Телефон Samsung Wave 525

Телефон Samsung Wave 525 отзывы

4,2
12.05.2013

Прикольный

Достоинства: Интернет быстрый.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Прикольный телефон.

05.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Просто замечательный телефон с отличным дизайном (не по крайней мере мне очень нравится). В телефоне хорошая камера, отличные динамики, и хороший сенсорный дисплей. Телефон собран очень хорошо. Стоит телефон не очень дорого. Всем советую приобрести этот телефон.

27.04.2013

Нормальный телефон, мне понравился.

Отзыв: Купил недавно етот телефон!

29.03.2013

Слабенько

Достоинства: Аккумулятор, нормальная камера.

Недостатки: Экран, ОС.

Отзыв: Телефон уже 3-4 года. Имеет массу недостатков. В первую очередь его ОС - BADA OS. Смысл, которой, не понятен никому. Весьма неудобная, тормозящая, нефункциональная система. Во вторых экран, очень странное изображение и цветопередача, тормозящий мультитач. А также соответственно приложений и игр тоже очень мало. Но как телефон выполняет свои функции нормально. В принципе пользоваться можно, но своих денег скорее всего не стоит.

24.03.2013

Так Себе)

Достоинства: Так себе).

Недостатки: Есть).

Отзыв: В начале после обычного телефона кажется, что это какая-то фантастика, но потом понимаешь, что в нем куча недостатков. Ограничение по количеству смс, отсутствие программ под баду, медлительность, плохая камера без автофокуса и вспышки. Интернет стал со временем работать со сбоями, а в конце концов телефон просто не включился. В общем, не советую. Лучше брать что-то на андроиде.

23.03.2013

Хороший телефон, давно им пользуюсь, хорошая связь

Достоинства: Удобен, качественный, многофункциональный.

Недостатки: Нельзя убрать календарь в новом обновлении с главного экрана.

Отзыв: Хороший телефон, давно им пользуюсь, хорошая связь, не глючит, легкий в освоении, хорошее качество звука, размер дисплея средний, но все же удобен, обновил прошивку, хорошее обновление, удобен в руках, многофункционален, заряд держит хорошо, около 3х дней.

08.02.2013

Средненький

Достоинства: Крепкий.

Недостатки: Bada, слабенький( у 3d игр лаги) .

Отзыв: Телефон хорош, для детей подойдёт. Корпус мощный, он у меня много раз падал и до сих пор жив. Bada- плохая OC, даже для такого телефона цена превышена. Java игры работают хорошо, но вот Bada игр почти нету.

12.01.2013

Телефон не стоит своих денег

Достоинства: Камера хорошая, батарею более менее держит.

Недостатки: Корпус, сенсер, дисплей, аудиовыход, ОС.

Отзыв: Что могу сказать да достаточно новый флагман от Samsung порадовал дизайн, но минусов не просто много их очень много. Во первых это сенсер, можно уже и тепловой поставить! Операционная система всеми хваленая Bada глючит как низнай что. Постоянно теряет связь и не видит симку. Корпус Люфтит и ломается. Покрытие царапается и облезает очень очень быстро. Не советую брать данный телефон.

31.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: Цена экран не зернистый и четкий хорошее качество звука как из наушников, так и из динамика в интернете можно найти много тем, программ и виджетов живучий аккумулятор (даже через год держит заряд 3 дня при максимальной нагрузке).

Недостатки: Мало приложений в samsung apps глючит при большой нагрузке.

Отзыв: Телефон стоит своих денег. Берите, не пожалеете!

Норма

Достоинства: 1)WIFI 2) Сенсорный экран 3) Почти ничего не люфтит 4) Можно смотреть видео с YouTube Ну кажется все.

Недостатки: 1) Быстро царапается задняя панель 2) Люфтит шторка для зарядки и USB 3) Камера слабая 4) Очень мало хороших приложений в Samsung Apps 5) Перестал работать один наушник 6) Слабый процессор, даже бывают глюки 7) Ненужные и неудобные приложения Twitter и Facebook 8) Неудобный E. Mail 9) Долго грузит в стандартном браузере страницы.

Отзыв: Практически за год использования Первое время жил своей жизнью, сам перезагружался, звонил, но поменял сим-карту и все кажется относительно нормально, но всеже глючит. Кстати хорошее стекло, не царапается, но отпечатки немного остаются. Камера без вспышки, это не радует. Поменял прошивку на бада 1,2 появились папки в меню и на рабочем столе, на рабочий стол можно выносить ярлыки из меню. Ну в общем телефон так себе, если вам нужен просто телефон, а не смартфон, то берите, ну а если нужно… Читать далее

Хорошая работа

Отзыв: Чем мне понравился этот телефон? Тем, что его цена довольно мала, а значит позволить его может практически любой. К тому же, несмотря на цену, его функционал огромен. Можно поиграть в те же игры, что и на более дорогих. Конечно, будут подлагивания, но они практически не заметны.

Телефон оправдывает свою стоимость

Достоинства: Большой и яркий экран, функционал.

Недостатки: На морозе экран иногда не чувствует касания.

Отзыв: Купил телефон спонтанно, понравился дизайн. И во общем не пожалел. Самое пожалуй главное в телефоне, это то что он хорошо принимает сигнал сотовой сети. Проверял сам, другие модели не могут найти сеть, SAMSUNG BADA, сразу видит. Так же понравилось то, что функциональность аппарата не уступает многим другим более дорогим моделям. Широкий и удобный экран, управление в одно касание, понятное меню это все плюсы данной модели. Из недостатков только одно, на морозе телефон перестает отвечать на команд… Читать далее

08.12.2012

Samsung Wave 525

Достоинства: Прочный корпус, устойчив к ударам Очень хорошая фотокамера Достаточно легок в использовании пожилыми людьми, меню без заморочек Компактный.

Недостатки: Проблемы с настройкой и использованием интернета, для интернета не годится Серебристое покрытие корпуса очень быстро затирается и становится некрасивым Отвратительный динамик на телефоне, плохо слышно собеседника.

Отзыв: На самом деле, телефон- долгожитель. Что с ним только ни было- и с лестницы роняла, и даже в раковину с водой, а он работает как швейцарские часы. Вот, уже пятый год ему пошел, а он как новенький, работает безотказно, только корпус сменить пришлось. Достоинства : - Прочный корпус, устойчив к ударам - Очень хорошая фотокамера - Достаточно легок в использовании пожилыми людьми, меню без заморочек - Компактный Недостатки: - Проблемы с настройкой и использованием интернета, для интернета не … Читать далее

07.12.2012

Отзыв: Вообще-то хороший телефончик, с кучей классных функций, меня особенно впечатлил Wi-Fi и приложение для чтения электронных книг, теперь не надо тратиться на бумажные. Функция "ложного звонка" тоже здорово - когда надо прервать неприятный разговор, нажал незаметно кнопочку, и тебе как будто бы кто-то звонит и надо срочно уходить. НО - то перезагружается сам по себе, то "зависает" в самый неожиданный момент, в основном при запуске скачанных приложений. Причем безобразно вести себя он начал сразу же… Читать далее

06.12.2012

Телефон

Отзыв: Данный телефон хороший в использовании. Когда нечего делать, можно поиграть на нем). Дизайн телефона отличный. Простой в использовании. Цена тоже приличная.

Отзывы на Телефон Samsung Wave 525 в категории Мобильные телефоны.