Контрольная закупка", Первый отзывы

4,7
06.03.2013

Важно для здоровья

Достоинства: Необходимые знания, ведь невозможно знать всё.

Недостатки: Бывает, что не все продукты есть в продаже в городе.

Отзыв: Передача помогает разобраться незнающим толк в различной продукции, определиться с выбором и найти наиболее подходящий продукт. Минусом является то, что не все продукты, тестируемые в программе существуют на рынке товаров в моем городе. Плюс в том, что когда ты выбираешь продукт, ты знаешь, что его протестировали и рекомендовали к продаже на Первом канале, что определенно внушает доверие масс.

08.12.2017

Для бабушек сойдет

Достоинства: Выступления диетологов, нереклама, независимая оценка продуктов и товаров.

Недостатки: Одно и тоже, не нравится выбор продуктов для экспертизы, надоел ведущий.

Отзыв: Иногда кажется, что передача "Контрольная закупка" была всегда, я всегда удивляюсь, как они умудряются столько товаров и продуктов изобретать как тема для передачи. Смотрю не всегда. Мне нравится идея: независимого исследования продуктов, которые мы покупаем постоянно. Хорошо, что оценивают сами зрители - они как эксперты, а потом эксперты профессионалы проверяют у себя в лаборатории продукт. Я верю, что экспертиза независимая, кто то из знакомых работал там журналистом, говорят, что все правд… Читать далее

23.03.2019

Малоактуально

Отзыв: Я считаю эту телепередачу малоактуальной для большинства российского населения. Потому, что в основном в этой передаче тестируются те продукты, которые продаются в московских продуктовых магазинах. А в провинциях чаще всего продаются товары от других производителей.

12.07.2013

Поучительная

Отзыв: Поучительная передача, не скучная хоть и моментами затянутая, можно посмотреть если нечего делать. Узнаешь много нового.

14.12.2012

Средне

Отзыв: Интересна идея передачи, помогать потребителю разобраться с магазинными махинациями, порченным товаром и различными ситуациями, но вот воплощение.... темы запускаются непонятно как, не всегда то что показывается в передаче является актуальным. Ведущие так себе.

Отзывы на Передача "Контрольная закупка", Первый в категории Телепередачи.