Кофемашина отзывы

03.03.2018

Качественная кофемашина Esparo Selensi

Достоинства: Компактная и мощная.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Выбирали в отдел кофемашину. Главное условия было, чтобы без заморочек и очень надежная. Такой оказалась Esparo Selensi. Есть функции чистки и очищения, полностью автоматическое приготовление кофе. Есть гарантия. Но уже больше полугода работает исправно. Впечатление только положительное! Подойдет не только для офиса, но и отлично впишется в домашний интерьер. Подумываю такую и себе взять)).

04.02.2018

Удачная покупка кофемашины

Достоинства: Доступная кофемашина, вкусный кофе, гарантия.

Отзыв: Срочно нужно было купить кофемашину с доставкой в короткие сроки. Идеально подошла по всем параметрам кофемашина Esparo с гарантией. Много видов кофе, удобное использование и красивый внешний вид. Всем довольна, надеюсь, что кофемашинка будет радовать меня долго!

25.01.2017

Esparo Selensi - отличный подарок

Достоинства: Небольшая, регулятор температуры, много функций, проста в управлении.

Отзыв: Мне на день рождения друзья подарили кофемашину Esparo Selensi. Это просто царский подарок. Я раньше не особо любила кофе, пила только в кофейнях, и то не всегда. А теперь без чашки эспрессо не обходится ни одно утро. Небольшая по размеру, но с кучей функций. Простая в управлении, не требует к себе много внимания. Обожаю эту кофемашину.

Отзывы на Кофемашина в категории Прочее.