Отзыв о Туристическое агентство - Эден Тур:
Вот и прошла наша свадьба!

29.01.2023

Отзыв

До этого ни я, ни муж на свадьбах бывали только на классических, у нас дома, в России, а это так банально. Мы если честно, не имели абсолютно никакого представления об организации свадьбы на Сейшелах, но очень хотели чего-то эдаково.
Нашли в интернете туристическую фирму «Эден тур» и сразу обратились туда. При первом звонке с сотрудницей этой фирмы мы обсуждали какие-то наши идеи, общие представления о празднике и тд. Минут через 20 она нам перезвонила и предложила свадебную церемонию на о. Маэ, пакет услуг подходил по нашим идеям и описаниям, того что бы мы хотели.
Нам предложили стилистов, флористов, организаторов, регистраторов. Всё это было обсуждено за ранее. За красоту вокруг отвечал декоратор, который сделал все точно так, как мы представляли! Живые тропические цветы, просто чудесные! Получилось так уютно, как в сказке! Отдельно хочется сказать спасибо, стилистам которые несколько часов наводили мне красоту! В этот день мы не переживали ни о чем!!! Потому что точно знали, что все будет по плану! Фотограф и видеограф, учли все пожелания по поводу фото и видео, чему мы безусловно рады. Фото и видео очень крутые, как и вся церемония! Очень много наших нервов было сэкономлено, ведь как вспомню, как переживала моя подруга, когда они сами дома устраивали свою свадьбу.

Туристическое агентство - Эден Тур фото 1