Телефон Samsung Wave 525

Телефон Samsung Wave 525 отзывы

4,2
06.12.2012

Для своей цены хорошо

Достоинства: Очень хороший и чувствительный сенсор - Хороший звук - Смски писать одно удовольствие. И список бесед есть и qwerty-клавиатура очень чувствительная, в меру. - Нравится пазл: когда пришла смс или вызов пропущен, передвигаешь и сразу пишут смс либо от кого звонок был. - Довольно живучий телефон, несколько раз падал - живёт. - Его надолго хватит если музыку слушать. - Довольно таки понятный, в нём очень легко разобраться и пользоваться. - В стандартном интернете присутствует фишка приблизить - отда

Недостатки: - Перезагружается. Особо это заметно если в опере сидеть. - Стандартный интернет очень медленный. Ибо мне показалось!? - Если одновременно слушать музыку и сидеть в интернете - телефон подвисает немного. - Автоповорот в главном меню не работает - очень разочаровало. - Быстро садится если в инете сидеть. - Царапается быстро.

Отзыв: Покупал только из за совместимости наушников beats by dr dre tour. Телефон с одной стороны просто чудесен, с другой не очень. Вот например его внезапные перезагрузки - очень раздражают. Скажу вам так: если вам нужен телефон для музыки или переписки смсками - он вам подойдёт! Если для того чтобы посидеть в интернете - не думаю. Хотя решайте сами.

05.12.2012

Мне не совсем понравился

Отзыв: У меня был этот телефон, и вот что я о нем скажу: Во первых, он толстый, поддержки мультисенсора у него нет( Стоит OS:Bada, не очень красивая система на мой взгяд. После него я понял, что большее предпочтение отдаю OS:android.

05.12.2012

Мне норм.

Достоинства: - Очень хороший и чувствительный сенсор - Хороший звук - Смски писать одно удовольствие. И список бесед есть и qwerty-клавиатура очень чувствительная, в меру. - Нравится пазл: когда пришла смс или вызов пропущен, передвигаешь и сразу пишут смс либо от кого звонок был. - Довольно живучий телефон, несколько раз падал - живёт. - Его надолго хватит если музыку слушать. - Довольно таки понятный, в нём очень легко разобраться и пользоваться. - В стандартном интернете присутствует фишка приблизить - от

Отзыв: Пользуюсь телефоном почти год, и пока нисколько в нем не разочаровалась. Для меня это первый сенсорный аппарат, и для моих скромных по нынешним меркам требованиям это именно то, что надо. Во-первых, хорошими наушниками качество проигрывания музыки приятно удивляет. Во-вторых, скорость интернета, пусть некоторые и стонут по этому поводу. Видео: при правильном обращении проигрываются целые многочасовые фильмы (формат MP4 320 - просто идеально). Плюс, за месяцы активной эксплуатации аппарат получил… Читать далее

04.12.2012

Офигенный Телефон

Достоинства: Дешевый, прост в использовании.

Недостатки: Только тепловой сенсор.

Отзыв: Телефон очень удобен и прост в использовании. Платформа bada, допустимы различные виджеты для рабочей области. Множество функций для удобной работы, горячие клавиши!

04.12.2012

Отличная мобила.

Достоинства: Норм.

Отзыв: Помню был такой телефон радовался долго но вот беда поехали отдыхать и телефон у берега в воду упал в салоне сказали не чего поделать, а так телефон отличный и фото качественное, и динамики супер орут, и заряда на долго хватает.

Отзывы на Телефон Samsung Wave 525 в категории Мобильные телефоны.