Опека, Г. Санкт-Петербург, Россия

Отзыв о Опека, Г. Санкт-Петербург, Россия:
Настоящее спасение!

01.06.2023

Достоинства

Папа под присмотром специалистов.

Недостатки

Высокая стоимость.

Отзыв

Врачи обнаружили, что у папы возрастные изменения в костях начались, и буквально запретили ему падать или ударяться. А он в частном доме жил на тот момент. Забирать к нам - мы бы с радостью, да только он наотрез отказался, говорит, что я, ребенок, чтоб со мной нянькаться. Стали искать сиделку, но и тут получили от папы, что он чужого в дом пускать не собирается. В итоге чисто случайно узнали про пансионаты Опека, у нас в Питере их много оказывается, больше всего подошел Южный - мужу после работы удобно заезжать, и мне тоже. Большая огороженная территория, сосны, настоящий загородный санаторий. Прекрасная обстановка, замечательный отзывчивый персонал. Мне больше всего запомнилась сиделка Людмила, наш ворчливый папа про нее сказал, что она самая добрая из всех. Это комплимент от него, он такое редко про людей говорит. Управляющая Анна Олеговна человек, который не смотря на постоянную занятость всегда находит время, чтобы уделить внимание, когда мы приезжаем, угостить чаем с пирогами, рассказать об успехах папы. Есть группа в ватсап, там в любой момент мы можем узнать все новости, посмотреть фото с мероприятий, а их проводится очень много. , Одним словом, папа доволен, под присмотром медиков, общается с ровесниками, и просто отдыхает.