Ренгалин (Rengalin)

Ренгалин (Rengalin) отзывы

18.03.2022

Только ренгалин от кашля

Достоинства: Эффективность, отсутствие побочек.

Отзыв: Для меня тоже всегда проблема была вылечить кашель, потому что в свое время уйму всяких лекарств перепробовала, но вот такого, чтобы точно помогало - я не встречала. Сейчас правда уже знаю, что брать - ренгалин. Таблетки классные, их буквально несколько дней рассасываешь, и уже есть результат.

15.03.2022

Лечила ребенка

Достоинства: Цена, качество, безопасность.

Отзыв: У меня ребенок только начал в садик ходить, как стал простужаться и потом долго кашлял. так вот от кашля мы давали ренгалин. Методом проб и ошибок вышли на это лекарство, с тех пор от кашля ничего другого даже и не покупаем. Помогает быстро, и не дает никаких побочек.

15.03.2022

Помогло ребенку

Достоинства: Безопасность, эффективность.

Отзыв: Ребенок никак не мог кашель побороть, хотя мы что только не пили, и отхаркивающее, и леденцы специальные, но особо результата ничего не давало. Хорошо другой врач посоветовал ренгалин попить. И точно, спустя буквально считанные дни кашель у ребенка моего прошел.

12.03.2022

Лечит любой кашель

Достоинства: Быстрый эффект, качество.

Отзыв: Я ренгалин принимала при сухом и при мокром кашле. Одинаково быстро помогает. Снимает отек горла, уменьшает кашель с первых приемов, и не дает каких-то побочных эффектов на другие органы. Переносится отлично.. Недорогое средство, но быстро действует, это радует.

11.03.2022

Мне помогло

Достоинства: Отлично помогает, не вредит, хорошо переносится.

Отзыв: Очень понравился ренгалин от кашля. Перемёрзла на улице пока мужа ждала. Кашель появился незначительный, но надоедливый. Ренгалин посоветовали в аптеке. Сегодня второй день, мне намного лучше и кашель реже, думаю, такими темпами еще за пару дней вообще полностью вылечусь.

09.03.2022

Вылечила кашель

Достоинства: Хороший эффект, качество.

Отзыв: Ребёнок принес из сада кашель. Начала стразу давать ему ренгалин. Он у меня молодец, рассасывает. Знает, что лечится) Нам обычно несколько дней хватает побороть кашель. Сначала просто мокрота отходит, у меня ребенок начинает откашливаться по утрам, а потом он уже идет на поправку.

08.03.2022

Лечу кашель

Достоинства: Хороший эффект, цена.

Отзыв: Стараюсь кашель не запускать и при первых признаках его проявления бороться с ним. В этом мне помогает лекарственное средство ренгалин. Обычно я покупаю его в таблетированной форме, но бывает и в растворе, если нет в наличии. Кашель проходит за 3-4 дня.

17.02.2022

Нравится препарат

Достоинства: Лечит кашель, нормальная цена.

Отзыв: Очень нравится препарат ренгалин. С ним кашель проходит в два раза быстрее, а то и в три. Мне всегда помогает, отличные таблетки за свою цену, и переносятся хорошо. Теперь если после простуды кашляю, то просто покупаю в аптеке ренгалин, другого ничего даже не ищу.

14.02.2022

Отлично помогает

Достоинства: Цена, качество, эффект.

Отзыв: Муж кашлял больше недели. Пробовали многие средства, ничего не помогало, думали даже, что там что-то серьезное может быть. Мама посоветовала ренгалин. Решили взять, хоть и немного скептически отнеслись. Легче стало на второй день приема, а через пару дней вовсе прошёл.

30.12.2021

Хороший и эффективный препарат

Достоинства: Цена/качество, безопасность.

Отзыв: Ренгалин в моей аптечке присутствует давно. После случая когда дети болели ОРВИ. Первыми лечащими таблетками стали они. И цена доступная, и производитель свой и эффективность за себя отвечает. Негативного действия никакого я не заметила, только польза.

30.12.2021

Отличное лекарство

Отзыв: Как лекарство от кашля ренгалин меня устраивает полностью. Его не сложно принимать, ты не привязана к приемам пищи, тем более, что ренгалин не запивают водой, а просто рассасывать нужно. Никаких побочек я от него не видела ни разу, да и на самом деле там навредить просто нечему.

27.12.2021

Классно лечит

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Болела гриппом, много препаратов раньше перепробовала. Но в этот раз остановилась на Ренгалине. Хорошее лекарство по доступной цене и помогает быстро. И никаких побочных действий за все время, что я его принимала, замечено не было. Смело могу рекомендовать.

16.12.2021

Мне нравится

Достоинства: Хорошо помогает, не дает побочных эффектов.

Отзыв: Довольна я действием ренгалина, действительно работающий препарат, а не какая-то пустышка. Даже не беру ничего другого от кашля сейчас, хватает вполне одних только этих таблеток. Мой муж тоже такого мнения придерживается, потому что ему тоже ренгалином удалось наконец от затянувшегося кашля вылечиться.

11.12.2021

Давали папе

Отзыв: Папа болел острым фарингитом, не хотел идти в больницу, но пришлось. Терапия была назначена лечащим врачом. Как сказал врач: одним из эффективных лекарств есть Ренгалин таблетки. И правда эффективные, болезнь прошла и все обошлось хорошо, без осложнений.

11.12.2021

Лечились все от кашля

Достоинства: Хорошо помог, безвредны.

Отзыв: Кашель после простуды сам по себе явление вполне нормальное, другое дело, что с ним толком и не пойти никуда, ни в поездку, ни на работу, особенно если надо находиться среди большого количества людей. В этом случае проверенное у нас лекарство ренгалин. Пьем его и я, и муж, и родители. Лечит все равно быстро, лучше, чем многое другое у нас в аптеках.

Отзывы на Ренгалин (Rengalin) в категории Лекарства.