Ренгалин (Rengalin)

Ренгалин (Rengalin) отзывы

10.12.2021

Довольна результатом

Отзыв: Осенью болею гриппом то простудной, то кашель. В это раз решила не сдаваться и сходила к врачу, говорю помогите мне, но не все же жизнь мне мучаться. Послушала она меня, осмотрела и выписала Ренгалин как быстрое и элективное лекарство. Очень довольна. Помогло.

09.12.2021

Хорошее и недорогое лекарство

Достоинства: Цена/качество, эффект.

Отзыв: Беру ренгалин уже когда после простуды едва-едва начинаю подкашливать, не дожидаюсь, пока все это вниз спустится, и лечиться уже сложнее станет. По деньгам он вполне вменяемо стоит, по крайней мере с учетом того эффекта, который эти таблетки дают, брать можно смело.

30.11.2021

Отличный

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Изначально этой фирмой познакомилась когда заболела моя вторая дочка. Больше десяти мес. не могли вылечится от кашля ничего не помогала, больницы ингаляции уже надоели ребенку каждый день по четыре раза, а эффекта не было вообще никакого. Познакомились с одним врачом сдали анализы, он нам сказал что нам должны были поставить ещё давно бронхиальную астму, но не один из врачей не поставил ее до него. Прописал нам растров для приема во внутрь ребенку было 2.5 года тогда через нед, уже был видный эф… Читать далее

24.11.2021

Хорошее средство

Достоинства: Лечит кашель, без побочек.

Отзыв: Кашель после простуды в моем случае, увы, не редкость. Из-за него частенько получается так, что вроде бы простуда и прошла, а на работу не выйдешь. Теперь, если одолевает кашель, я пью ренгалин. Безопасное средство и очень эффективное!!!! Несколько дней вполне хватает, чтобы постепенно начала отходить мокрота, кашель из сухого начал становиться более продуктивным. Я уже четко знаю, что это хороший признак и значит ты постепенно начинаешь идти на поправку. Отдельно хочу сказать и про безопаснос… Читать далее

19.11.2021

Легче стало в первый день приема

Отзыв: Кашляла дня четыре, но решила лечиться сама, без больниц. Стремно туда ходить, особенно сейчас. Сбегала в аптеку, там посоветовали пропить ренгалин. Говорят безвредное и очень эффективное средство. Пью пока второй день, кашель спадает. Мне легче, реально. Хорошие таблетки.

15.11.2021

Хороший препарат

Достоинства: Лечит кашель, облегчает состояние.

Отзыв: Я при простуде стараюсь самолечением не заниматься, а иду к врачу и выполняю его рекомендации. Так вот от кашля в последний раз мне выписали таблетки ренгалин. На всякий случай в аптеке еще уточнила, что они из себя представляют, и насколько безопасны. Оказалось, что таблетки очень даже классные, сама фармацевт ими лечилась. Мне тоже помогли, по крайней мере с кашлем я в тот раз не мучилась. Отдельно хочу сказать, что эти таблетки не запивают водой и не глотают целиком, а просто рассасывают, ка… Читать далее

02.11.2021

Хорошее противокашлевое средство

Отзыв: Ренгалин считаю самым лучшим противокашлевым средством. Рассасываешь по одной таблетке три раза в день потихоньку, и о кашле забываешь незаметно. Всегда начинаю принимать его при первых проявлениях кашля. Больше не запускаю, как когда-то. Спасибо ему, всегда помогает.

25.10.2021

Вылечила мужа за 4 дня

Отзыв: Вылечила мужа от кашля за 4 дня. Приехал от родственников и кашляет и хрипит. Я сама ренгалином пользуюсь, но я стараюсь сразу подавлять его, а тут видимо он уже такой «хороший». Начал принимать по 2 таблетки 4 раза в день и так 2 дня, потом 2 дня пил по 1 таблетке 3 раза в день. Кашель прошёл на 4 день, но для закрепления эффекта и своего спокойствия он пропил в таком же режиме ещё дня 2.

20.03.2021

Достаточно эффективные таблетки от кашля.

Достоинства: Нет побочек, помогает.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: В нашей семье ренгалин себя хорошо зарекомендовал, особенно детям хорошо давать, всегда быстро помогает, он полностью безвредный и без побочек при чем. С любым кашлем справляется на раз два. Он действительно хорошо лечит кашель, а не только симптомы. Младшему всегда в каплях даю, так как таблетки он никак не принимает.

06.03.2021

Удобно в таблетках

Отзыв: С ренгалином давно знакома вся семья, сначала правда с сиропом, а вот недавно купила средство в таблетках для рассасывания, осталась очень давольна. Не зависят от приема пищи и запивать водой не нужно. Кладу под язык, сама растворяется и в горле облегчение. Раствор в принципе тодже помогал, но тут форма выпуска подкупила. В машине его не выпьешь, а таблетку рассосать запросто.

21.02.2021

Таблетки для лечения сухого и влажного кашля

Отзыв: Ренгалин очень удобен в плане не нужно идти к врачу за рецептом и что бы выявить от какого кашля нужно лечится, таблетки покупаю постоянно по необходимости, другие уже и забыла. Эти таблетки эффективны и полностью безвредены, не имеет побочных эффектов. В аптеке продают без рецепта, цены адекватная.

13.02.2021

Лечением довольна.

Достоинства: Эффективный и недорогой.

Недостатки: Вроде не увидела.

Отзыв: Лечением таблетками Ренгалин довольна. Посоветовали на работе когда всем в офисе надоело, как я бугыкаю. В аптеке узнала, что практически безопасное лекарство без особых противопоказаний и без побочек. Но и купила. Цена тоже доступная. На деле оказалось не противный на вкус, принимать легко в любое время можно рассосать таблетку и все.

02.02.2021

Сомневалась, а он помог.

Достоинства: Эффективный, удобный, не дорогой.

Отзыв: Неделю назад простудилась, сначала горло болело, а вот пару дней назад начала сильно кашлять. Купила ренгалин, я сначала сомневалась, как это он мне поможет, и не ментоловый и не сладкий, таблетки практически без вкуса. А спустя дня два заметила, что приступы все реже и слабже становятся. Сейчас вообще почти не кашляю и горло першить перестало. Разве что от резкого потока холодного воздуха, но это ерунда.

20.01.2021

Помог от сухого кашля

Достоинства: Недорого, работает.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Несколько дней не отпускал сухой кашель, никогда раньше такого не было чтоб так не получалось прокашляться долго (других симптомов короны не было, так что думаю не она), в аптеке подсказали взять ренгалин. через пару дней приема по две таблетки за раз кашель ослаб, еще через пару прошел совсем. рекомендую, средство действенное и относительно недорогое.

15.01.2021

Работает хоть это и не очевидно

Достоинства: Помогает при кашле, цена адекватная.

Отзыв: Была удивлена, когда поняла, что ренгалин действенное средство. Мне его ЛОР назначил, так как моя слизистая чувствительная и обычные леденцы от кашля я него рассасывать. Буквально после третьей таблетки увидела результата. Не знаю снимает ли он боль в горле, но кашель уменьшает быстро.

Отзывы на Ренгалин (Rengalin) в категории Лекарства.